Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн)
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 09.01.2015

Нераскрытые тайны. От чего зависит срок эксплуатации вещей (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Любые купленные нами товары имеют свой срок службы, они быстро устаревают, теряют первоначальный вид и в конечном счете выходят из строя. На замену им приходят такие же скоропортящиеся вещи. Все они имеют срок гарантии, установленный производителем. Обычно он не превышает 5 лет. Но от чего зависит срок эксплуатации вещей? Кому выгодно, чтобы мы покупали все новые и новые товары? И кому не выгодны качественные не выходящие из строя вещи?

Невероятные истории / Greatest Mysteries (2013)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Добавленa серия 7 - Американский музей естественной истории. Верите ли Вы во всевозможные гадания и предсказания? А как относитесь к рассказам о привидениях и заклинании духов? Независимо от того, скептик ли Вы или склонны к мистике, эти явления прочно вошли в нашу жизнь. Как правило, наиболее острые дискуссии разгораются вокруг феномена вещих снов. Древние легенды и предания, дошедшие до нас из глубины веков, рассказывают удивительные истории о пророческих сновидениях... серия 1 - Смитсоновский институт, Вашингтон / Smithsonian. Читать дальше...

Индустрия наркотиков / Drugs Inc (2010) National Geographic.

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

National Geographic представляет вашему вниманию цикл документальных фильмов о наркотиках. 1 серия - Кокаин. 2 серия - Метамфетамин. 3 серия - Марихуана. 4 серия - Героин.



Оружие ХХ века. "Ми-1" (2011)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Стремление к совершенствованию оружия в большинстве случаев становилось причиной и мотивом для развития науки и технического прогресса. В процессе создания новейших образцов и ради их создания свершались величайшие открытия, были сделаны важнейшие изобретения, оружие стало объектом культуры, искусства. Благодаря оружию на протяжении тысячелетий возникали и рушились цивилизации, погибали империи. Но еще никогда эволюция оружия не развивалась столь стремительно, как в ХХ-ом веке. Без оружия история была бы иной. Читать дальше...

Последняя обида Евгения Леонова (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

В начале девяностых, в последние годы своей жизни актёр Евгений Леонов был очень печальным человеком. Он чувствовал себя лишним в наступившем новом времени. Хотя десятилетиями был одним из самых любимых артистов в стране. Но сам актёр бесконечно копался в себе, искал совершенства в профессии и в людях. Но этот поиск годами всё чаще приводил его на путь разочарований... Только один раз за всю жизнь Евгений Леонов так захотел сыграть роль, что даже был готов впервые использовать свою популярность не ради других, а для себя. Читать дальше...

Бродвей. История в лицах и танцах (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Маленький театр больших возможностей. Что было в Америке до Бродвея? Как протестански-пуританские США реагировали на появление первых развлекательных шоу в 1880 годы? Как изменила американские развлечения Золотая лихорадка и с чего, собственно начался сам Бродвей? Какими были первые постановки? О рождении Бродвея и его первых звезд.

Лучший повар Америки / Masterchef (5 сезон / 2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Повар-профессионал Гордон Рамзи ищет лучших кулинаров-любителей Америки. Посмотрите, как участники конкурса демонстрируют свою оригинальность, творческие подходы и страсть к приготовлению пищи.

Лара Фабиан. Мадемуазель Живаго (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Основа этого необычного проекта – песни, написанные Ларой Фабиан на музыку Игоря Крутого на английском, французском, испанском и итальянском языках. В фильме – связанные между собой киноновеллы, действие которых происходит в XIX веке и во времена Второй мировой войны, в наше время и в далеком будущем. Лара Фабиан исполнила в фильме главную роль. Съемки прошли на Украине, в Египте, Франции и других странах. В фильме принимает участие знаменитый испанский балет "Compania Suite Espanola".

Аквариумный бизнес / Tanked (7 сезон / 2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Передача про людей, которые хотят исполнить свои мечты, создавая подводные миры, которые никто не видел. Они создают аквариумы для знаменитостей, элитных отелей, небоскребов и даже церквей - для всех кому это нужно. 01. Пит Роуз и его аквариум 02. Зубастый страж 03. Королева пиратов

Орлиный остров / Eagle Island (2005)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Остров Малл расположен на западном побережье Шотландии. Дикий, суровый и по-своему привлекательный ландшафт стал родным домом для многих животных и птиц, но настоящее раздолье там для белохвостых орланов и беркутов.

История не для всех. Концерт Михаила Задорнова (2013)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Концерт Михаила Задорнова "История не для всех". Михаил Задорнов дарит вам концентрат природоведических знаний и заставляет задуматься о нашем образе жизни и мировоззрении. Краткое содержание: Путешествие по России (Курильские о-ва, Кунашир, Сахалин). Мы - страна парадоксов. Японцы и спущенное колесо. О Сахалине и нефти. Бомж и Мураками. Чехов на Сахалине и ЕГЭнутая. "Носки на лампе не сушить!" Владивосток (о. Путятина, тупая молодёжь). Рассвет в тайге. "То, что рыба гниет с головы - оправдание хвоста". Читать дальше...

Алёна Апина. А любовь она и есть... (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Все 90-е годы Апина не сходила с экранов телевизоров. Она выдавала по народному хиту в год. Вслед за ней страна пела про "Ксюшу", "Леху", "Ночную электричку" и "Семечек стакан". Но оказывается, самой Алене эти легкомысленные песенки быстро надоели. Она мечтала о более глубоком образе и переживала, когда публика в сотый раз просила исполнить старые песни. В фильме Алена впервые расскажет о том, как преодолела и творческий, и личностный кризис....

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net