Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн)
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 06.01.2015

Крест (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Фильм Аркадия Мамонтова. В глубинке России, в Ярославской области, находится монастырь, где хранится одна из святынь православной Руси - так называемый Годеновский Крест. История этого религиозного артефакта уникальна. В 15 веке, за 30 лет до падения Константинополя, среди болот и лесов необъяснимым образом появился крест византийской работы. О многострадальной истории христианства, Креста, о том, как из символа позорной казни он превратился в символ веры и спасения, рассказывают известные священники... Читать дальше...

Донбасс. На линии огня (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

День за днем журналист и оператор в одном лице снимал жизнь Донецка в военное время. Вся правда изнутри: то, что скрывают украинские СМИ, и то, что не показывают на Западе. Как день за днем уничтожалось мирное население Донецкой Народной Республики. Журналист Информационного Центра «Юго-Восточный Фронт» Максим Фадеев, пережив осаду Славянска, в данное время находится в Донецке, где создает документальный проект «Донбасс. На линии огня». Максим Фадеев - это автор фильма «Славянск. Война изнутри» или второе название урезанной версии «Славянск. Читать дальше...

Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (2 сезон / 2014) Discovery.

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Странные явления, которые наука не может объяснить. Новые расследования и свидетельства очевидцев. Веские доказательства, от которых волосы на голове становятся дыбом. Реальные истории, противоречащие здравому смыслу. Настройтесь выяснить возможные ответы на многие странные события, которые так и остались загадкой. Серия 1 - Проклятие маяка Фланнана. Серия 2 - Легенда озера Лабынкыр.



Что скрывают? Строители (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Сколько стоит дом построить и как строители оформляют чеки для отчета? Какие сюрпризы ждут вас в квартире после ремонта и чем они вам грозят?

Оружие XX века. Ракета-торпеда Шквал (2011)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Стремление к совершенствованию оружия в большинстве случаев становилось причиной и мотивом для развития науки и технического прогресса. В процессе создания новейших образцов и ради их создания свершались величайшие открытия, были сделаны важнейшие изобретения, оружие стало объектом культуры, искусства. Благодаря оружию на протяжении тысячелетий возникали и рушились цивилизации, погибали империи. Но еще никогда эволюция оружия не развивалась столь стремительно, как в ХХ-ом веке. Без оружия история была бы иной. Читать дальше...

Хроники московского быта. Вечер в ресторане (2012)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Сегодня в Москве «пообедать в городе» уже не кажется чем-то грандиозным, но еще в 70-х годах прошлого века ресторан был мечтой, синонимом понятия «Жизнь удалась!» Как же кутили в московских ресторанах, где искусство кулинарного обмана достигло апогея, официанты жили как космонавты, а главным блюдом по традиции было хамство?

Eminem AKA / Eminem AKA (2004)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Как застенчивый нескладный белый паренек из Детройта стал суперзвездой рэпа? Про него снято много фильмов, но ни один из них не раскрыл хотя бы один из секретов его удивительного таланта. Здесь вы найдете множество интервью с его друзьями, семьей, людьми, которые общались с ним в период его творческого взросления; здесь- настоящая 8-я миля!

Степан Бандера. Украина между красным и черным (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Возможно ли показать жизнь какой-то исторической личности с отрывом от истории? Вряд ли. Поэтому в контексте межвоенного периода и периода Второй мировой войны – о Степане Бандере. Попытка разобраться: почему для одних он – герой, для других – предатель и фашист... Новости, основные события в стране и мире глазами харьковских журналистов. То, что вышло в эфир, и то, о чем мы умолчали: о власти, о городе, о людях, живущих рядом с нами. Наши ответы на ваши вопросы, исследования и впечатления, сплетни и скандалы в жанре... Читать дальше...

Любовь и голуби. Рождение легенды (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

В январе 2015-го исполняется 30 лет со дня премьеры картины "Любовь и голуби". Одну из самых народных комедий и сегодня помнят и любят зрители. Фильм "Любовь и голуби. Рождение легенды" расскажет о том, как создавалось всеми любимое, народное кино. Сцены, изъятые цензурой. Уникальные кадры со съемочной площадки. Неспетые песни и несыгранные роли. Владимир Меньшов расскажет, как решился снимать "Любовь и голуби" через пять лет после выхода его знаменитой картины "Москва слезам не верит". После грандиозного... Читать дальше...

Джунгли Северной Америки / Yankee Jungle (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Боб Майнер с женой Джулией вот уже 20 лет возглавляют некоммерческий приют для экзотических животных, расположенный в самой глуши в американском штате Мэн. Они берут к себе бездомных животных-питомцем из закрывающихся зоопарков. Боб с Джулией построили этот питомник с нуля, животные для них как семья.

В зоне строгого режима (1989)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

"В зоне строгого режима" - советский документальный фильм, который был снят в 1989 году режиссером В.Камышовым и посвящен рассказу о нелегкой профессии моряка-подводника.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net