Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн)
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 08.01.2015

Watts Zap. Вот это Да! Смешные моменты в спорте (08.01.2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Всё самое интересное, смешное, нелепое, а иногда и трагичное в мировом спорте Eurosport видит своими глазами. Сборник курьёзных, смешных, трагических и загадочных моментов из спортивной жизни.

Шоссе через ад 3 сезон (2014) National Geographic.

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

В горах северо-западной части Северной Америки проходит уникальное шоссе. Эта дорога не терпит рассеянности! Это один из самых высокогорных участков Северной Америки. Если вы не ездили на этом шоссе, Вам не понять. Это очень опасно! Каждый день тысячи водителей грузовиков должны пройти через этот участок. Но когда погода портится, она становится дорогой через ад! Чтобы ликвидировать заторы на шоссе требуется целая армия людей и техники, спасательных грузовиков и бригада, готовая справиться почти с любой бедой, угрожающей в горах. Читать дальше...

CrossTalk. Добро пожаловать в 2015! (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Революция на Украине, Олимпиада в Сочи, присоединение Крыма к России, появление группировки «Исламское государство», крушение самолета Boeing 777 Malaysia Airlines под Донецком – 2014 год был насыщенным и запоминающимся. Коллеги ведущего Питера Лавелля с телеканала RT подводят итоги прошедшего года и делают прогнозы на будущее.



Самые загадочные места Земли. Три секрета Фатимы (2012)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

В 1917 году, здесь, в Фатиме, что в Португалии, трое местных детишек заявили, что им явилась дева Мария. В последствии они предскажут разрушения Второй мировой войны, образование и падение Советского Союза и даже собственную судьбу. Но один секрет будет храниться в течение 80 лет. Наконец, в 2000 году папа откроет тайну этого пророчества. И по сей день фатимские чудеса потрясают мир.

Александр Демьяненко. "Влип, очкарик!" (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Актер Александр Демьяненко больше известен как знаменитый Шурик, герой комедий Леонида Гайдая. Роль Шурика принесла актеру невероятную славу, но при этом Демьяненко стал заложником образа рассеянного и добродушного студента. Не проходило и года, чтобы Александр Демьяненко не получал новых предложений о съемках, но для миллионов зрителей он по-прежнему оставался Шуриком. В годы перестройки дубляж стал едва ли не единственным средством выживания актера. Демьяненко снимался в сериалах, брался за любую работу. Читать дальше...

Железный характер (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Это предприятие функционирует круглосуточно. Страна нуждается в железе и, особенно, в ванадии – он необходим при изготовлении легирующей стали. Здесь, на Урале, почти на границе Европы и Азии, труженики Качканарского горно-обогатительного комбината в две смены добывают руду. Насколько опасны взрывные работы? Почему отломившийся в карьере зуб ковша непременно нужно отыскать? Как справляются с очень суровыми условиями труда женщины? Будням и праздникам горных рабочих посвящён этот сериал.

Наполеон / Napoleon. (10 серий / 2012)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Передача представляет исчерпывающую и правдивую, лишенную домысла, историю человека, который изменил судьбу Европы, - с 1793 года, когда он был молодым капитаном артиллерии, и по наши дни. В фильме принимали участие ведущие мировые специалисты. В течение более двух десятилетий, с 1793 по 1815 год, вся Европа находилась во власти молодого капитана артиллерии, который стал императором. Его история – это история Европы 19 столетия. От его военного и дипломатического таланта, до императорской семьи и людей из его окружения... Читать дальше...

Нераскрытые тайны. Никольская улица (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Считается, что Никольская улица самая древняя в Москве. Здесь располагался первый монетный двор, первый печатный двор, первая столичная кофейня и самое первое российское высшее учебное заведение - Славяно-греко-латинская академия. Именно сюда, как известно, пришел учиться крестьянский сын Михаил Ломоносов, но вот странность, как мог простолюдин попасть в вуз, в который принимали исключительно отпрысков дворянского сословия? Все ли так очевидно в биографии великого русского ученого?



Неизведанная Мексика / Wild Mexico (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Мексика — великая и древняя страна, таинственная и многообразная. Здесь, на суше и на море, живут удивительные создания, которых не встретить больше нигде на земле. В Мексике, на её древней земле, природа по-прежнему процветает и не перестаёт удивлять. От причудливого и величественного до забавного и внушающего трепет, а также необъяснимого. Здешние животные также волшебны как те мифы и легенды, которые окружают эту неизведанную страну.

Славянск. Крепость русского духа (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Документальный фильм Елены Семёновой о начале войны за независимость Новороссии — об обороне Славянска. В фильме рассказывается о героизме добровольцев ополчения, участники событий рассказывают о своем личном опыте жизни и войне в окруженном городе, который стал символом воинской доблести и бесстрашной борьбы за свободу. Игорь Стрелков, Маргарита Зайдлер, Игорь Друзь, Прапор, Кедр и многие другие рассказали автору фильма о тех героических временах.

Мировая кабала (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Документальный проект "Мировая кабала", снятый по мотивам книг Валентина Катасонова, это картина, ставящая перед зрителем самые острые и насущные вопросы о крайне агрессивной финансовой системе, в которой оказалась Россия. Перед авторами фильма стояла непростая задача - оригинально, но при этом в доступной форме рассказать зрителю о механизме ограбления и экономических убийцах-банкирах, превращающих всех нас в экономических рабов и раскрыть все секреты денежных воротил. серия 1 - Вирус ростовщичества.

Сделано в СССР / Праздники детства (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

У детей того поколения не было компьютеров и этим всё сказано. Да, они не знали контры, не знали варкрафта, не знали веселой фермы. Все их развлечения хранились в тайниках дома, во дворе, в тумбочках и антресолях, на балконе и в гараже (у кого он был). Но сейчас они с огромной уверенностью говорят, что их детство было намного интереснее и насыщеннее без компьютера.

Самые известные привидения мира (2011)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Телеканал «Время» решил проверить самые таинственные городские легенды! Интересные подробности биографий знаменитых привидений мира и опровержение связанных с ними мифов. В жанре журналистского расследования работают два охотника за привидениями: писатель и сценарист Олег Шишкин и тележурналист Григорий Кулагин. Вооружившись самыми передовыми технологиями, эти ловцы с легкостью распутывают самые громкие и таинственные дела. Леденящие душу сюжеты с места появлений милых лондонских привидений и кровожадного... Читать дальше...

Кривое зеркало / Эфир от 08.01.2015

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Подборка спектаклей театра "Кривое зеркало", под руководством Евгения Петросяна. Юмористическая программа Евгения Петросяна «Кривое зеркало» – это пародийный, музыкальный, буффоннадный, то есть клоунско-эксцентрический театр эстрадных миниатюр и персонажей.

О сексе / Чувство секса - Сексуальные Игрушки (Sex Toys) / Sex Sense Discovery.

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Научно-познавательные документальные фильмы Discovery Channel, освящающие различные аспекты человеческой сексуальности, из серии Sex Sense, интересные факты о сексе и отношениях мужчины и женщины.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net