Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн)
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 12.01.2015

Право голоса. Союз Европы и Азии (2015)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

"Право голоса" - ток-шоу, место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь задают актуальные вопросы и не ограничиваются простыми ответами. Здесь нет запретных тем и неинтересных мнений. В программе всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не хочет молчать. "Право голоса" есть у каждого!

Люди воды (2013)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Лювля рыбы одно из древнейших занятий человека. Как и тысячи лет назад рыбак зависит от стихии, сегодня улов есть, завтра его может и не быть. Меняются суда, оснащение, места лова, но эта суровая работа остается очень опасной и считается исключительно мужской. Она требует физических сил и смекалки, а иногда и просто везения. Вся жизнь рыбаков связана с водой. Каждый выход на лов это борьба со стихией, когда не знаешь, что тебя ждет в следующую минуту. Так добывали улов и жили столетиями наши предки, теперь они, люди воды - рыбаки России. Читать дальше...



Нераскрытые тайны. Секреты звезды по имени Солнце (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Солнце - белая звезда, удаленная от Земли на 149 миллионов 600 тысяч километров. Благодаря ей люди душат, получают тепло и энергию. Но действительно ли о Солнце известно все? 
Древние всегда наделяли это светило особой силой и властью. Именно поэтому солнечные затмения всегда трактовались как обещание грядущих бед и катаклизмов. Но как на самом деле они влияют на человека? Есть ли статистика затмений и событий, которые за ними последовали?

Музей оптики (2013)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

В Санкт-Петербурге есть необычный музей – музей оптики, где о самых сложных оптических явлениях – интерференции, дифракции или поляризации света можно узнать в познавательной форме и с помощью различных опытов. Музей позволяет каждому познакомиться с историей оптики, с современными достижениями и перспективами развития науки. А также самому попробовать поработать с оптическими элементами на установках и поэкспериментировать с оптическими иллюзиями...

Секреты манипуляции. Алкоголь (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

В фильме раскрываются такие приёмы манипуляций, как создание шаблона поведения, подмена понятий, скрытая пропаганда, с помощью которых производители алкогольной продукции ввели общество в иллюзию и заставили его добровольно употреблять наркотик, яд за собственные деньги и “за здоровье”.

Игра на жизнь / Survive That! Discovery (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Бывший спецназовец Джейк попадает в пустыню Намиб абсолютно неподготовленным. Пока остальные наблюдают за Джейком из лагеря, он должен поставить новый рекорд. серия 1 - Полное фиаско.

Гончарное искусство в Суздале (2013)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Старинный город Суздаль. Первое упоминание о нем в летописи относится к 1024 году. Удобное его расположение на берегах реки Каменка, по которой в те времена проходил важный торговый путь, способствовало быстрому процветанию города. Очень скоро Суздаль стал одним из крупнейших торгово-ремесленных центров Северо-восточной Руси. Земля этих мест до сих пор хранит в себе немало свидетельств тысячелетней истории города. Каждый год из её слоёв извлекаются фрагменты орудий труда, украшений, глиняной утвари. Читать дальше...



Золотая лихорадка / Gold Rush / сезон 5 (2014) Discovery.

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

В этом сезоне все изменилось - новые прииски, новые золотодобытчики и новые способы добычи золота из недр. Еще более крутые машины, большие надежды, важные решения и крупнейшие залежи золота. На высокогорном перевале к западу от Кармакса на Юконе новая команда золотоискателей открывает сезон. серия 1 - Свежая кровь.

Победить Эболу (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Вакцины против лихорадки Эбола, которая, по данным ВОЗ, уже унесла жизни более семи тысяч человек, до сих пор нет. И жители Либерии, Гвинеи и Сьерра-Леоне, охваченных эпидемией, каждый день подвергаются смертельному риску. Но люди объявили вирусу войну и делают всё, что в их силах, чтобы остановить распространение болезни. Истории тех, кто столкнулся со смертью лицом к лицу, – в фильме «Победить Эболу».

Пассажиры (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Люди сюда приходят разные. Освободившиеся из тюрьмы, психически неуравновешенные, бывшие детдомовцы, старики, инвалиды… У них нет семьи, нет дома, и этот устроенный энтузиастами приют из нескольких бытовок и старого троллейбуса – единственное место, где можно переночевать, получить какую-то помощь. Пассажиры навеки замершего вагона всё-таки на что-то надеются и хотят уехать. Куда? Просто в лучшее будущее. Если хотя бы один из десяти встанет на ноги, значит, мы старались не зря, считают организаторы приюта.

Мятежники ледяного озера / Ice Lake Rebels (2014) Discovery.

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

В ледяной глуши субарктической Канады группа мятежников покинула сушу и приехала сюда, чтобы жить по своим правилам. Их награда - шанс жить без властей, без налогов, без коммуникаций и без помощи. Они сами выбрали такую жизнь и все присущие ей проблемы... На эту землю приходят суровые зимние морозы и у наших бунтарей остались считанные дни на подготовку к буйству матери-природы. серия 1 - Зима близко

Наедине с природой / David Attenborough's NATURAL WORLD (2001) (серии 21 - 30)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Красочный сериал о животных. В увлекательных путешествиях по всему земному шару у зрителей сериала есть возможность познакомиться с самыми необычными и редкими представителями фауны, узнать все об их происхождении и условиях обитания. Автор сериала «Наедине с природой» - Дэвид Аттенборо, известный британский документалист. Его самая известная программа Тайны животного мира» просуществовала на Би-би-си десять лет... 21 Лесные малютки - ночные прыгуны 22 Секреты сервала 23 Крысиные бега 24 Королевство горы Бога 25 Скопа. Читать дальше...

Вы Кличко? - Нет, я его брат... (2010)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

Они - одной крови, и у них одна фамилия. Их часто путают, и обожание миллионов спортивных фанов принадлежит им безраздельно. С самого рождения один из них всегда был на шаг впереди. А спустя время, тому, кто был первым, самому пришлось догонять. Вся их жизнь - соревнование. Когда же два чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе станут соперниками на ринге? Что сильнее - братская любовь или профессиональный азарт? Об этом - в эксклюзивных интервью братьев Кличко.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net