Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2015

Новости за 23.09.2015

ЕС выделит миллиард долларов для помощи беженцам

BBC Russian 

Европейские лидеры в ходе экстренных переговоров в Брюсселе по проблеме мигрантов решили выделить миллиард евро для того, чтобы помочь миллионам сирийских беженцев, которые оказались в соседних странах на Ближнем Востоке.

Папа римский и Барак Обама поговорили наедине

BBC Russian 

Президент США, принимавший у себя в гостях главу Римско-католической церкви, провел с ним 40-минутную беседу с глазу на глаз. Папа и Барак Обама также обменялись символическими подарками.



Повышение пенсионного возраста: цинизм или неизбежность?

BBC Russian 

Вопрос с повышением пенсионного возраста в России необходимо решать в срочном порядке, сказал в ходе выступления в Государственной думе министр финансов Антон Силуанов. В Госдуме аргументы чиновника назвали цинизмом.

Зачем Египту нужны "Мистрали"?

BBC Russian 

Египет согласился купить у Франции два вертолетоносца класса "Мистраль", построенные для России. Русская служба Би-би-си спросила у экспертов, зачем, по их мнению, Египту вертолетоносцы и как их приобретение отразится на балансе сил в регионе.

Для календаря Pirelli снялись Йоко Оно и Патти Смит

BBC Russian 

Моделями для легендарного календаря итальянского производителя шин Pirelli, для которого обычно ведущие фотографы мира снимают топ-моделей в откровенном виде, в 2016 году станут 82-летняя Йоко Оно и 68-летняя Патти Смит.



Пеле скоро 75: новая выставка в Лондоне

BBC Russian 

Человек, которого многие считают величайшим футболистом в истории, через месяц отметит свое 75-летие. Корреспондент Би-би-си Люси Хокингс встретилась с легендарным Эдсоном Арантесем ду Насимьенте.

Египет купит у Франции "русские Мистрали"

BBC Russian 

Египет согласился купить у Франции два вертолетоносца класса "Мистраль", построенные для России. Об этом сообщила пресс-служба французского президента.

Прохожие на улицах Москвы: нужно ли строить мечети?

BBC Russian 

Корреспондент Русской службы Би-би-си Ольга Слободчикова спросила у прохожих на улицах Москвы об их отношении к гигантскому проекту расширения Соборной мечети и идее строительства маленьких мечетей в отдельных районах.

Как изменится баланс сил в Европе?

BBC Russian 

Вслед за сообщением о планах США разместить на авиабазе в Германии современные тактические ядерные бомбы Россия заявила, что в этом случае, вынуждена принять ответные меры.

Чего добивается президент Путин в Сирии?

BBC Russian 

В то время как политика Запада по отношению к Сирии так до конца и не определилась, Россия видимо выбрала идеальное время для того, чтобы направить туда своих военных.Но чего добивается Россия?

Исполнители последних желаний

BBC Russian 

В Нидерландах благотворительная организация "Желание по скорой" выполняет последние желания умирающих людей. Ее волонтеры облегчили последние дни уже почти 7000 человек.

Певец Джонни Кэш дал имя новому виду пауков

BBC Russian 

Новый вид пауков, обнаруженный около тюрьмы Фолсом в США, назвали в честь певца Джонни Кэша, всю жизнь боровшегося за права заключенных в американских тюрьмах.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Беспилотник снял прибытие мигрантов в Грецию

BBC Russian 

В этом году уже полмиллиона мигрантов преодолели Средиземное море на пути в Европу, и их поток не снижается. Европейским лидерам придется принимать непростые решения. Репортаж корреспондента Би-би-си.

Президент Египта помиловал журналистов "Аль-Джазиры"

BBC Russian 

Президент Египта Абдель Фаттах Сиси помиловал одного из трех журналистов катарского телеканала "Аль-Джазира", признанных виновными в искажении фактов в своих репортажах во время переворота 2013 года.

Талибан: структура, вызовы и перспективы

BBC Russian 

Афганские талибы заявили, что они готовы отложить в сторону все внутренние разногласия и сплотиться вокруг своего нового лидера - муллы Ахтара Мохаммеда Мансура. Некоторые высокопоставленные командиры угрожают ослушаться нового лидера.

Григорий Явлинский подписал письмо в защиту Льва Шлосберга

BBC Russian 

Группа оппозиционных депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга направила псковским коллегам письмо в связи с их планами рассмотреть вопрос о лишении полномочий депутата Льва Шлосберга, избранного по списку партии "Яблоко".

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net