Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2015

Новости за 08.09.2015

Переговоры по Украине в Минске продолжатся 22 сентября

BBC Russian 

Очередной раунд переговоров Трехсторонней (Украина-Россия-ОБСЕ) контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины не принес новых известий: обсуждение проблем продолжится через несколько недель.

Глава СКР обвинил Яценюка в участии в чеченской войне

BBC Russian 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк принимал участие в боевых действиях против российских военнослужащих в Чечне в 1990-е годы, заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин в интервью "Российской газете".

Торговцы бедой: перевозчики беженцев скрытой камерой

BBC Russian 

Турция - главная транзитная страна на пути беженцев из Сирии, Ирака и Афганистана. Банды, наживающиеся на отчаянии людей, зарабатывают десятки тысяч долларов всякий раз, когда заполняют мигрантами лодку, направляющуяся к берегам Европы.



Елизавета II и Виктория - царствование в цифрах

BBC Russian 

В среду 9 сентября королева Елизавета II станет самым долгоправящим монархом Соединенного Королевства, отобрав пальму первенства у королевы Виктории. Вместе они находились на троне более 125 лет.

Экс-кандидат в президенты Белоруссии вернулся домой в статусе обвиняемого

BBC Russian 

Соперник Лукашенко на прошлых президентских выборах оппозиционный политик Алесь Михалевич, задержанный по возвращении в Белоруссию, отпущен к семье, но не освобожден от обвинения в организации массовых беспорядков в декабре 2010 года.



Противостояние в Кишиневе: Европа или Евразия?

BBC Russian 

Насколько протестная акция в Кишиневе повторяет украинский сценарий? Ведущий "Пятого этажа" Михаил Смотряев беседует с молдавским журналистом Владимиром Соловьевым и британским политологом Эдрианом Кэмпбеллом.

Украинские власти сообщили о резком уменьшении числа обстрелов в Донбассе

BBC Russian 

Украинский министр обороны Степан Полторак сообщил, что количество обстрелов со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР на востоке Украины в настоящее время - минимальное за последние полтора года.

Как наказывать тех, кто портит объекты культуры?

BBC Russian 

Как нужно наказывать людей, наносящих этот ущерб, должно ли наказание быть дифференцировано в зависимости от объекта, в чем разница между разгромом выставки в Манеже и делом о раскрашенной звезде на высотке - рассуждают юристы.

Вице-канцлер: Германия может принимать по полмиллиона беженцев в год

BBC Russian 

В течение ближайших лет Германия сможет принимать по меньшей мере 500 тысяч беженцев в год, заявил германский вице- канцлер Зигмар Габриэль. Ранее канцлер Меркель предупредила, что "ошеломляющий" приток мигрантов изменит Германию.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Выйдут ли на поле отравившиеся игроки Люксембурга?

BBC Russian 

Сборная Люксембурга по футболу, возможно, не сможет участвовать во вторник в квалификационном матче Евро-2016 с белорусской командой после того, как в минувшее воскресенье 16 ее членов слегли с пищевым отравлением.

Беженцы в Мюнхене: в очереди к новой жизни

BBC Russian 

Тысячи спасающихся от войн на Ближнем Востоке и в Африке беженцев прибывают в Мюнхен. Новая жизнь начинается для них с очередей - за одеждой, медикаментами, разрешением на убежище.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net