Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2015

Новости за 02.09.2015

Обама заручился поддержкой сената по вопросу сделки с Ираном

BBC Russian 

Президент США Барак Обама заручился поддержкой 34 сенаторов, высказавшихся за соглашение по ядерной программе Ирана. Обама отныне может не беспокоиться по поводу возможной блокировки соглашения конгрессом США.

Приставы сообщили о поисках Навального для взыскания долга

BBC Russian 

Московские приставы заявили, что неоднократно пытались встретиться с Алексеем Навальным, чтобы установить имущество, которое может быть реализовано в счет погашения долга, однако не застали его дома.



Sony представила смартфон с 4К-дисплеем

BBC Russian 

Компания Sony представила первый смартфон с экраном, разрешение которого соответствует стандарту видео 4К. Смартфон Xperia Z5 Premium способен записывать и демонстрировать видео в режиме "сверхвысокого разрешения".

Будапешт: противостояние между властями и мигрантами

BBC Russian 

Сотни нелегальных мигрантов продолжают протестовать против решения Венгрии запретить им посадку в поезда, на которых они могли бы отправиться в Германию и другие западноевропейские страны, где они рассчитывают получить убежище.

Левада: каждый пятый москвич оправдывает разгром в Манеже

BBC Russian 

Каждый 11-й россиян и каждый пятый москвич считают оправданными действия православных активистов, напавших на выставку "Скульптуры, которых мы не видим" в Манеже и повредивших экспонаты, свидетельствует опрос "Левада-центра".

Фитнес-блог. Упражнения и разговоры в отпуске

BBC Russian 

Как человек долго и медленно подходивший к здоровому образу жизни, я панически боюсь разлениться и с него соскочить. Мне кажется, что со мной может произойти то, что порой происходит с бывшими курильщиками.



Небо без смога и птиц: Пекин готовится к военному параду

BBC Russian 

3 сентября в Китае пройдет масштабный военный парад в честь 70-летия окончания Второй мировой войны в Азии. Корреспондент Би-би-си Кэрри Грейси отправилась на велосипедеую прогулку к площади Тяньаньмэнь, чтобы посмотреть на подготовку к мероприятию.

Фотоблог "Лица Лондона": Сохо, район c репутацией

BBC Russian 

"Мрачный Сохо… Как район некого города из кошмара", - написал Роберт Льюис Стивенсон. Хотя большая часть секс-торговли отсюда переехала, у Сохо по-прежнему остается репутация района, непохожего на остальную столицу.

Беженцы или мигранты: в чем разница?

BBC Russian 

Русская служба Би-би-си попросила ведущих экспертов по вопросам миграции прокомментировать нынешнюю ситуацию с наплывом мигрантов в страны Евросоюза в Ближнего Востока и из африканских стран.

Мигранты у вокзала в Будапеште протестуют второй день

BBC Russian 

Сотни нелегальных мигрантов продолжают протестовать против решения Венгрии запретить им посадку в поезда, на которых они могли бы отправиться в Германию и другие западноевропейские страны, где они рассчитывают получить убежище.

Чем глупее, тем самоувереннее

BBC Russian 

Психологи доказали, что человек не способен адекватно судить о своих способностях, будь то чувство юмора или правописание. Тот же, кто совсем не отличается какими-либо способностями, как раз склонен их преувеличивать.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Минюст не увидел нарушений в УДО Евгении Васильевой

BBC Russian 

Министерство юстиции России пока не видит нарушений в решении об условно-досрочном освобождении главной фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой, заявил глава ведомства Александр Коновалов.

"Языковая полиция" Латвии набирает добровольцев

BBC Russian 

Центр государственного языка создан в Латвии более 20 лет назад для "реализации языковой политики". Он, например, следит за тем, насколько нормам грамматики и стилистики латышского языка соответствуют названия блюд в меню ресторанов.

Обвиняемому в вербовке в "Правый сектор" грозит 8 лет тюрьмы

BBC Russian 

Прокурор попросил осудить россиянина Александра Разумова, обвиняемого в попытке вербовки полицейских в формирования украинского "Правого сектора", на 8 лет колонии. Приговор будет вынесен 7 сентября.

СМИ и соцсети Китая о Путине и России: похвалы и критика

BBC Russian 

Большинству китайцев Путин нравится, но национальные СМИ задаются вопросом, выгодны ли для Пекина очередные экономические соглашения с Москвой, если существующие двусторонние проекты продвигаются ни шатко ни валко.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net