Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2015

Новости за 11.09.2015

Власти Венгрии готовы арестовывать нелегальных мигрантов

BBC Russian 

Со следующей недели власти Венгрии намерены арестовывать мигрантов, нелегально пересекающих границу страны. Как предположил премьер Виктор Орбан, к концу года число мигрантов, въехавших на территорию Венгрии, может достичь полумиллиона.



Затишье в Донбассе: штык в землю или просто передышка?

BBC Russian 

Почти двое суток в Донбассе не стреляют, и не гибнут люди. Политики выражают надежду на долгосрочный характер затишья, эксперты осторожны в оценках и связывают прекращение огня с предстояшей ГА ООН.

Выборы в регионах России: где будет интересно?

BBC Russian 

В Единый день голосования 13 сентября в России пройдут выборы в 11 региональных и 23 городских парламента. Би-би-си обращает внимание на регионы, где выборы обещают быть особенно интересными.

Эвтаназия: аргументы за и против

BBC Russian 

Британский парламент отверг законопроект, который предлагал разрешить эвтаназию (врачебную помощь при самоубийстве) для смертельно больных людей. Проблема, однако, остается.



ООН шлет экстренную помощь беженцам в Европе

BBC Russian 

ООН направляет в Венгрию, Сербию, Македонию и Грецию экстренную гуманитарную помощь для 95 тысяч человек. Между тем, условия, в которых оказались беженцы, весьма далеки от комфортных.

Россия: как долго продлится инерция?

BBC Russian 

СССР первые 40 лет своего существования и Россия 1990-х годов были обществами надежды, строили сначала коммунизм, потом либеральную демократию. Нынешнюю эпоху сравнивают с брежневским застоем. Справедливо ли?

Ринго Старр показал неизвестные фотографии "Битлз"

BBC Russian 

Бывший участник "Битлз" Ринго Старр был не только отличным барабанщиком, но и умелым фотографом. Сегодня его работы, запечатлевшие участников ливерпульской четверки, выставлены в Национальной портретной галерее.

Burning Man: Марс на Земле

BBC Russian 

Палаточный город Блэк-Рок-Сити в Неваде растворился в пыли пустыни - после сожжения огромной деревянной статуи человека и храма. Burning Man восстанет из пепла ровно через год, чтобы отметить свое 30-летие.

Выборы в Костроме: оживление из-за ПАРНАСа

BBC Russian 

Костромская область - единственная, где список коалиции либералов под флагом партии РПР-ПАРНАС допустили до выборов в областной парламент в "единый день голосования" 13 сентября.

Война в Йемене: смерть от бомб лучше голода?

BBC Russian 

Гражданский конфликт в Йемене угрожает перерасти в самый крупный мировой кризис. И главными жертвами этого конфликта становятся мирные жители, которые страдают от ракет международной коалиции во главе с Саудовской Аравией.

Собаки-инвалиды в Перу ищут хозяев

BBC Russian 

Сотни бездомных собак бродят на улицах Перу. У них не так много шансов найти новых хозяев, однако еще меньше их у животных-инвалидов.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Беспилотники защитят кладки черепах в Мексике

BBC Russian 

Власти Мексики начали применять беспилотники для защиты кладок оливковых черепах от браконьеров. Ежегодно каждая черепаха откладывает до 100 яиц, однако до 80% из них похищаются злоумышленниками.

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 11%

BBC Russian 

Банк России в пятницу на очередном заседании совета директоров принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 11% годовых. Решение полностью совпало с ожиданиями аналитиков.

Споры об эвтаназии в Англии: вопросы и ответы

BBC Russian 

В британском парламенте начались дебаты по законопроекту, который предлагает легализовать эвтаназию для смертельно больных людей. Законопроект предложен депутатом от Лейбористской партии Робом Маррисом.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net