Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2015

Новости за 13.09.2015

Награда Милонова возмутила защитников архитектуры Питера

BBC Russian 

Митинг за сохранение Петербурга собрал на Марсовом поле порядка 400 человек. Пришедшие встретили криками "Позор!" новость о награждении скандально известного депутата Виталия Милонова орденом "За заслуги перед Отечеством", которую им сообщили со сцены.



Голосование в Костроме: осада штаба наблюдателей

BBC Russian 

Оппозиция сообщает об организованном подвозе голосующих в Единый день голосования на нескольких участках в Костроме и области, где к выборам областной думы в числе 15 партий допущен ПАРНАС.

Мюнхен на грани возможностей из-за наплыва мигрантов

BBC Russian 

В Германию продолжают прибывать новые и новые мигранты: полиция Мюнхена сообщила, что только в минувшую субботу туда прибыли 13 тысяч человек - городские власти говорят, что не в состоянии справиться самостоятельно с наплывом беженцев.

Кишинев: не Майдан, а городок у моря

BBC Russian 

На площади у здания правительства Молдавии в Кишиневе уже почти неделю продолжается акция протеста против коррупции с требованием отставки президента и правительства. Репортаж корреспондента Украинской службы Би-би-си Святослава Хоменко.

У мечети Аль-Акса в Иерусалиме произошли столкновения

BBC Russian 

В Иерусалиме у мечети Аль-Акса произошли столкновения между палестинцами и полицией Израиля. Участники беспорядков забаррикадировались внутри мечети и бросали в полицейских камни и петарды. Вход на Храмовую гору был временно перекрыт.



Чемпион Флойд Мэйуэзер покидает ринг непобеждённым

BBC Russian 

Американский боксёр Флойд Мэйуэзер-младший одержал победу над своим соотечественником Андре Берто в бою за титул чемпиона мира по версиям WBA и WBC в полусредней весовой категории и завершил карьеру без единого поражения.

Киев не желает вести переговоры с нынешними лидерами Донбасса

BBC Russian 

На встрече глав МИД "нормандской четверки" в Берлине министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев согласен на переговоры только с легитимными представителями Донбасса - нынешних лидеров ЛНР и ДНР он таковыми не считает.

Элтон Джон хочет поговорить с Путиным о геях

BBC Russian 

Знаменитый английский музыкант сэр Элтон Джон заявил, что хочет встретиться с Владимиром Путиным, чтобы обсудить, как он выразился "смехотворное" отношение российского президента к правам геев.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net