Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2015

Новости за 07.09.2015

Евросоюз окажет помощь фермерам на 500 млн евро

BBC Russian 

Министры сельского хозяйства стран Евросоюза пообещали выделить 500 млн евро помощи фермерам, в течение нескольких недель протестовавших против низких цен на сельскохозяйственную продукцию.

Все ли рады беженцам в Германии?

BBC Russian 

Германия заявила, что готова принять несколько сотен тысяч мигрантов из стран, где продолжается война. Но все ли рады беженцам?



Британия примет за пять лет до 20 тысяч беженцев из Сирии

BBC Russian 

Британия разместит у себя до 20 тысяч сирийских беженцев в течение ближайших пяти лет, сказал премьер-министр Дэвид Кэмерон. Британские власти отреагировали таким образом на растущую критику в их адрес за подход к проблеме мигрантов.

Куда податься бедному мигранту?

BBC Russian 

По словам Ангелы Меркель, Германия "готова принять у себя новых жителей", но пришло время и Европейскому союзу в целом активнее включиться в разрешение миграционного кризиса.

Кризис с беженцами в вопросах и ответах

BBC Russian 

Кризис с наплывом беженцев в страны Европы достиг в 2015 году небывалых со времен Второй мировой войны размеров. Русская служба Би-би-си рассматривает эту проблему в вопросах и ответах.



Что означают кадровые перестановки в руководстве ДНР?

BBC Russian 

Русская служба Би-би-си обратилась к бывшему премьер-министру самопровозглашенной ДНР, а также к российским и украинским экспертам с просьбой прокомментировать неожиданную рокировку в руководстве "Донецкой народной республики".

Россиянин получил 7 лет за "вербовку в "Правый сектор"

BBC Russian 

Московский городской суд приговорил к 7 годам колонии россиянина Александра Разумова, обвиненного в попытке вербовки полицейских в украинский "Правый сектор". Родные и друзья говорят, что Разумова надо бы лечить, а не судить.

Рядом со Стоунхенджем обнаружили "Суперхендж"

BBC Russian 

Используя дистанционное зондирование, сканеры и радары без проведения раскопок ученые обнаружили на юго-западе Англии крупнейший памятник эпохи неолита, состоящий из расположенных полукругом гигантских каменных глыб.

Меркель предупредила, что приток мигрантов изменит Германию

BBC Russian 

Германский канцлер Ангела Меркель назвала ошеломляющим приток мигрантов в Европу и предупредила, что этот процесс изменит Германию. В то же время она пообещала ускорить процедуру предоставления убежища и выделить еще 6 млрд евро на помощь беженцам.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Почему Россия боится соглашения об ассоциации ЕС и Украины

BBC Russian 

В Брюсселе в понедельник прошли трехсторонние консультации на министерском уровне между Россией, Украиной и ЕС по вопросу о применении соглашения об ассоциации ЕС-Украина. Позицию Москвы представлял министр экономического развития Алексей Улюкаев.

Как Рунет искал российские войска в Сирии

BBC Russian 

В Рунете большой интерес вызывают любые расследования о расширении присутствия российских военных в Сирии. В понедельник российский МИД заявил, что Россия никогда не скрывала поставки техники Дамаску.

МИД: Россия не скрывала факты поставок военной техники Дамаску

BBC Russian 

Россия никогда не скрывала факты поставок военной техники Дамаску, подтвердил министр иностранных дел Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри, заявила представитель российского МИДа Мария Захарова.

Блог редактора: Сева вернется в другом формате

BBC Russian 

Мы продолжим сотрудничество с Севой, но уже в другом формате. Я надеюсь, что смогу поделиться подробностями через несколько недель. Но программы "Би-би-Сева" у нас в эфире больше нет.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net