Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2015

Новости за 15.09.2015

Протесты в Молдавии: сдаваться не хочет никто

BBC Russian 

Вторую неделю в центре молдавской столицы продолжаются антиправительственные протесты. Ее участники угрожают властям общенациональной забастовкой и акциями гражданского неповиновения.

Цукерберг: Facebook работает над кнопкой "Не нравится"

BBC Russian 

Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг подтвердил, что в компании работают над созданием кнопки "Не нравится". Новая кнопка позволит пользователям выражать сочувствие.

Российская активность в Сирии в вопросах и ответах

BBC Russian 

В последнее время широко обсуждается военно-техническое сотрудничество между Россией и Сирией, циркулируют слухи о возможном участии российских военных в боевых действиях. Русская служба Би-би-си отобрала несколько характерных вопросов по этой теме.



Надежду Савченко будет судить коллегия из трех судей

BBC Russian 

Городской суд Донецка Ростовской области удовлетворил ходатайство защиты украинской летчицы Надежды Савченко о том, чтобы ее дело рассматривалось коллегией из трех судей. Первое заседание состоится 22 сентября.

ОЭСР: компьютеры в школах не улучшают успеваемости

BBC Russian 

Повсеместное использование компьютеров в школе не улучшает успеваемость учеников, пришли к выводу авторы исследования, проведенного по заказу Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) в более чем 70 странах мира.



Запрет на въезд в Баку: прихоть или необходимость?

BBC Russian 

С 15 сентября в Азербайджане вступает в силу вызвавшая немало дискуссий мера, фактически отделяющая столицу от всей остальной страны. Согласно новому правилу, машины зарегистрированные за пределами Баку, не смогут въезжать в город.

Авиабаза в Латакии: российский плацдарм в Сирии?

BBC Russian 

Пентагон всерьез обеспокоен сообщениями о строительстве Россией военной авиабазы на северо-востоке Сирии. Американцев беспокоит возможная эскалация конфликта в Сирии и регионе.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Почему так больно, когда ударишься локтем

BBC Russian 

Всем нам доводилось испытывать неприятное "электрическое" ощущение, которое возникает при неловком ударе о твердый предмет определенной точкой на локте. Почему оно возникает?

Книги Лондона. Две могилы и один редкий томик

BBC Russian 

И вот книга у меня, одно из лучших изданий в мире. Темно-синий, чуть выцветший гофрированный переплет, карманный формат, твердая обложка. "Вероисповедание врачевателей" и другие сочинения сэра Томаса Брауна.

Оппозиция согласилась провести митинг в Марьине

BBC Russian 

Российская оппозиция согласилась с предложением мэрии Москвы провести митинг 20 сентября в районе Марьино, сообщил исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов.

Невыносимое бремя мелочной опеки

BBC Russian 

Проявления микроменеджмента свойственны не только недоверчивыми начальниками или навязчивыми коллегами. На уровне правления компаний это бедствие точно так же распространено.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net