Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2015

Новости за 20.09.2015

Партия Ципраса "Сириза" вновь победила на выборах в Греции

BBC Russian 

После подсчета 99% бюллетеней левая партия "Сириза" экс-премьера Алексиса Ципраса одержала победу на досрочных парламентских выборах в Греции, набрав 35,47% голосов. У консервативной "Новой демократии" - 28% голосов.

В Москве прошёл "съезд сепаратистов" и борцов с Америкой

BBC Russian 

В Москве на деньги, полученные от президентского фонда, в воскресенье прошёл слёт восьми организаций из разных стран, который пресса назвала "съездом сепаратистов". Участников объединила нелюбовь к "американскому империализму".



Папа римский Франциск отслужил мессу в Гаване

BBC Russian 

Папа римский Франциск отслужил мессу на Кубе. Послушать понтифика на площади Революции в Гаване собрались несколько тысяч человек. На мессе также присутствовал кубинский лидер Рауль Кастро.

Главу Коми Вячеслава Гайзера арестовали на два месяца

BBC Russian 

Глава Коми Вячеслав Гайзер арестован Басманным судом Москвы до 18 ноября по делу об организации преступного сообщества и мошенничестве. Кроме того, на два месяца арестован заместитель председателя правительства Коми Константин Ромаданов.

Первый контракт Beatles ушел с молотка за $75 тыс.

BBC Russian 

Первый контракт Beatles со звукозаписывающей студией, подписанный в то время, когда группа еще называлась Tony Sheridan and the Beat Brothers, продан на аукционе в Нью-Йорке за 75 тысяч долларов.

В Греции начались досрочные парламентские выборы

BBC Russian 

В Греции открылись избирательные участки на всеобщих парламентских выборах. Данные предварительных опросов указывают на жесткую конкуренцию между находящейся сейчас у власти левой партией "Сириза" и консервативной партией "Новая демократия".

Папа римский Франциск впервые приехал на Кубу

BBC Russian 

Папа римский Франциск впервые прибыл с визитом на Кубу, где проведет четыре дня, а затем отправится в США. Выступая в Гаване, он призвал президента США Барака Обаму и кубинского лидера Рауля Кастро продолжить нормализацию отношений между странами.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net