Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Сентябрь
2015

Новости за 22.09.2015

Начало суда над Надеждой Савченко: "солдат, а не убийца"

BBC Russian 

В российском Донецке во вторник началось рассмотрение по существу дела украинской летчицы Надежды Савченко. Прокурор огласил обвинительное заключение, а Савченко заявила, что все в нем сказанное - ложь, причем нескладная с точки зрения военного.

На совещании у Путина обсудили, как экономить в кризис

BBC Russian 

В российском правительстве продолжаются жаркие споры о том, за счет чего финансировать разрастающийся дефицит бюджета. Пока наиболее вероятными источниками пополнения казны представляется повышение налогов для компаний сырьевого сектора.



Столтенберг: у Украины есть шанс вступить в НАТО

BBC Russian 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг дал эксклюзивное интервью Украинской службе Би-би-си, в котором поделился своим видением нового этапа отношений Североатлантического альянса и Украины.

Генсек НАТО: поддержка суверенитета Украины не может быть провокацией

BBC Russian 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в эксклюзивном интервью Украинской службе Би-би-си, что поддержка территориальной целостности одной страны не может служить провокацией для другой.

Bellingcat: новые фото подтверждают участие России в войне на Украине

BBC Russian 

Занимающаяся расследованиями экспертно-журналистская группа Bellingcat обнародовала отчет, представляющий, как утверждается, новые доказательства участия регулярных российских войск в вооруженном конфликте в восточных районах Украины.



Volkswagen: чем грозит скандал?

BBC Russian 

Volkswagen манипулировала в США результатами тестов на содержание вредных веществ в выхлопных газах дизельных двигателей. Как это может отразиться на репутации компании и ее продажах?

Лондонская неделя моды: прозрачные блузки в офисах?

BBC Russian 

Во вторник заканчивается Лондонская неделя моды, которая проходит в британской столице дважды в год. Репортаж корреспондентов Русской службы Би-би-си Катерины Архаровой и Кати Хаустовой.

Новое крыло Тейт Модерн откроется в июне 2016 года

BBC Russian 

10-этажный Switch House, который соединили со старым зданием, увеличит пространство для экспозиции на 60%, что позволит достать многое из запасников. Новое крыло Тейт Модерн снаружи похоже на нагромождение стеклянных коробочек.

Загадочные туннели под Ливерпулем

BBC Russian 

Разветвленная сеть прорытых 200 лет назад туннелей пронизывает толщу грунта под улицами Ливерпуля. Назначение этих подземелий остается загадкой.

Будет ли Россия воевать с ИГ в Сирии?

BBC Russian 

Журналисты и блогеры утверждают, что Россия перебрасывает в Сирию войска. Будут ли они использоваться для борьбы стак называемым "Исламским государством"?

Надежда Савченко: "Я никогда не была наводчиком артиллерии"

BBC Russian 

Украинская военная летчица Надежда Савченко отвергла все обвинения, выдвинутые против нее российским следствием, а также то, что она была наводчицей артиллерии. Во вторник в российском городе Донецке проходит рассмотрение ее дела по существу.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Книги Лондона. Передвижные дома Набокова

BBC Russian 

Набоков опять в пути, на этот раз к британскому читателю. Как этот знаменитый изгнанник, никогда и нигде не заводивший своего собственного дома, соотносился с теми странами, куда его забрасывала судьба?

"Лихие" или "разные": почему в России снова спорят о 90-х?

BBC Russian 

Тема 1990-х годов стала активно обсуждаться в конце прошлой недели в преддверии фестиваля "Остров 90-х". Настало ли время переоценить растиражированный термин "лихие 90-е" и допустить, что эта эпоха для каждого была разной?

Действия России в Сирии: каков расклад?

BBC Russian 

Сообщения о растущем военном присутствии России в Сирии вызывают опасения в США вот уже в течение некоторого времени. Аналитик Chatham house Николай Козлов пытается разобраться в том, какие механизмы лежат в основе российской политики на Ближнем Востоке.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Игрушки, книги, сладости: что приносят в пункты «Москва помогает» на площадках «Пасхального дара»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net