Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2020

Девятая годовщина войны в Сирии: Запад продолжает выдавать желаемое за действительное

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


«Девять лет назад люди начали мирные протесты, призывая режим признать их основные права и достоинства…» Неплохое начало для очередного блокбастера о борьбе за свободу, который завершается, естественно, свержением угнетенными жестокого диктатора?

Пафосный отрывок, однако, не является выдержкой из сценария кассового фильма. Этими словами американский государственный секретарь Майкл Помпео счел уместным предварить совместное заявление США, Франции, Великобритании и Франции по случаю девятой... Читать дальше...

Киев забыл об украинцах за границей: люди просят Зеленского о помощи

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Третьи сутки более 70 украинцев живут на пограничной полосе между Чехией и Польшей. Обе страны закрыли границы для иностранцев, и теперь люди не могут попасть ни в одну из стран. Их подкармливают местные жители.

Читать дальше...

«Китайский коронавирус в России»: Где и сколько заболевших на сегодня, последние новости сегодня 18.03.2020 — Симптомы, чем опасен, как лечиться и защититься

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Вспышка коронавируса, от которого пока не существует лекарств, набирает обороты. Согласно данным, на утро 18 марта по всему миру количество людей, инфицированных COVID-19, превысило 187 000* человек, количество погибших от инфекции насчитывает более – 7 415 человек*. Разбираемся, чем опасен новый коронавирус, есть ли опасность для россиян, как распознать симптомы, как защититься и лечиться  — читайте в материале «Правда-ТВ».

Читать дальше...



Крымское предательство может рассорить Шнура и Титова. Дело в бизнес-интересе

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Сергей Киселев/АГН "Москва"

Зачем "ссыкливый частушечник", как назвала его певица Юлия Чичерина, полез в политику? Приобрести там он ничего не сможет, а себя и имидж "своего парня" уже потерял по пути туда.

Автор:
Гришин Александр

Стиляга из… откуда?

Не так давно эпатажный и талантливый (что уж там скрывать) поп-исполнитель, автор по меньшей мере полутора десятков, если не больше, хитов, мгновенно становящихся популярными, Сергей Шнуров объявил, что идёт в политику. Читать дальше...

Вирус против либерализма: во Франции ввели санитарно-военное положение

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Вчерашний день стал еще одной вехой в истории, где будет написано о конце эпохи либерализма и глобализма. Вчера вечером ставленник Ротшильдов во Франции Эммануэль Макрон в эфире всех центральных телеканалов обратился к нации, где объявил в стране военное положение со всеми вытекающими оттуда последствиями. Наиболее интересным для нас является социальный пакет, включающий блокировку начисления коммунальных платежей и процентов по кредитам и даже возможность частичной национализации крупных предприятий. Читать дальше...

На Украине нашли способ, как получить выгоду от напряженной ситуации в мире

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Общий мировой психоз, неожиданно вызванный коронавирусной инфекцией COVID-19, кроме невероятного увеличения потребительского спроса на медицинские маски и туалетную бумагу, все же сделает для Украины несколько полезных вещей. Об этом заявил бывший народный депутат Михаил Добкин в своем Telegram-канале.

По его словам, украинцы наконец-то поймут, что никакой европейской солидарности не существует, поскольку в Европе сейчас каждый спасает себя... Читать дальше...

19 марта Россия отмечает День моряка-подводника

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Ежегодно 19 марта в России отмечается День моряка-подводника. Этот профессиональный праздник отмечается всеми военнослужащими, ветеранами, а также гражданским персоналом подводных сил ВМФ России. Несмотря на то, что первые моряки-подводники появились в российском флоте еще в начале XX века, свой профессиональный праздник они обрели только в 1996 году.
https://www.youtube.com/watch?v=ZGpqWdYJWNs

Читать дальше...

Последние новости Сирии. Сегодня 18 марта 2020

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сирия. Обзор: последние новости на сегодня 18 марта 2020

СК возбудил дело против трёх подозреваемых в финансировании боевиков в САР

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двух жителей Дагестана и одного жителя Кабардино-Балкарии, подозреваемых в финансировании боевиков в Сирии.

Об этом сообщает СК России.

«Возбуждены три уголовных дела в отношении жителей Республики Дагестан Курбанмагомеда Меджидова и Гусейна Магомедалиева, а также жителя Кабардино-Балкарской Республики Артура Мендохова. Читать дальше...

Последние новости России — сегодня 18 марта 2020

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Обзор последних новостей России сегодня — 18 марта 2020

Связать регионы: каким будет российский пассажирский лайнер Ил-114-300

Заводы Объединённой авиастроительной корпорации приступили к агрегатной сборке двух перспективных пассажирских самолётов Ил-114-300. Эти лайнеры предназначены для эксплуатации на местных авиалиниях и приспособлены для посадки на необорудованных аэродромах, имеющих как бетонированные, так и грунтовые покрытия. По словам экспертов, Ил-114-300 также отличает высокая топливная эффективность... Читать дальше...

«Народ закупает туалетную бумагу и алкоголь»: очевидцы рассказывают о последствиях введения в США чрезвычайного положения из-за коронавируса

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Максим Исаев

13 марта Дональд Трамп объявил о введении в США чрезвычайного положения в связи с пандемией коронавируса COVID-19. В сложившейся ситуации американский президент получил расширенные полномочия, включая дополнительные финансовые возможности для борьбы с пандемией. Однако, первой реакцией населения на введение чрезвычайного положения стало паническое сметание с полок магазинов дезинфицирующих средств, туалетной бумаги и продуктов питания.

Для многих американцев настоящим... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net