Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 30.03.2021

Из «Матрицы» на кибертренинг: будущие абитуриенты совершили вояж в будущее

ИД «Алтапресс» 

27 марта в Алтайском филиале РАНХиГС прошел День открытых дверей. Мероприятие посетили будущие абитуриенты и их родители со всех уголков нашего региона. Более 400 гостей совершили космическое путешествие, не покидая стен Президентской академии.

Чубайс отдохнул в Горном Алтае и насладился его легендами

ИД «Алтапресс» 

Бывший руководитель госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс вместе с семьей отдохнул в Горном Алтае. Об этом он рассказал на своей страничке в Facebook. При этом госдеятель подчеркнул, что впервые вырвался на Алтай на неделю.



Мишустин утвердил выдачу льготных кредитов для самозанятых граждан России

ИД «Алтапресс» 

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин утвердил порядок подачи самозанятыми гражданами страны заявлений на получение льготного кредита через портал "Госуслуги". Распоряжение 29 марта опубликовано на сайте кабмина. Подробности - в нашем разборе.

88-летняя пенсионерка из Барнаула подарила мошенникам более 4 млн рублей

ИД «Алтапресс» 

Очередной жертвой телефонных мошенников стала 88-летняя пенсионерка из столицы Алтайского края. В течение нескольких дней она переводила неизвестным свои личные сбережения. Всего мошенники выманили у старушки 4,26 млн рублей.

Дышать из последних сил

ИД «Алтапресс» 

Небольшая больничная палата залита солнечным светом. Под потолком связка разноцветных шаров, на окне ваза с цветами, а над кроватью сверкающая картина, выложенная из страз.



Бородатый нянь. Как барнаульский воспитатель прививает малышам английский и доброту

ИД «Алтапресс» 

Мужчина-воспитатель в детсаду — «штучный экземпляр». Но одного мы все-таки нашли. И узнали, как на брутального педагога реагируют дети и родители и как ему живется в дамском коллективе.

Борьба с «жилищным» беспределом. Алтайский омбудсмен — о «диких» случаях из своей практики

ИД «Алтапресс» 

Вопросы о предоставлении жилья нуждающимся категориям жителей региона решаются со скрипом. В этом лишний раз убедился уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин. В своем докладе о результатах работы в 2020 году омбудсмен привел в пример особенно вопиющие случаи, когда граждан снимали с очереди на жилье по невероятным причинам.

"Продавцам, как и врачам, нужно сказать спасибо". Евгений Ракшин рассказал, как "Мария-Ра" обновляла магазины назло коронавирусу

ИД «Алтапресс» 

Один из самых известных бизнесменов Барнаула Евгений Ракшин рассказал altapress.ru, что позволяет группе компаний «Мария-Ра», несмотря на жесткую конкуренцию в различных отраслях, где представлен холдинг, занимать первую позицию в рейтинге крупнейших налогоплательщиков Алтайского края, а также о планах развития.

Прокуратура проверила, как идет газоснабжение Барнаула и нашла массу интересного

ИД «Алтапресс» 

В Центральном районе Барнаула сотрудники прокуратуры проверили, как исполняется законодательство в части развития систему газоснабжения и газификации. В итоге два юридических лица были привлечены к ответственности.

Что ни в коем случае нельзя делать 30 марта. Народные приметы на Алексея Теплого

ИД «Алтапресс» 

30 марта отмечается народно-христианский праздник - день Алексея Теплого. Иначе он называется: "Алексей – пролей кувшин", "Солногрей", "Талые ручьи". Рассказываем, с какими народными приметами и традициями связан этот день.

Когда на Оби в Барнауле начнется ледоход

ИД «Алтапресс» 

Март вот-вот сменится апрелем, а значит самое время вспомнить, что уже очень скоро барнаульцы получат возможность наблюдать ледоход на Оби. Рассказываем, когда в очередной раз можно будет вспомнить фразу «Лед тронулся» из произведения Ильфа и Петрова.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net