ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 13.03.2021

Сибиряк украл шаурму и рассказал, что они с сестрой голодают, а "мама пьет"

ИД «Алтапресс» 

20-летний житель Новосибирской области не заплатил за заказ в кафе «Дядя Денер», а позже, при задержании, рассказал, что ему и его 11-летней сестре просто нечего есть. Однако ни полиция, ни руководство кафе не намерены верить "грабителю", пишет "Комсомольская правда".



Мэрия Барнаула опровергла запрет Масленицы в парке "Арлекино"

ИД «Алтапресс» 

Мэрия Барнаула опровергла информацию о том, что в парке "Арлекино" запретили праздновать Масленицу. Власти пояснили, что администрация Ленинского района не имеет полномочий запрещать проведение подобных мероприятий, а письмо руководству парка носило разъяснительный характер.

Семья погибшего в пожаре молодого полицейского из Рубцовска уверена, что его убили

ИД «Алтапресс» 

Родители погибшего в пожаре сержанта полиции Рубцовска Владислава Куцко написали обращение к главе СК РФ Александру Бастрыкину. Семья молодого человека уверена, что причина его смерти — не отравление угарным газом, пишет "Банкфакс".

"Сверху что ли прилетел?". Барнаульцы не могут понять, как перевернулся автомобиль у ТРЦ Galaxy

ИД «Алтапресс» 

Днем 13 марта в Барнауле возле ТРЦ Galaxy автомобиль LADA Granta перевернулся на крышу. Снимки и видео с места аварии опубликовали в сообществах Инцидент Барнаул и Barnaul 22.



Житель Горно-Алтайска устроил притон в кочегарке

ИД «Алтапресс» 

В Горно-Алтайске завершили расследование уголовного дела против 38-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в том, что он организовал наркопритон в кочегарке гаражного комплекса, передает МВД по Республике Алтай.

Почему у барнаульцев из-под крана трое суток бежит "кислотная" вода

ИД «Алтапресс» 

Жители Научного городка в Барнауле рассказали, что в их квартирах уже трое суток из-под крана бежит вода кислотно-зеленого цвета. Люди крайне обеспокоены. Видео опубликовали в сообществе Barnaul 22.

Красавицы-близняшки из Сибири пытались покорить чемпионов мира на «Давай поженимся!»

ИД «Алтапресс» 

12 марта на Первом канале вышло шоу «Давай поженимся!», в котором приняли участие сестры-близняшки из Новосибирска. 28-летние Алина и Регина боролись за внимание двух спортсменов, братьев Шеметовых из Омска, пишет НГС.

В алтайском селе женщина 5 лет истязала и не отпускала в школу мальчика, которого взяла под опеку

ИД «Алтапресс» 

В Бийске перед судом предстанет 53-летняя жительница Советского района. Женщину обвиняют в систематических истязаниях подростка, которого она взяла под опеку в 2015 году, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

30 ударов ножом и молотком. СК задержал подозреваемого в жестоком убийстве женщины в АГИК спустя 27 лет

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле перед судом предстанет бывший студент Алтайского государственного института культуры. Мужчину обвиняют в жестоком убийстве 61-летней женщины в 1993 году, передает СУ СКР по Алтайскому краю.

Самолет S7 "Москва — Новосибирск" экстренно приземлился из-за отказа двигателя

ИД «Алтапресс» 

Утром 13 марта пассажирский лайнер авиакомпании S7 Airlines, который направлялся из Москвы в Новосибирск, совершил аварийную посадку в аэропорту Тюмени. Причиной стал отказ второго двигателя, передает НГС.

Барнаульцам запретили праздновать Масленицу, но только в парке "Арлекино"

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле отменили праздничные гуляния в "Арлекино". Как сообщили в парке, причина — запрет администрации Ленинского района на проведение зрелищно-развлекательных и досуговых мероприятий.

К ковидным ездят только "избранные". В Бийске уже три месяца конфликтуют медики скорой помощи

ИД «Алтапресс» 

В Бийске разгорается конфликт руководства и фельдшеров станции скорой помощи. Сотрудники жалуются на то, что на вызовы к "ковидным" пациентам отправляют только "избранных" медиков, а другие из-за этого остаются без выплат, пишет "Бийский рабочий".


Музыкальные новости
Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Под Барнаулом за 75 млн рублей продается дом с "удобной лестницей" и флюгером на крыше

ИД «Алтапресс» 

В селе Бобровка Первомайского района Алтайского края продается гигантский коттедж за 75 млн рублей. Обо всех преимуществах дома с флюгером и "удобной лестницей" продавец рассказал в объявлении на Авито.

Странная смерть. Россиянина нашли мертвым, без одежды и рядом с трупом собаки

ИД «Алтапресс» 

В Нижнем Новгороде выясняют причину смерти 31-летнего мужчины, которая произошла при странных обстоятельствах. Как передает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в полиции, его тело обнаружили в квартире жилого дома, без одежды и рядом с трупом собаки.

Новосибирец пригласил на свадьбу Путина, Путин приехать не смог. Но молодым вручили подарок

ИД «Алтапресс» 

Житель Новосибирской области Николай Хворостяной, который однажды обратился на "прямую линию" президента и получил помощь, пригласил Владимира Путина на свою свадьбу. Церемония состоялась 11 марта, но глава государства приехать не смог, пишет "Московский Комсомолец". Зато молодожены получили подарок от ОНФ.

Почему отозвали лицензию одного из первых алтайских банков и кто от этого пострадает

ИД «Алтапресс» 

Как уже сообщал altapress ru, у одного из самых первых зарегистрированных на Алтае банков - «ФорБанка» - отозвана лицензия. В сообщении ЦБ объяснения этого звучат угрожающе: нарушения в области противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем. Однако источник, знакомый с ситуацией, полагает: это стандартная формулировка, реальные же причины отзыва лицензии в другом.

Что обязательно нужно принести домой 13 марта. Народные приметы на Василия Капельника

ИД «Алтапресс» 

13 марта отмечается народно-христианский праздник - день Василия Капельника. По-другому дата называется: "Солнечник", "Плач зимы", "Васильев день". О приметах и традициях дня - в нашем материале.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net