ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 06.03.2021



В Тверской области патологоанатомов задержали ночью на кладбище с выкопанным трупом

ИД «Алтапресс» 

История, достойная фильма ужасов, произошла в Тверской области. На одном из сельских кладбищ ночью были задержаны патологоанатомы, которые выкопали труп женщины.

Дюжев рассказал, как Сергей Безруков пережил сердечный приступ на сцене

ИД «Алтапресс» 

Актер Дмитрий Дюжев рассказал о своем коллеге Сергее Безрукове. По его словам, он преданно служит своей профессии. А однажды он даже пережил во время спектакля сердечный приступ.

Иркутский таксист зажал руку полицейского стеклом и заставил его бежать за машиной

ИД «Алтапресс» 

В Иркутской области арестовали 29-летнего водителя такси. Как сообщает следствие, он вел незаконную торговлю алкоголем. При задержании мужчина применил насилие в отношении полицейского.

Стало известно, когда "запертым" на самоизоляции пенсионерам разрешат выйти на работу

ИД «Алтапресс» 

С 1 апреля работодателям будет разрешено вернуть сотрудников старше 65 лет на место работы. Однако им все равно будет рекомендовано оставить своих работников на "удаленке".

Российские владельцы сети низких цен Fix Price стали долларовыми миллиардерами

ИД «Алтапресс» 

Совладельцы сети магазинов фиксированных цен Fix Price Артем Хачатрян и Сергей Ломакин стали миллиардерами после выхода компании на IPO, подсчитали эксперты Forbes. По их оценкам, состояние каждого бизнесмена оценивается в 3,4 млрд долларов.



Мишустину не понравилось слово "воркшоп". Он предложил поискать альтернативу в русских словах

ИД «Алтапресс» 

Премьер-министр Михаил Мишустин во время встречи с директором математического центра Новосибирского государственного университета (НГУ) Евгением Вдовиным раскритиковал использование слова "воркшоп" в научной работе. По его мнению, английское слово можно заменить русским - например, "семинар" или "мастерская".

Блестит как стеклышко: водители показали, как выглядит в непогоду алтайская трасса (обновлено)

ИД «Алтапресс» 

Водители, которые оказались в этот выходной на трассе, показали, как выглядит дорога. Передвигаться по ней сейчас очень опасно - дорожное полотно полностью покрыто льдом.

Блестит как стеклышко: водители показали, как выглядит в непогоду алтайская трасса

ИД «Алтапресс» 

Водители, которые оказались в этот выходной на трассе, показали, как выглядит дорога. Передвигаться по ней сейчас очень опасно - дорожное полотно полностью покрыто льдом.

Днем, а не ночью: на барнаульских ледовых аренах можно будет бесплатно покататься 8 марта

ИД «Алтапресс» 

В честь Международного женского дня "Титов Арена" и "Карандин Арена" в Барнауле решили повторить свою бесплатную акцию и пустить всех желающих покататься на своем льду.

У части россиян в марте могут отключить домашний интернет

ИД «Алтапресс» 

11 марта в России закончится действие разрешений Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) на частоты 3,4–3,6 ГГц для оказания услуг доступа в интернет. Из-за этого оператором беспроводного интернета, которые используют эти частоты, придется отключить свои сети.

Гора со специями. В музыкальном театре пройдет премьера драматической и смешной грузинской истории

ИД «Алтапресс» 

В музыкальном театре готовят постановку «Невеста из Имеретии», написанную известными российскими комедиографами Борисом Рацером и Владимиром Константиновым по мотивам рассказа Давида Клдиашвили «Мачеха Саманишвили». Речь пойдет об овдовевшем мужчине, который решил снова жениться, чем напугал своих взрослых детей: ведь надо будет делить наследство. Они находят невесту, у которой нет и не может быть детей, и устраивают похищение по грузинской традиции. О постановке altapress.ru рассказала режиссер Татьяна Столбовская. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ





Персональные новости
Александр Овечкин

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым





На барнаульском стадионе пройдут захватывающие соревнования по спидвею

ИД «Алтапресс» 

6 и 7 марта на стадионе «Клевченя» (бульвар 9 Января, 29-а) пройдут Всероссийские соревнования по зимнему спидвею – гонках на мотоциклах по льду, сообщает пресс-служба городской администрации.

Куда сходить в Барнауле на праздничных выходных 6, 7 и 8 марта

ИД «Алтапресс» 

Хотите оригинально поздравить маму, бабушку, жену, любимую? Отведите ее в кино. Или на выставку. Или в оба места сразу. "Афиша" такие сюрпризы одобряет и предлагает свои варианты культурных выходных.

Метель против машин: огромная фура слетела в кювет на алтайской трассе

ИД «Алтапресс» 

Метели продолжают хозяйничать в Алтайском крае. Тяжелее всего из-за непогоды приходится тем, кто оказывается на федеральных трассах. Так, вечером 5 марта по дороге из Барнаула в Алейск в кювет сошла огромная фура.

Стало известно, какая погода будет в Алтайском крае на 8 марта

ИД «Алтапресс» 

Мощное потепление ожидается в Алтайском крае в Международный женский день, 8 марта — в этот весенний праздник регион будет находиться в теплом секторе южного циклона, рассказала altapress.ru начальник отдела по гидрометеорологическому обеспечению алтайского ЦГМС Людмила Сырых.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр Росгвардии выступил с концертной программой в Ставрополе



Москва

Святые мученики во Амморее и икона «Благодатное небо»: традиции и обряды 19 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net