ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 16.03.2021

Холст, масло: в Северной столице открывается выставка экс-фигурантки "дела "Оборонсервиса" Васильевой

ИД «Алтапресс» 

17 марта в Музее Академии художеств Санкт-Петербурга открывается выставка картин под названием «Весна» бывшей фигурантки коррупционного дела «Оборонсервиса».

Троих юных "закладчиков" поймала полиция в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

Трое друзей в Барнауле решили заняться наркобизнесом, но до конца преступный замысел им довести не удалось. Теперь компанию будут судить по ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228 УК РФ — покушение на незаконные хранение и сбыт наркотических средств в крупном размере.



Почти треть россиян вообще не волнует политика. Это максимум с начала 90-х

ИД «Алтапресс» 

27% россиян заявили, что их не интересует политика - максимальный уровень с 1990 года, когда политика не интересовала 12% населения, сообщает Znak.com со ссылкой на исследование "Левада-Центра" (признан НКО-иноагентом).



Алтайского педагога обвиняют в жестоком обращении со школьницей

ИД «Алтапресс» 

Учителя одной из школ Косихинского района Алтайского края обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию и жестоком обращении с ученицей, сообщили в СУ СКР по региону.

Уснувший водитель с Алтая устроил массовое ДТП под Волгоградом

ИД «Алтапресс» 

На федеральной трассе из Волгограда в сторону Ростова-на-Дону 15 марта произошло массовое ДТП из-за уснувшего за рулем водителя, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Реконструкция моста через Барнаулку. Специалисты монтируют сваи

ИД «Алтапресс» 

Специалисты производят монтаж свай нового моста через реку Барнаулку по улице Челюскинцев. Работы на этом объекте ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

"Скрывались в казино": в Барнауле трех руководителей будут судить по делу о хищениях у "Газпрома"

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле трех должностных лиц "ТД "Транс-Ойл"" ожидает суд по делу о хищении нефтепродуктов компании "Газпромнефть - Региональные продажи" на сумму более 14 млн рублей, рассказал источник altapress.ru.


Музыкальные новости
Виктор Цой

Певец Анатолий Цой заявил, что Пугачевой понравилась его версия "Позови меня с собой"





Персональные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»





Как конструктор резюме rezume.me помог мне найти работу в общепите в период пандемии?

ИД «Алтапресс» 

Привет, меня зовут Елена, проживаю в одном из крупнейших городов РФ. К своим 30 годам имею уже внушительный опыт работы в ресторанном деле. Начинала без мам/пап и знакомств — простой посудомойкой в качестве вечерней подработки. Со временем решилась примерить на себя роль официантки и так еще через несколько должностей доросла, наконец, до места в административном составе. Стала начальником над теми, кто выполняет те же обслуживающие функции, что и я когда-то.

Барнаульцы смогут оценить свой риск тяжелого течения COVID-19 в организме

ИД «Алтапресс» 

В отделениях Лаборатории «Гемотест» в Барнауле доступна услуга для тех, кто еще не переболел коронавирусной инфекцией – оценка риска тяжелого течения COVID-19 с помощью одноименного комплекса из двух анализов.

Банковские карты: установлен новый рекорд

ИД «Алтапресс» 

Как сообщило информационное издание «Лента.Ру», прошлый год превзошел все показатели выдачи пластиковых карт отечественными финансовыми организациями, достигнув своего максимума, начиная с 2014 г. Об этом рассказал директор банковских рейтингов НРА Константин Бородулин.

В маневренный фонд Барнаула заселились бомжи

ИД «Алтапресс» 

Жильцы муниципальных квартир в двухэтажке на ул. Силикатной в Барнауле живут в полузаброшенном здании через стенку с бомжами. Так заявили в правозащитной организации «Гражданский патруль».

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»



Москва

Тренды в ТОиР 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net