ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 19.03.2021

Шварценеггер готов стать лидером сопротивления при инопланетном вторжении

ИД «Алтапресс» 

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер возглавил список знаменитостей, которым телезрители бы доверили руководство в случае вторжения инопланетян на Землю. Рейтинг составил британский телеканал Blaze, пишет РИА Новости.

У «Аэрофлота» похитили более 250 млн рублей

ИД «Алтапресс» 

В Гагаринский суд Москвы направлено на рассмотрение уголовное дело о хищении у компании «Аэрофлот» более 250 миллионов рублей, сообщает РИА Новости.



Швеция расследует смерти двух пациентов привившихся вакциной AstraZeneca

ИД «Алтапресс» 

Государственное фармацевтическое управление Швеции проводит расследование в связи со смертью двух человек. Они недавно получили вакцину против COVID-19 производства компании AstraZeneca, пишет Взгляд.

В мэрии рассказали, как будут бороться со снегом в ближайшие выходные

ИД «Алтапресс» 

Городские власти продолжают устранять последствия снегопадов. На выходных 20 и 21 марта на улицах Барнаула будут работать до 115 единиц снегоуборочной техники, сообщает пресс-служба мэрии.

«От сих до сих никто не наказан». Фильм-расследование о пожаре в «Зимней вишне» набирает популярность на YouTube

ИД «Алтапресс» 

Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове стал одним из самых страшных в истории России. 25 марта в огне погибли 64 человека, 41 из них — дети. Спустя три года журналист Алексей Пивоваров выпустил на YouTube-канале «Редакция» фильм-расследование об этой трагедии.



На Алтае ждут возвращения медведей из берлог

ИД «Алтапресс» 

На Алтае скоро проснутся медведи, сообщили в Сайлюгемском национальном парке. Особенно там ждут выхода из берлог пары медвежат, которые появились на свет прошлой зимой.

В Бийске снесут школу

ИД «Алтапресс» 

Комиссия по ЧП признала, что школу №31 в Бийске нужно закрыть. Администрация наукограда решила, что проще построить новую, чем пытаться вести реконструкцию старого здания.

Пандемия, нацпроекты и море позитива. Вячеслав Франк отчитался за полноценный год своего градоначальства

ИД «Алтапресс» 

Мэр Барнаула в пятницу, 19 марта, отчитался перед депутатами и общественностью краевой столицы о работе городской администрации в 2020 году. Официально Вячеслав Франк стал градоначальником в разгар пандемии и на его плечи легло все бремя коронавирусных проблем. Никуда не исчезли и текущие вопросы, осложненные борьбой с разразившейся инфекцией. О том, как удалось справится, в каких сферах достижения превысили все ожидания, а где нужно еще поработать — в мартовских тезисах Франка, подготовленных... Читать дальше...

Год испытаний и вызовов. Барнаульские депутаты приняли отчет главы города

ИД «Алтапресс» 

Глава Барнаула Вячеслав Франк 19 марта представил городским депутатам годовой отчет о работе администрации краевой столицы. В своем выступлении градоначальник акцентировал внимание на том, что в условиях пандемии COVID-19 мэрии пришлось работать в совершенно новых условиях.

На Алтае мужчины курили у печки и поругались до кровавой расправы

ИД «Алтапресс» 

55-летний житель Горно-Алтайска отдыхал с товарищем, употребляя спиртное. Во время разговора между ними возникла ссора, которая закончилась использованием топора в качестве аргумента, сообщили в ГУ МВД по Республике Алтай.


Музыкальные новости
Виктор Цой

Группа "Кино" и сын Виктора Цоя перезаписали альбом "Это не любовь"





Персональные новости
Джиган

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом





Шестилетняя девочка упала в колодец на Алтае

ИД «Алтапресс» 

18 марта в Майме Республики Алтай в водосточный колодец на территории оздоровительного комплекса "Атлант" провалилась шестилетняя девочка. Об этом сообщили в региональном следственном управлении.

«Барнаул попросту доят». Владимир Отмашкин поставил неутешительный диагноз перспективам развития города

ИД «Алтапресс» 

Директор ИСК «Союз» Владимир Отмашкин заявил, что Барнаул по-прежнему остается инвестиционно непривлекательным городом. Из него уходит бизнес и уезжают квалифицированные кадры. Ситуацию осложняет низкий процент от собранных налогов, который остается в бюджете города — всего 11%. По мнению девелопера, это одна из серьезных причин, почему Барнаулу приходится постоянно просить дополнительное финансирование на самое необходимое, например, строительство детских садов и школ.

В Барнауле поймали серийного карманника

ИД «Алтапресс» 

Полицейские Барнаула задержали подозреваемого в совершении серии карманных краж в транспорте. Дело на контроле держал начальник краевого главка МВД Андрей Подолян.

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

"Извиняюсь за реакцию": Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий



Москва

Путин задел за живое. США выбрасывают белый флаг, ЕС начинает клоунаду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net