ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 24.03.2021

По всему Алтайскому краю открыли автодороги

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае сняли ограничения, введенные из-за непогоды. Движение разрешили во всех направлениях для всех видов транспорта, сообщили в краевом ГУ МЧС.

Следственный комитет проверит выставку человеческих тел на подрыв нравственных ценностей

ИД «Алтапресс» 

Общественность раскритиковала выставку «Мир тела» в Москве. Там представлены реальные человеческие тела и органы, обработанные методом полимерной пластинации — замены всей жидкости организма твердеющим пластиком. Для этого используются только тела доноров.



В Росгвардии появится должность замполита

ИД «Алтапресс» 

Глава федеральной службы Виктор Золотов уже подписал указ о создании военно-политического управления. К концу 2020 года в Росгвардии появятся замполиты, сообщает Интерфакс.



ЦИК "торопится" до выборов в Госдуму начать блокировку без суда любой неправильной агитации

ИД «Алтапресс» 

Глава Центризбиркома Элла Памфилова рассказала "Российской газете", что ЦИК совместно с Роскомнадзором работает над соглашением о внесудебной блокировке незаконной агитации в сети.

Стала известна дата Дня поля в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

«День сибирского поля-2021» в Алтайском крае пройдет 22-23 июня в Сибирском агропарке на 37-ом км Павловского тракта. Об этом сообщили в региональном минсельхозе.

Продолжительность жизни в России уменьшается с юга на север и с запада на восток

ИД «Алтапресс» 

Эксперты назвали регионы России с самой высокой ожидаемой продолжительностью жизни, география которых подчиняется устойчивому региональному вектору изменения этой самой продолжительности, сообщает RT.

Прокуратура начала проверку затопленного драмтеатра с ремонтом на 175 млн рублей

ИД «Алтапресс» 

В капитально отремонтированном здании Рубцовского драмтеатра произошел потоп. Городская прокуратура проверит, как именно здание содержали и вовремя ли расчищали кровлю от осадков, сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

Губернатор Алтайского края попросил помощи у Министерства обороны

ИД «Алтапресс» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко обратился к командованию ЦВО с просьбой помочь в проведении подрывов льда на затороопасных участках рек, сообщила пресс-служба правительства региона.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

“Это плата за востребованность!” Экстрасенсы снова предсказали Ольге Бузовой мужчину и два ребенка в шоу “Это нормально?” на ТНТ





Персональные новости
Владимир Путин

Мадуро поздравил Путина с победой на выборах президента России





Томенко объяснил, почему не отменит масочный режим

ИД «Алтапресс» 

Жители Алтайского края просят губернатора Виктора Томенко отменить масочный режим, но пока он не собирается "думать в эту сторону". Как сообщили в ЦУРе, распространение коронавируса в регионе остается по-прежнему достаточно серьезным.

Умники и умницы: «Ростелеком» наградил победителей IT-олимпиады в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

Барнаул попал в число 38 городов России, в которых прошла ежегодная федеральная олимпиада «ШАГ в IT» среди учащихся 1—11 классов. «Ростелеком» принял участие в финальном этапе мероприятия, который проходил с 15 по 19 марта, и наградил победителей.

Из-за урагана пригород Барнаула остался без света

ИД «Алтапресс» 

Из-за штормовых порывов ветра в Барнауле частично отключилось электроснабжение в пригородных поселках, рассказали в администрации города. Большинство аварий уже устранили.

Участок Чуйского тракта в Алтайском крае закрыли для автобусов (обновлено)

ИД «Алтапресс» 

С 14:30 24 марта в Алтайском крае закрыли для движения участок Р-256 «Чуйский тракт» с 213-го по 345-й км (от развязки возле Новоалтайска до въезда в Бийск) для грузовиков и пассажирских автобусов.

Алтайский край попал в "рейтинг отчаяния"

ИД «Алтапресс» 

Консультант по стратегическому развитию Наталия Андреева на основе данных Росстата составила рейтинг регионов, жители которых чаще всего умирают от отчаяния — совершают самоубийства или умирают от передозировки наркотиков или алкоголизма. Алтай вошел в число не самых благополучных.

Власти Барнаула обещают не вырубать Мизюлинскую рощу

ИД «Алтапресс» 

Власти Барнаула прокомментировали судьбу зеленых насаждений в Мизюлинской роще. Ранее появилась проектная документация, согласно которой в зеленой зоне под снос попало более сотни деревьев.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Сеть баров Розенбаума проиграла суд против петербургских коммунальщиков



Москва

Военные эксперты рассказали о возросшем интересе НАТО к Арктике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net