Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 24.03.2021

Научим ребёнка учиться

ИД «Алтапресс» 

Вот и позади самая длинная и сложная 3-я школьная четверть. Это значит, что до окончания учебного года осталось совсем немного, и для достойного его завершения нужно сделать последний рывок. Многие родители школьников вместе с ребёнком опустили руки, потому что считают, что сейчас уже поздно что-то исправить.



Черных коллекторов начнут сажать в тюрьмы

ИД «Алтапресс» 

В Госдуму внесли законопроект об уголовной ответственности для «черных коллекторов», сообщает Российская газета. За насилие и угрозы преступникам будет грозить до 12 лет лишения свободы.

Импотенция излечима, какова бы ни была ее причина: опытный уролог рассказал, как решить проблему

ИД «Алтапресс» 

Причин, по которым у мужчин возникает сексуальная дисфункция, множество. От психогенных и сосудистых до последствий элементарных хирургических вмешательств. Любые операции на малом тазу (на мочевом пузыре, кишечнике, простате и т.д.) часто вызывают сексуальную дисфункцию из-за нарушения нервов.

Лебеди-кликуны покинули Алтайский край

ИД «Алтапресс» 

На озере Светлом почти не осталось птиц. Перезимовавшие лебеди улетают в Салехардскую тундру - строить гнезда и выводить птенцов, рассказали в пресс-службе Минприроды.



Чистилище. Барнаульский психолог рассказала, как не поубивать друг друга в родительском чате

ИД «Алтапресс» 

Впереди конец учебного года — итоговые отметки, экзамены, выпускные, чаепития. Сами по себе события волнительные, а каково их организовывать, да еще и дистанционно? Психолог Елена Ахмерова рассказала altapress.ru, почему мамы и папы начинают сходить с ума в школьных чатах и как всех помирить, не нарвавшись на драку в реальной жизни.

Острая кишечная война. Барнаульские врачи рассказали, что такое ротавирус и с чем его можно съесть

ИД «Алтапресс» 

За 2020 год в Алтайском крае зарегистрировали 4800 случаев острых кишечных инфекций, рассказала начальник отдела эпиднадзора и санитарной охраны управления Роспотребнадзора по региону. Поводом для разговора стала ситуация с учениками барнаульской школы № 128, которые массово подхватили ротавирус.

Поднять якорь! Стало известно, где теперь будет причал Барнаульского речпорта и пункт продажи билетов

ИД «Алтапресс» 

После того, как «Селф» в конце прошлого года выкупил под комплексную застройку здание бывшего речного вокзала и землю под ним, вопрос о том, где будет причал Барнаульского речного порта встал ребром. Еще в начале 2021-го решение принципиальной для горожан проблемы ненадолго зависло в воздухе. Как стало известно altapress.ru, гендиректор речпорта Александр Крук провел переговоры с Нодаром Шонией о возможности заключения договора аренды хотя бы на ближайший год.

Каким будет лето в Алтайском крае. Прогноз на полгода

ИД «Алтапресс» 

Весна и лето 2021 года в Алтайском крае ожидается в пределах нормы, но в отдельные месяцы возможны некоторые погодные сюрпризы, следует из опубликованного Гидрометцентром России вероятностного прогноза температуры и осадков на вегетационный период (апрель – сентябрь).

Стало известно, каким будет лето 2021 года в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Весна и лето 2021 года в Алтайском крае ожидается в пределах нормы, но в отдельные месяцы возможны некоторые погодные сюрпризы, следует из опубликованного Гидрометцентром России вероятностного прогноза температуры и осадков на вегетационный период (апрель – сентябрь).

Барнаульцам объяснили, почему люди часто просыпаются по ночам

ИД «Алтапресс» 

Все, хотя бы раз просыпались посреди ночи ни с того, ни с сего. Единичный случай - не показатель расстройства или заболевания, но регулярные просыпания могут сигнализировать о скрытых процесса. О том, что делать, если просыпаешься посреди ночи, рассказала невролог, заведующая отделением функциональной диагностики Диагностического центра Наталия Федюнина.

В зоне шторма. Ураганный ветер ударит по Алтайскому краю

ИД «Алтапресс» 

Алтайский край живет 24 марта в условиях штормовой погоды. Виной всему — южный циклон, рассказала ранее altapress.ru начальник отдела по гидрометеорологическому обеспечению алтайского ЦГМС Людмила Сырых.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net