ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 25.03.2021

В аэропорту Барнаула произошел конфликт из-за неадекватного поведения пассажира

ИД «Алтапресс» 

25 марта на стойке регистрации барнаульского аэропорта произошел конфликт. Пьяный пассажир оскорблял сотрудников и не реагировал на замечания окружающих, чем и поплатился.



Сотрудники УФСИН заявили, что сидельцу Навальному совсем не плохо

ИД «Алтапресс» 

Состояние здоровья оппозиционера Алексея Навального, отбывающего наказание по делу «Ив Роше» в колонии во Владимирской области, оценивается как стабильное и удовлетворительное, передает «Интерфакс» заявление областного управления ФСИН.

Еще один юморист и шоумен пожаловался на крохотную пенсию

ИД «Алтапресс» 

Если бы в свое время юморист Ефим Шифрин согласился на присуждение ему звания народного артиста РФ, его пенсия была бы сегодня значительно выше. Об этом сам артист заявил в интервью изданию Starhit.

"Дождались дурачков": в сети спорят из-за алтайских добровольцев, расчищающих снег

ИД «Алтапресс» 

Группа добровольцев из Бийска чистит город от накопившегося снега. В Сети появилось видео, как они освобождают лестницу цна коммунальный мост. Казалось бы благое дело пользователи восприняли неоднозначно.

В Кремле рассказали о самочувствии президента после вакцины от COVID-19

ИД «Алтапресс» 

Президент РФ Владимир Путин после прививки от коронавируса чувствует себя хорошо, никаких побочных эффектов после вакцинации у него нет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



«Росгосстрах» в 2020 году помог получить медпомощь более чем 15 тысячам иностранцев

ИД «Алтапресс» 

За 10 лет реализации программы страхования иностранных студентов, трудовых мигрантов и членов их семей компания «Росгосстрах» организовала и оплатила оказание медицинской помощи на сумму около 500 млн рублей. Доступный по цене продукт «РГС-Гость» ежегодно обеспечивает защиту здоровья нескольких сотен тысяч иностранцев, приезжающих в нашу страну.

Губернатор Алтайского края на комиссии Госсовета рассказал о достижениях и проблемах экспорта АПК

ИД «Алтапресс» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел заседание комиссии Госсовета по направлению «Сельское хозяйство», где обсудили экспорт продукции АПК.

Алтайский край занял последнее место в еще одном зарплатном рейтинге

ИД «Алтапресс» 

Алтайский край занял последнюю, 68-ую, строчку рейтинга российских регионов по уровню средней предлагаемой зарплаты по версии службы исследований онлайн-платформы по поиску работы hh.ru.

Спустя 10 лет в алтайском селе вместо "миринды" из крана потечет нормальная вода

ИД «Алтапресс» 

Жители села Смоленское в Алтайском крае почти 10 лет были вынуждены пользоваться ржавой водой, которая текла у них их кранов. Ситуация исправилась только после вмешательства депутата Госдумы.

Бастрыкин потребовал отчет о ситуации с сиротским жильем на Алтае

ИД «Алтапресс» 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин провел прием граждан в режиме видео-конференц-связи. С ним на связь вышла жительница Алтайского края, которая столкнулась с жилищной проблемой.


Музыкальные новости
Виктор Цой

«Кино» не убудет: ремейк записей Цоя и возвращение Тимберлейка





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат России по волейболу. 30-й тур. Московское «Динамо» обыграло «Югру-Самотлор», «Белогорье» встретится с «Енисеем», другие матчи





Шойгу засекретил документы, находящиеся в открытом доступе с 2007 года

ИД «Алтапресс» 

Глава Минобороны Сергей Шойгу отменил указ о рассекречивании архивов Красной Армии и Военно-Морского Флота за период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, следует из документа на портале правовой информации.

Запрет энергетиков, доступность патентов и первый округ. Что изменили в законодательстве депутаты Алтайского края

ИД «Алтапресс» 

25 марта в Алтайском краевом Заксобрании прошла 52-ая очередная сессия депутатов. Какие законопроекты рассмотрели и приняли парламентарии – в репортаже altapress.ru.

Советы бывалого: как надо себя вести, чтобы не стать жертвой инопланетян

ИД «Алтапресс» 

Вопрос похищений пришельцами людей остается спорным, и чаще всего это имеет отношение к людским фантазиям, но есть и случаи, которые имели место, рассказал директор центра уфологических исследований Валерий Уваров, пишет NEWS.ru.

Алтайский депутат пожаловалась на "неспортивное поведение" министра спорта

ИД «Алтапресс» 

Депутат АКЗС Евгения Боровикова разочаровалась в министре спорта края Алексее Перфильеве после того, как он не убедил ее ответами на вопросы в ходе правительственного часа. Об этом парламентарий написала в своем Telegram-канале.

Алтайские депутаты приняли закон о запрете энергетиков

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае планируется запретить розничную продажу безалкогольных энергетиков и товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, детям и подросткам. Соответствующий законопроект в первом чтении приняли на сессии АКЗС 25 марта.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Чесноков назвал Медведева явным фаворитом полуфинала турнира ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Коммунальщики отсудили у сети пивных Розенбаума плату за электричество и вывоз мусора



Москва

Что можно и что нельзя делать 19 марта в день святых мучеников во Амморее и праздник иконы «Благодатное небо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net