ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 31.03.2021

Как смартфон влияет на мозг, рассказал эксперт

ИД «Алтапресс» 

Мозг расслабляется, когда для «запоминания» какой-то информации люди слишком часто используют смартфон, рассказал радио Sputnik доктор биологических наук, психофизиолог Александр Каплан.



Банк "Возрождение" прекратит существование

ИД «Алтапресс» 

Банк «Возрождение», входящий в группу ВТБ, 15 июня будет присоединен к другой «дочке» ВТБ — БМ-банку (бывший Банк Москвы), заявил член правления ВТБ Дмитрий Пьянов.

«Какие-то кони-люди, какой-то бред»: Валентине Матвиенко не понравилась песня Манижи для Евровидения

ИД «Алтапресс» 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко не оценила песню певицы Минижи, с которой артистка планирует выступить на Евровидении, передает РИА Новости.

Внезапный визит росгвардейцев в банкомат помешал барнаульцу отдать все деньги мошенникам

ИД «Алтапресс» 

Сотрудники Росгвардии в Барнауле пресекли мошеннические действия в отношении жителя краевой столицы, который пришел в банкомат, чтобы перевести свои деньги злоумышленникам.

Названа причина масштабного пожара в крупном ТЦ столицы Алтая. Она очень необычна

ИД «Алтапресс» 

Пожар в торговом центре «Ткацкий» в Горно-Алтайске, случившийся 24 февраля, произошел из-за загоревшегося смартфона, сообщают «Новости Горного Алтая» со ссылкой на материалы проверки, проведенной региональным главком МЧС.



В Барнауле на проезжей части образовалась "черная дыра, засасывающая колеса"

ИД «Алтапресс» 

Барнаульские автомобилисты попадают в "черную дыру", которая образовалась на пересечении ул. Солнечная Поляны и Антона Петрова. Новая жертва дороги написала об этом в группу Barnaul22.

Депутат попросил не запускать некоторые ракеты с "Байконура", чтобы гептил не падал на Алтай и Казахстан

ИД «Алтапресс» 

Депутат парламента Казахстана Арман Кожахметов попросил запретить запуски с "Байконура" ракет-носителей, использующих топливо, содержащее гептил.

Топ инструментов email-маркетологов

ИД «Алтапресс» 

Email-маркетинг в России и во всем мире — один из наиболее рентабельных инструментов продвижения бизнеса. Он используется для установления прямого контакта с клиентами, помогает повысить лояльность к бренду. Для сбора контактов можно использовать разные методы, но без правильно настроенной рассылки этот процесс теряет смысл.

В Алтайском крае идут крупнейшие за последние годы учения военных. Дороги вновь перекроют

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае стартовали масштабные учения Ракетных войск стратегического назначения. Участвуют более 3 тыс. военнослужащих, задействовано около 300 единиц крупногабаритной техники. Таких учений не было уже несколько лет.

В МЧС проверят инцидент с заблокированными при тревоге дверями в барнаульском ТЦ

ИД «Алтапресс» 

В ГУ МЧС России по Алтайскому краю проверяют обстоятельства инцидента, который произошел в ТЦ "Бум" в Барнауле утром 31 марта. Посетители оказались перед закрытыми дверями во время срабатывания пожарной сигнализации.

"Все разладилось у Барнаула": главная хоккейная команда края завершила сезон

ИД «Алтапресс» 

31 марта хоккейная команда "Динамо-Алтай" вылетела из полуфинала Кубка Федерации, проиграв в серии до четырех побед "Красноярским рысям" со счетом 2:4. После домашнего матча в Барнауле в минувшее воскресение, завершившимся победой, наши хоккеисты выглядели уныло и невнятно.


Музыкальные новости
Мариинка

Мошенники обманули артистку Мариинки на сумму более 6 млн рублей





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.





В мэрии Барнаула прокомментировали назначение завхоза директором школы

ИД «Алтапресс» 

Заместителя директора по административно-хозяйственной работе гимназии №27 Андрея Тупякова назначили на должность руководителя временно, сообщили altapress.ru в пресс-центре администрации Барнаула.

Большинство россиян не разделяют мировоззрение Навального, заявил пресс-секретарь Путина

ИД «Алтапресс» 

Подавляющее большинство россиян не соглашается с мировоззрением оппозиционного политика Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), уверен пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Это не инопланетяне. Кто осветил барнаульскую Трассу здоровья светом фонарей

ИД «Алтапресс» 

В ночь на 28 марта на барнаульской Трассе здоровья было непривычно светло: здесь третий год подряд проходила гонка Yolochka Ski Night, в которой приняли участие больше 70 лыжников-любителей. Всю дистанцию они прошли при свете налобных фонарей. Чем интересен этот формат, почему его проводят именно весной и чего ждать спортсменам в следующем сезоне, в разборе altapress.ru

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Клипа на ТВ и в Интернете. Раскрутка клипа в Интернете и социальных сетях. Распространение клипа в Интернете и на ТВ.



Москва

Глава туркомпании Арутюнов посоветовал не летать в Аргентину через Стамбул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net