Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 16.03.2021

Иностранцы проникли в Алтайский край в поисках лучшей жизни

ИД «Алтапресс» 

Трое граждан из стран Центрально-Азиатского региона решили обмануть пограничников и пробраться на территорию России. На российско-казахстанской границе иностранцев поймали. О нарушителях в ФСБ сообщил бдительный местный житель.

Белые интерьерные двери: красота, стиль и современность

ИД «Алтапресс» 

В интерьерах современных жилых апартаментов, будь то небольшие городские квартиры или просторные частные дома, зачастую сегодня можно встретить дверные изделия белого колера. Белые двери в Калининграде прекрасно сочетаются с подавляющим большинством тонов предметов меблировки и материалов для отделки. Очень часто белые дверные конструкции применяют также для создания необыкновенных интерьеров. В чем же заключается преимущество подобных изделий, их основная особенность? Ответ на этот вопрос рассмотрим в нашей статье. Читать дальше...

Депутат Госдумы предложил снизить один налог, чтобы россияне исполнили одну мечту

ИД «Алтапресс» 

Депутат Госдумы Василий Власов предложил Минфину вдвое снизить ставку НДС на строительные материалы и оборудование, сообщает RT со ссылкой на письма парламентария.



Длинный список поручений дал подчиненным Мишустин после визита на Алтай

ИД «Алтапресс» 

Председатель правительства России Михаил Мишустин поручил Минпросвещения до 1 апреля придумать, как дополнительно поддержать учителей, уехавших на работу в села. Об этом и еще нескольких поручениях по итогам рабочей поездки в Алтайский край сообщила пресс-служба кабмина.



Более 1,3 тысячи жителей Алтайского края переселят из домов-развалин

ИД «Алтапресс» 

1 340 жителей аварийных домов Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Рубцовска, Камня-на-Оби и Славгорода в 2021 году переедут в новое жилье либо получат деньги на его покупку, обещают в краевом минстрое.

"Готовьтесь к войне": алтайские ученые рассказали о погоде летом и возможной опасности

ИД «Алтапресс» 

Среднегодовая температура воздуха в Алтайском крае постепенно увеличивается. Вот и этим летом в регионе может быть жарче и суше, чем обычно. Об этом 11 марта рассказали ученые Федерального алтайского научного центра агробиотехнологий.

Стало известно, кто претендует на главную статуэтку "Оскара"

ИД «Алтапресс» 

Американская киноакадемия объявила финальный список претендентов на премию "Оскар". Фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи" выбыл из борьбы в категории "Лучший фильм на иностранном языке".

Менее 10 человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае за сутки. Впервые за долгое время

ИД «Алтапресс» 

Впервые за долгие месяцы в Алтайском крае число связанных с коронавирусом летальных случаев за день составило менее 10. По данным оперштаба на 16 марта, за сутки умерло 9 пациентов, во всех случаях причиной гибели стал COVID-19.

На крупном горнодобывающем предприятии в Алтайском крае нашли две сотни нарушений

ИД «Алтапресс» 

Сотрудники сибирского управления Ростехнадзора провели плановую выездную проверку предприятия «Сибирь-Полиметаллы». Как оказалось, там не соблюдались требования промышленной безопасности.

На Алтае в суд передают дело о взятке в 43 млн рублей деньгами и автомобилями

ИД «Алтапресс» 

Бывший генеральный директор фирмы «Горно-Алтайская строительная компания» дал взятку за то, чтобы оставить в силе контракты на строительство жилья в Майме. Сумма превысила 43 млн рублей, рассказали в СУ СКР по Республике Алтай.

Алтайский край попал в антилидеры рейтинга школьных столовых

ИД «Алтапресс» 

Эксперты Российского движения школьников провели опрос среди детей, чтобы узнать, в каких регионах лучше и хуже всего кормят детей. Алтайский край попал в "невкусный топ", пишет Педсовет.

Алтайский край попал в десятку регионов с худшими школьными столовыми

ИД «Алтапресс» 

Эксперты Российского движения школьников провели опрос среди детей, чтобы узнать, в каких регионах лучше и хуже всего кормят детей. Алтайский край попал в "невкусный топ", пишет Педсовет.

Россиянам посоветовали скупать "ослабевшие" евро и доллары, чтобы заработать на "усилившимся" рубле

ИД «Алтапресс» 

Эксперты рассказали РИА "Новости", что стоимость доллара падает и должна достигнуть отметки в 72 рубля, что дает шанс заработать на колебании курса валют.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Бывший алтайский чиновник уволился с поста замгубернатора

ИД «Алтапресс» 

Экс-начальник главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края Станислав Набоко покинул должность первого заместителя губернатора Курской области.

“Ликбез по кибербезу”. На вебинаре «Ростелекома» честно ответили на главные вопросы об информационной защите

ИД «Алтапресс» 

Специалисты компании “Ростелеком” совместно с Schneider Electric провели обучающий вебинар “Ликбез по кибербезу”, где ответили на наиболее важные вопросы о кибербезопасности. Разговор зашел о выделении бюджетов на средства киберзащиты, о переходе предприятий на отечественное ПО и, конечно же, о том, насколько опасна миграция кадров для информационной безопасности компании. О самом интересном и актуальном - в нашем материале.

Черчесов вызвал в сборную трех воспитанников барнаульского "Динамо"

ИД «Алтапресс» 

15 марта Станислав Черчесов назвал имена игроков, которые вызваны в сборную России к отборочным матчам ЧМ-2022 против Мальты, Словении и Словакии. Среди них оказалось сразу три воспитанника спортшколы «Динамо» Барнаул.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net