Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 09.03.2021

В Барнауле на территории «Эко ярмарки» отпразднуют Масленицу

ИД «Алтапресс» 

Приходите семьями, с друзьями и близкими! Организаторы мероприятия и партнеры подготовили интересные конкурсы с призами, создающие дух дружеского соперничества. Но не забывайте про социальную дистанцию и средства индивидуальной защиты.



В чем сила, сестра? В барнаульском театре поставили спектакль с мощным политическим подтекстом

ИД «Алтапресс» 

Это было великое противостояние двух умных королев - молодой, красивой, амбициозной Марии и некрасивой, девственной Елизаветы. Их схватка будоражила умы многих деятелей искусств, а режиссеры каждый раз пытались ухватить в этой истории современные параллели. За непростую пьесу Фридриха Шиллера взялся режиссер Максим Соколов в Молодежном театр Алтая.

По улице ходила большая гранадилла. Как алтайские магазины превращают людей во фрутогурманов

ИД «Алтапресс» 

Гранадиллой можно было бы назвать маньяка с огромной пилой. Но это всего лишь съедобный плод с маленьким хвостиком. Продавцы экзотических фруктов рассказали altapress.ru, чем сметанное яблоко отличается от сахарного, встречаются ли в манго злобные черви и как сделать фрутобизнес изобильным.

«Коллеги с ума посходили?". Как погибла маленькая девочка в алтайской больнице и что об этом думают медики

ИД «Алтапресс» 

Гибель девочки в Советской ЦРБ – трагедия, произошедшая в январе 2021 года, еще долго будет вызывать вопросы. И не только у родных и других людей, не связанных с медициной – похоже, и у профессионалов тоже. «Коллеги с ума посходили?! Потерять пациента с ожогами 1-2 степени и 10%?» - отреагировала в соцсетях медик из Мурманской области. Между тем, из акта проверки лечения, переданного altapress.ru, следует: смерть стала результатом манипуляций, совершенных в больнице.

Важная бумага-1991. Интервью с одним из первых предпринимателей на Алтае из плеяды спекулянтов

ИД «Алтапресс» 

Сразу обращаем особое внимание на то, что это интервью было опубликовано в газете «Свободный курс» 30 лет назад – в то время, когда Советский Союз уже вовсю трещал по швам - вернее, по границам еще союзных республик. Но статьи Уголовного кодекса СССР, карающие за «нетрудовые доходы», еще не были отменены. Статья 154 УК приписывалась тем гражданам, которые скупали и продавали товар с целью наживы. В стране советской это правонарушение называлось "спекуляцией". За такие действия предусматривалось наказание до 7 лет тюремного заключения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net