Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Март
2021

Новости за 04.03.2021

Известный алтайский сценарист показал, как набирается вдохновения в путешествии "Москва-Байкал"

ИД «Алтапресс» 

Известный сценарист с Алтая Евгений Бедарев поделился кадрами со своего путешествия по России. Напомним, он взялся за новый кинопроект «За мечтой». Главный герой нового фильма едет по стране, чтобы попасть на фестиваль на Байкале. Перед написанием сценария Евгений Бедарев решил самостоятельно проделать путь своего героя.

Втроем на одного. В Алтайском крае школьники избили одноклассника

ИД «Алтапресс» 

Ученики лицея №6 в Рубцовске избили одноклассника. Об этом стало известно из сообщения в группе "Инцидент Рубцовск". Мальчика якобы повалили на землю и пинали ногами по телу и голове. В деле уже разбирается полиция.



Мэрия Барнаула хочет перевести общественный транспорт на брутто-контракты

ИД «Алтапресс» 

Администрация Барнаула вместе с правительством края и представителями ВЭБ.РФ обсудили, как модернизировать общественный транспорт и в целом сменить идеологию управления пассажироперевозками. В частности, речь шла о переходе на брутто-контракты.

Сдохни или умри. Жители барнаульской Власихи рассказали о ежедневном квесте на выживание

ИД «Алтапресс» 

Жители барнаульского села Власиха жалуются на завалы снега, через которые нужно пробираться, чтобы попасть домой. При этом нужно выжить после встречи с бродячими собаками.

В барнаульском театре кукол прошла большая лаборатория спектаклей для малышей

ИД «Алтапресс» 

В барнаульском театре кукол "Сказка" прошла творческая лаборатория, где артисты попробовали себя в качестве режиссеров и показали эскизы шести спектаклей для самых маленьких. Репертуар лаборатории оказался очень разнообразным - от "Репки" до древней африканской легенды.

"Это дно ада!": митрополит назвал предательством протесты детей и рассказал про "американский сапог"

ИД «Алтапресс» 

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон прокомментировал участие подростков в акциях протеста, устроенных либеральным движением в России, сообщает "Проспект Мира".



В Бийске вместо разваливающейся школы построят новую почти за полмиллиарда рублей

ИД «Алтапресс» 

Администрация Бийска рассчитывает построить новое здание для школы №31, фотографии из которой вызвали шквал обсуждений в сети и стали основанием для проверки прокуратуры. Проект оценивается в 467 млн рублей, поэтому чиновники отправили заявку на его включение в краевую инвестиционную программу.

Барнаулец получил срок за продажу в США и Китай оптики на гранатометы

ИД «Алтапресс» 

54-летний барнаулец получил срок за контрабанду военной техники. Он продал за границу оптические прицелы для гранатометов и артиллерийских систем, сообщили в УФСБ по Алтайскому краю.

Сибирский транзит: разгадана тайна доставки стеклянных бусинок на Аляску еще до Колумба

ИД «Алтапресс» 

Стеклянные бусины, используемые со времен античности для разных целей, в том числе для торговли между различными континентами, могли попасть на Аляску еще до 1492 года, пишет Le Monde.

За сутки в Алтайском крае коронавирус унес жизни 11 человек

ИД «Алтапресс» 

128 новых случаев заболевания коронавирусом подтвердили за сутки в Алтайском крае. Выздоровело 108 пациентов, умерло 11 человек (во всех случаях причиной смерти стал COVID-19), сообщили 4 марта в оперштабе.

Доктор рассказал о фатальных ошибках при лечении коронавируса

ИД «Алтапресс» 

Телеведущий и главврач московской больницы № 71 Александр Мясников рассказал в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» о «ковид-ОРЗ» или «ковид-пневмонии», которые могут развиться у человека после заражения коронавирусом.

"Аэрофлот" уходит из Алтайского края

ИД «Алтапресс» 

Компания «Аэрофлот» в 2021 году прекратит полеты в 26 российских городов, в том числе и в Барнаул. Перевозчик передает свои внутрироссийские направления дочерним компаниям — «России» и «Победе», пишут "Известия".

Министр экономического развития рассказал, что потрясло его воображение в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Министр экономического развития России Максим Решетников остался под позитивными впечатлениями после командировки в Алтайский край. Он записал видео в Instagram, в котором похвалил команду губернатора края Виктора Томенко и предпринимателей.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Банк Акцепт первым аккредитовал дом на Северном Власихинском проезде

ИД «Алтапресс» 

На прошлой неделе на одного партнера в Банке Акцепт стало больше! Барнаульский офис банка первым аккредитовал строящийся дом на Северном Власихинском проезде, 112.* Это десятиэтажный монолитно-кирпичный жилой дом от застройщика ООО «Инвестиции в будущее», плановая дата сдачи которого – второй квартал 2021 года.

Для восстановления огромного заброшенного парка в Барнауле создали общественный совет

ИД «Алтапресс» 

2 марта участники инициативной группы решили создать общественный совет парка «Юбилейный». Его первое заседание уже наметили на 17 марта, сообщил в Facebook депутат АКЗС, руководитель Фонда имущества Алтайского края Владислав Вакаев.

В Госдуме подпишут закон о кастрации педофилов

ИД «Алтапресс» 

В Госдуме дорабатывают нюансы закона о химической кастрации педофилов, документ уже в этом году могут внести на рассмотрение депутатов, сообщает агентство городских новостей (АГН) «Москва»,.

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов рассказал, что смертельно болен

ИД «Алтапресс» 

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Сергей Сафронов борется со смертельным заболеванием. Об этом стало известно из анонса телешоу «Секрет на миллион», который опубликован на НТВ.

Юркомп приглашает на работу

ИД «Алтапресс» 

Компания «Юркомп» существует с 1991 года. Основное направление деятельности – продажа и сопровождение правовой системы «КонсультантПлюс».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Учения перед пожароопасным сезоном провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net