Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Февраль
2021

Новости за 16.02.2021

В Барнауле шестерых мужчин обвиняют в групповом изнасиловании школьников

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле перед судом предстанут шестеро мужчин, которых обвиняют в групповом насилии над подростками из неблагополучных семей. Об этом сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Правительство выделит еще 3,6 млрд рублей на развитие сел, но не в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении еще 3,6 млрд рублей на развитие сельских территорий и субсидирование программы сельской ипотеки под 3% годовых. Часть этих средств распределят между 22 регионами, сообщается на сайте правительства.



Сибиряк заживо закопал в огороде своего отца

ИД «Алтапресс» 

54-летнего жителя Омской области подозревают в убийстве отца. Труп 80-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в огороде, пишет ГТРК "Новосибирск".



Энергетика и пищепром подтянули алтайское промпроизводство

ИД «Алтапресс» 

Промышленное производство в Алтайском крае в январе 2021 года выросло на 5,3% к уровню аналогичного периода 2020 года, сообщили в Алтайкрайстате. Наибольший рост показал пищепром и энергетика.

Михаила Боярского срочно госпитализировали. Подробности

ИД «Алтапресс» 

Михаила Боярского экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге с высокой температурой и симптомами ОРВИ. Как сообщает lenta.ru, у актера подозревали пневмонию, однако тест показал отрицательный результат на COVID-19.

В Барнауле ребенку размололо руку в мясорубке

ИД «Алтапресс» 

Полуторогодовалый малыш в Барнауле лишился части руки, после того как ее затянуло в мясорубку. Об этом пишет "КП - Барнаул" со ссылкой на Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul.

Как помыть машину в холода

ИД «Алтапресс» 

Зимой мыть машину не самое приятное занятие. По этой причине многие водители вообще отказываются от мытья или переходят на автоматическую мойку. Оба ошибаются. Первый подвергнет авто вредному воздействию грязи, дорожной соли и песка, второй поцарапает лакокрасочное покрытие.

Хоккейный тренер и доверие игроков

ИД «Алтапресс» 

В течение сезона на тренера возлагается множество обязанностей и проблем. Преподавание и развитие навыков, внедрение систем тренировок и другие технические аспекты игры. Тренер обязан гарантировать, что тренировки технически проходят правильно и будут осуществляться непрерывно в течение сезона. Тренер постоянно сталкивается с необходимостью индивидуального подхода к каждому игроку, улучшения его качеств и получения максимального результата от возможностей каждого отдельного игрока и команды в целом. Читать дальше...

Настоящие мужские подарки по выгодным ценам

ИД «Алтапресс» 

Мужчины любят получать подарки, но, в отличие от женщин, они ценят практичность вещей. Хорош тот презент, который может принести пользу. Если вы находитесь в поиске такого сюрприза для любимого мужчины, папы или брата, то посетите интернет-магазин «Хищник.рф». Представленная компания реализует широкий ассортимент товаров для охоты и рыбалки, активного отдыха как через интернет, так и посредством сети магазинов. Это самые популярные развлечения среди мужчин, поэтому идея подарка 23 февраля есть в каталоге магазина. Читать дальше...

Экс-полисмен в Алтайском крае с родными-подельниками обворовывал правоохранительную систему

ИД «Алтапресс» 

Бывшего начальника отдела ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Алтайскому краю», его супругу и родителей обвиняют в нескольких коррупционных преступлениях.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Барнауле презентуют книгу о репрессиях алтайского духовенства

ИД «Алтапресс» 

18 февраля в Музее редкой книги барнаульской библиотеки им. Ядринцева презентуют книгу "Репрессии в отношении духовенства в Алтайском крае в 1930-е годы на примере судьбы архиепископа Иакова (Маскаева)".

Новые комплектации кроссовера KIA Soul

ИД «Алтапресс» 

Как сообщило информационное агентство всемирно известного бренда, в текущем году произошло очередное обновление автомобиля. Новые комплектации кроссовера KIA Soul учитывают пожелания и замечания российских водителей, что сделало машину еще более удобной и безопасной для эксплуатации на отечественных дорогах во всех климатических зонах.

Алтайский бизнес-омбудсмен просит Томенко ослабить ковидные ограничения

ИД «Алтапресс» 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Андрей Осипов обратился к губернатору региона Виктору Томенко с просьбой снять ограничение по временному диапазону работы сферы досуга.

Tele2 запустила новый формат АТС для бизнес-абонентов по всей России

ИД «Алтапресс» 

Tele2 расширила действие услуги «Корпоративная АТС 2.0». Ранее сервис был доступен бизнес-абонентам в столице, а теперь его можно подключить во всех регионах присутствия оператора. Компания перезагрузила облачное решение и расширила функционал. Сервис позволит быстро организовать корпоративную голосовую связь, посмотреть статистику по звонкам, а также объединить сотрудников, работающих удаленно, без затрат на оборудование и IT-специалистов.

СК начал проверку властей Алтайского края на халатность

ИД «Алтапресс» 

Второй отдел по расследованию особо важных дел регионального управления Следственного комитета начал доследственную проверку по факту ненадлежащего исполнения обязанностей должностными лицами администрации Алтайского края. Речь идет о проблемах на ТЭЦ в Яровом, сообщили в пресс-службе ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net