Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Февраль
2021

Новости за 13.02.2021

В Барнауле на ул. Попова в районе Озерной полностью перекрыли движение из-за "коммунального" озера

ИД «Алтапресс» 

На ул. Попова в районе остановки Озерной вследствие коммунальной аварии разлилось большое озеро горячей воды, сообщает «Инцидент. Барнаул». Дорогу перекрыли в оба направления — от ул. Гущина до пр. Космонавтов. На месте работают экипажи ДПС ГИБДД и коммунальные службы.

Бывшая жена Епифанцева выложила в Instagram фотографии с побоями после кровавой драки

ИД «Алтапресс» 

Экс-супруга актера Владимира Епифанцева рассказала подписчикам своей страницы в Instagram о произошедшем во время кровавой драки в Санкт-Петербурге, в которой ей изуродовали лицо, пишет «МК».

В Пермском крае спасатели смогли добраться до туристки, упавшей в ущелье

ИД «Алтапресс» 

Россиянка упала в ущелье каменного массива, известного как Усьвинские столбы. Природный объект находится на берегу реки в Пермском крае. Об этом, со ссылкой на пресс-служба регионального министерства территориальной безопасности, сообщило РИА Новости. АиФ же уточняет — на данный момент известно. что 39-летнюю женщину удалось спасти.



Депутат парламента Кузбасса Валентина Шмакова пойдет под суд за крупную растрату

ИД «Алтапресс» 

Председатель кемеровского отделения «Всероссийского общества инвалидов», депутат парламента Кузбасса Валентина Шмакова предстанет перед судом по обвинению в присвоении и растрате бюджетных средств, пишет информагентство ТАСС.

Представители администрации Барнаула и минстроя Алтайского края обсудили с горожанами вопросы сохранения зеленых зон

ИД «Алтапресс» 

Собрание по защите зеленых зон, архитектурного и исторического облика города, которое планировалось провести на свежем воздухе, неожиданно перешло в иную плоскость. Власть пригласила активистов и неравнодушных горожан за стол переговоров под крышу Русско-немецкого дома на ул. Гоголя, 44.

Сотрудники Барнаульского зоопарка развеяли скуку своих питомцев. Еноты получили новые игрушки

ИД «Алтапресс» 

В «Лесной сказке» специалисты провели так называемое обогащение среды для «самых жульнических семейств» - местных енотов, сообщается в сообществе зоопарка.

Эксперты предлагают продлить льготную ипотеку, но не для всех регионов

ИД «Алтапресс» 

Аналитики сходятся во мнении, что госпрограмму льготной ипотеки после 1 июля следует продлить для большинства регионов, кроме 10-15-ти, где выгоды от нее для заемщиков там будут окончательно нивелированы продолжающимся ростом цен на жилье. Об этом, ссылаясь на гендиректора компании «Метр квадратный» Вячеслава Дусалеева, пишет портал «Единый ресурс застройщиков».



Барнаульцам провели мастер-класс по изготовлению валентинок ко Дню всех влюбленных

ИД «Алтапресс» 

Накануне романтичного праздника ТОС микрорайона «ВРЗ» вместе со специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения по Октябрьскому району провели для всех желающих мастер-класс по изготовлению валентинок, сообщает официальный сайт города

Житель Алтайского края облил бензином и пожег сожительницу и двухлетнюю дочь

ИД «Алтапресс» 

Пьяный житель Михайловского района поругался с гражданской женой, облил бензином ее и комнату, где находился маленький ребенок и поджег, сообщается на сайте Следственного управления по Алтайскому краю.

В Барнаул за 115 млн рублей продается роскошный коттедж в неоклассическом стиле с крыльцом из натурального камня

ИД «Алтапресс» 

Объявление о продаже трехэтажного коттеджа появилось на сайте «Авито». Как уверяет продавец, дом просто потрясающий. Он возведен в «Серебряном бору», расположенном в десяти минутах езды от центра города. Площадь жилища премиум-класса – 674 кв. м., размер участка – 21 сотка, а цена – 170,6 тыс. рублей за кв. м.

В Барнаул за 115 тыс. рублей продается роскошный коттедж в неоклассическом стиле с крыльцом из натурального камня

ИД «Алтапресс» 

Объявление о продаже трехэтажного коттеджа появилось на сайте «Авито». Как уверяет продавец, дом просто потрясающий. Он возведен в «Серебряном бору», расположенном в десяти минутах езды от центра города. Площадь жилища премиум-класса – 674 кв. м., размер участка – 21 сотка, а цена – 170,6 тыс. рублей за кв. м.

Мошенник уговорили сельчан из Алтайского края взять кредит и скинуть деньги на электронный кошелек

ИД «Алтапресс» 

Жители региона вновь попались на удочку телефонных мошенников. В Первомайском районе полицейские расследуют уголовное дело о мошенничестве с причинением значительного ущерба. Жертвами злоумышленников стали жители села Березовка, у которых мошенники выманили у них более 100 тыс. рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

МЧС России рассказывает об основах безопасности в TikTok

ИД «Алтапресс» 

Для популяризации культуры безопасности среди россиян федеральное отделение МЧС активно использует социальные сети и мессенджеры. К уже действующим страничкам и каналам добавились еще два: TikTok и Likee, сообщает пресс-служба ведомства.

В Алтайском крае снижается количество заразившихся ковидом, но смертность пока не падает

ИД «Алтапресс» 

В регионе за последние сутки было зарегистрировано 168 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровело 162 пациента, умерло 16 человек, 14 из которых – от коронавируса, сообщили 13 февраля в оперштабе.

Жилье в «Изумрудном»: в общественном парке Барнаула появились уютные беличьи домики

ИД «Алтапресс» 

Дома для местных белок были установлены на центральной аллее. Их изготовил местный житель, директор компании «Прямой угол» Артем Старыгин. Пока в парке появились только две «квартиры» для животных, но если они понравятся белкам, то такие же домики появятся и в других частях Изумрудного.

МЧС России напомнило, что лайки в соцсетях не стоят человеческих жизней

ИД «Алтапресс» 

Последнее время участились случаи, когда очевидцы происшествий – пожара, ДТП и т. д. – не спешат информировать профильные службы и вызывать спасателей, снимая происходящее для соцсетей на видеокамеры. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Республике Алтай.

Практически половина россиян собирается праздновать День святого Валентина, но не все из них хотят дарить подарки

ИД «Алтапресс» 

В этом году интерес жителей России к празднику возрос. На него обратили внимание не только представители молодежи, но и люди постарше. Примерно половина россиян рассказали о том, что планируют поздравить своих возлюбленных. Об это информационному агентству Тасс стало известно из исследования, проведенного платежной системой «Мир».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





«Это дикая ситуация». Предполагаемый отец троих детей, брошенных в лесу, прокомментировал ситуацию

ИД «Алтапресс» 

Ювелир и телеведущий Илья Клюев, которого считают предполагаемым отцом оставленных в лесу детей, прокомментировал «Пятому каналу» поступок своей знакомой. Об этом сообщает Lenta.ru и информационное агентство РИА Новости.

Медики объяснили, почему умирающим от коронавируса не хватает кислорода

ИД «Алтапресс» 

Американские медики пояснили, что в капиллярах пациентов, скончавшихся от последствий ковида, обнаружили множество микротромбов. Из-за сгустков крови мозг недополучал кислород. Об этом, со ссылкой на научный журнал JAMA Neurology, сообщает РИА Новости.

Как писать о достижениях в резюме в 2021 году?

ИД «Алтапресс» 

В надежде получить должность претенденты указывают в резюме значимые профессиональные достижения и жизненные цели. Из-за отсутствия заинтересованности в вашей кандидатуре приглашений на собеседование поступает мало. Дело в том, что вы не сумели убедить работодателя, что готовы хорошо выполнять обязанности, способствовать развитию компании или процветанию бизнеса. Ситуацию можно повернуть в свою пользу, если знать ключевые навыки резюме, уметь преподносить себя с выгодной стороны.

Дайте жалобную книгу. Где и как можно оставить отзыв о качестве государственных услуг

ИД «Алтапресс» 

На сайте «Ваш контроль» любой человек может не только получить информацию о качестве работы практически всех государственных структур страны, но и поставить свою оценку их расторопности и внимательному отношению. О том, что это за площадка, для чего создана и как ее найти – в разборе altapress.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net