ИД «Алтапресс»
Февраль
2021

Новости за 07.02.2021

"Аэрофлот" объявил итоги 2020 года: компания понесла страшные убытки

ИД «Алтапресс» 

Ведущий российский авиаперевозчик по итогам деятельности в 2020 году потерпел убытки в размере 96,5 млрд рублей. Об этом свидетельствует публичная отчетность компании, опубликованная на сайте.

В Барнауле риэлтор предстанет перед судом за махинации с квартирами детей-сирот

ИД «Алтапресс» 

Прокуратура Алтайского края направила в Октябрьский районный суд Барнаула обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего риэлтора. Он обвиняется в крупном мошенничестве с квартирами детей-сирот.



На Алтае скопились тонны тяжелых металлов, которые срочно надо утилизировать

ИД «Алтапресс» 

Правительство России выделило 115 млн рублей Республике Алтай для решения экологических проблем на Акташском горно-металлургическом заводе. Соответствующий документ подписал председатель кабмина Михаил Мишустин.

Стало известно, когда в России могут отменить масочный режим

ИД «Алтапресс» 

Обязательное ношение маски в закрытых помещениях и транспорте в России смогут отменить не раньше наступления лета. Такое мнение высказала группа вирусологов Европейского центра вакцинации.



Благими намерениями. Сибиряк взялся подвезти детей в школу и попался полиции

ИД «Алтапресс» 

Житель Кемеровской области оказался в интересном положении, сообщает паблик "Инцидент Кузбасс". Он решил сделать благое дело - подвезти детей до школы, но попал на штраф в размере 21 тыс. рублей.

Компанию, снявшую масштабный клип в поддержку Путина, предупредили об ответственности

ИД «Алтапресс» 

Уральскую компанию "Сима-Ленд", записавшую видеоролик в поддержку президента страны Владимира Путина, в котором участвовали несколько тысяч человек, оштрафуют за нарушение требований Роспотребнадзора.

Алтайские студенты возвращаются на учебу. Какие рекомендации должны соблюдать вузы

ИД «Алтапресс» 

С 8 февраля возобновляются очные занятия в алтайских вузах. Накануне территориальное управление Роспотребнадзора распространило информацию о том, что для этого должны делать вузы. Перечень состоит из 6 пунктов, за исполнением которых должны следить и в ректорате, и в союзе студентов.

Театр абсурда. Присяжные оправдали двух барнаульцев, напавших с ножом на полицейского

ИД «Алтапресс» 

Алтайский краевой суд на основании решения коллегии присяжных заседателей вынес оправдательный приговор двум жителям Барнаула, которые обвинялись в нападении на служителя правопорядка. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

В Барнауле возле краевой налоговой службы может появиться многоэтажка

ИД «Алтапресс» 

Земельный участок под очередную многоэтажку может появиться в Барнауле за зданием краевой налоговой службы. По данным "Алтайского портала недвижимости", его адрес - ул. Пролетарская, 104-а.

В крае ждут большую партию вакцины от коронавируса

ИД «Алтапресс» 

Около 86 тыс. доз вакцины "Гам-Ковид-Вак" должны поступить в Алтайский край до 1 марта, по данным правительства Алтайского края. Пока же темпы вакцинации населения не впечатляют - по 300-400 человек в день. А распространение инфекции в регионе пока превышает данные о случаях выздоровления.

Рекордный экологический штраф заплатит компания российского олигарха

ИД «Алтапресс» 

"Норильский никель" Владимира Потанина заплатит штраф в размере 146,2 млрд рублей за нанесенный вред от разлива топлива. Решение 5 февраля вынес Арбитражный суд Красноярского края.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта





Большинство россиян из-за коронавируса и безденежья планируют провести отпуск на даче

ИД «Алтапресс» 

Россияне предстоящим летом, конечно, хотели бы вырваться на отдых в Турцию или во Вьетнам, но скорее всего, поедут на станцию Березки или в родной "Спутник". Почти треть опрошенных порталом tutu.ru граждан сообщили, что проведут свой отпуск дома или на даче.

В МИД России решили быть ближе к молодежи

ИД «Алтапресс» 

Министерство иностранных дел России 6 февраля сообщило важную новость международного масштаба (и это не шутка) - у МИДа появился свой аккаунт в TikTok.

Легендарный телеведущий Николай Дроздов стал голосом одного популярного навигатора

ИД «Алтапресс» 

Знаменитый отечественный телеведущий, 83-летний Николай Дроздов предоставил свой голос навигатору системы 2ГИС. Причем произносит он теперь очень интересные фразы.

Что запрещается делать в Григорьев день. Народные приметы 7 февраля

ИД «Алтапресс» 

7 февраля отмечено в народном календаре Григорьевым днем. Другие названия праздника: "Григорий-весноуказатель", "Григорий", "Григорий Богослов". Рассказываем о народных традициях и приметах дня.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Ольга Бузова не стала возвращаться в Москву после трагедии — осталась за границей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net