ИД «Алтапресс»
Февраль
2021

Новости за 21.02.2021

В школах Барнаула после массовых угроз не обнаружили взрывные устройства

ИД «Алтапресс» 

В барнаульских школах, которые получили анонимные сообщения о минировании, полиция не обнаружила взрывные устройства. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На молочном заводе в Алтайском крае обнаружили кишечную палочку и плесень

ИД «Алтапресс» 

Алтайский Россельхознадзор провел внеплановую проверку на бийском предприятии "Алтайский молочник" и обнаружил там опасную продукцию, которую поставляли в торговые сети и социальные учреждения. Об этом сообщает "Интерфакс".



Вирусологи рассказали, как не заразиться новым птичьим гриппом H5N8

ИД «Алтапресс» 

20 февраля стало известно, что в России подтвержден первый случай инфицирования человека вирусом гриппа А, гриппа птиц A (H5N8). Российские вирусологи Елена Мескина и Алексей Аграновский рассказали РБК, как снизить риск заражения новой инфекцией.

В Барнауле за 200 тысяч рублей продают "исцеляющее" фото

ИД «Алтапресс» 

19 февраля житель Барнаула опубликовал на сайте «Авито» объявление о продаже фотографии целителя Аллана Чумака за 200 тысяч рублей. В описании к снимку говорится, что он имеет "усиленные свойства заряжать воду" и обладает "общетонизирующим эффектом".

В Москве готовятся к самому сильному морозу за последние 65 лет

ИД «Алтапресс» 

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что в ночь на 23 февраля в Москве будет до -27 градусов. Последний раз так холодно в этот день было в 1956 году, вспоминает РИА "Новости".

Московское "Динамо" откроет в Барнауле футбольную академию

ИД «Алтапресс» 

Барнаул может стать вторым российским городом, в котором откроется филиал футбольной академии «Динамо» имени Льва Яшина. 20 февраля в Москве состоялись переговоры по этому поводу, пишет fcdb.ru.



Против Навального могут возбудить еще одно уголовное дело

ИД «Алтапресс» 

Против Алексея Навального могут возбудить дело о неуважении к суду, передает "Медуза". Судья Вера Акимова, которая выносила приговор по делу о клевете на ветерана ВОВ, направила в СК материалы дела, чтобы их проверили на предмет оскорбления судьи и прокурора.

Неизвестный обстрелял автомобиль на барнаульском перекрестке

ИД «Алтапресс» 

Жителей краевой столицы взволновала история, которую рассказал один из подписчиков сообщества Инцидент Барнаул. По словам мужчины, вечером 20 февраля неизвестный человек выстрелил в его автомобиль на перекрестке.

Уехали в сказку. Как прямо сейчас выглядит заснеженный Горный Алтай

ИД «Алтапресс» 

Многие жители Алтайского края и Новосибирска решили провести длинные выходные 21, 22 и 22 февраля в Горном Алтае. Что же можно увидеть в Республике в "несезон"? Как выглядят заснеженные горы, Телецкое озеро и Катунь в феврале — смотрите на снимках из Instagram.


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Краевые власти по-своему объяснили отставку главы Бийского района

ИД «Алтапресс» 

Отставка главы Бийского района Владимира Трухина не связана с недовольством его работой отдельных депутатов, заявил начальник департамента правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики Юрий Проскурин amic.ru.

Астрологи назвали три знака зодиака, самых страстных и "талантливых" в сексе

ИД «Алтапресс» 

Астрологи считают, что только три знака зодиака из всех способны действительно "поражать своей неугасающей сексуальностью" и доставлять партнеру наслаждение. О них рассказали эксперты astrologics.ru.

Алексея Навального признали виновным в клевете на ветерана ВОВ

ИД «Алтапресс» 

Суд признал Алексея Навального виновным в клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Политика приговорили к штрафу в размере 850 тысяч рублей в пользу государства, передает «Коммерсантъ».

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Задержанный за убийство мотоциклиста в Москве расплакался на допросе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net