ИД «Алтапресс»
Февраль
2021

Новости за 11.02.2021



Путин рассказал, когда планирует поставить вакцину от коронавируса

ИД «Алтапресс» 

Президент России Владимир Путин полагает, что может привиться от коронавируса вакциной «Спутник V» в конце лета или начале осени, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на спецкорреспондента Андрея Колесникова.

Путин рассказал, когда панирует поставить вакцину от коронавируса

ИД «Алтапресс» 

Президент России Владимир Путин полагает, что может привиться от коронавируса вакциной «Спутник V» в конце лета или начале осени, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на спецкорреспондента Андрея Колесникова.

Бывший куратор Алтайского края Максим Топилин ушел с поста главы Пенсионного фонда

ИД «Алтапресс» 

Глава Пенсионного фонда России Максим Топилин, который в свое время возглавлял Минтруд и курировал Алтайский край в целях улучшения социально-экономической ситуации в регионе, покинул пост в ПФР, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на три источника в правительстве.



Лишали свободы и попрали безопасность. Врачей новоалтайской больницы покарают по уголовной статье

ИД «Алтапресс» 

Уголовное дуло о ненадлежащем оказании медицинских услуг возбудили в Алтайском крае. Вопиющая ситуация вскрылась в городской больнице Новоалтайска.

Стало известно о подготовке терактов на массовых акциях в России

ИД «Алтапресс» 

Источники в правоохранительных органах сообщили о том, что террористы готовят боевиков для совершения преступлений в различных городах России на массовых уличных акциях, передает РИА Новости.

На площадке Президентской академии состоялось обсуждение проблем правового регулирования цифровых финансовых активов

ИД «Алтапресс» 

3 февраля 2021 года в рамках Международной научно-практической конференции «Новая реальность современно мира: вызовы и перспективы» в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась экспертная встреча, посвященная правовому регулированию цифровых финансовых активов, с профессором МГИМО МИД РФ, руководителем рабочей группы Государственной Думы Федерального Собрания РФ по оценкам рисков оборота криптовалюты, доктором юридических наук, профессором Элиной Леонидовной Сидоренко.

После пресс-конференции с Путиным в Алтайском крае увековечили имя танкиста

ИД «Алтапресс» 

После обращения 79-летней Валентины Ложкиной к президенту России Владимиру Путину в Алтайском крае внесли в Книгу Памяти имя танкиста, пропавшего под Москвой. Об этом сообщили в пресс-службе ОНФ.

Столкнулся с пятью машинами и насмерть сбил пешехода. Подробности «пьяного» массового ДТП в Бийске

ИД «Алтапресс» 

Полиция сообщила подробности массового ДТП в Бийске, в результате которого погиб человек. По предварительным данным, виновник аварии был пьян – он отказался от медицинского освидетельствования.

Информационная безопасность в условиях цифровизации: взгляд экспертов

ИД «Алтапресс» 

В числе мероприятий Международной научно-практической конференции «Новая реальность современного мира: вызовы и перспективы» 3 февраля юридическим факультетом Алтайского филиала РАНХиГС была проведена экспертная встреча «Цифровизация или новая реальность конфиденциальности».

Алтайскому экс-министру дали срок за покупку Land Cruiser

ИД «Алтапресс» 

Бывшего министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай Евгения Ларина приговорили к трем годам лишения свободы условно за злоупотребление должностными полномочиями, говорится на сайте Горно-Алтайского горсуда.

У жителей Змеиногорска начался зуд и жжение в глазах из-за новой котельной

ИД «Алтапресс» 

Жители Змеиногорска пожаловались на выбросы из трубы новой модульной котельной №10. Специалисты признали превышения вредных выбросов, но местные власти на это, по их словам, не реагируют.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы





Криптовалюта: вопросы и ответы

ИД «Алтапресс» 

На Международной научно-практической конференции «Новая реальность современного мира: вызовы и перспективы», которая проходила в Алтайском филиале РАНХиГС 3-4 февраля, в ходе экспертного выступления «Криптовалюта: за и против» д. э. н., профессору кафедры экономики Северо-Западного института управления – филиала РАНХиГС Марии Конягиной поступило большое количество вопросов. К сожалению, из-за ограниченности эфирного времени некоторые из них остались без ответов. Мы обратились к Марии Николаевне... Читать дальше...

В Барнауле пройдет красочное ледовое шоу Ильи Авербуха с участием звезд фигурного катания

ИД «Алтапресс» 

19 февраля в Барнауле состоится ледовое шоу Ильи Авербуха "Чемпионы". В нем принимают участие звёзды мирового фигурного катания - олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы.

Глухонемой, осужденный за выкрикивание лозунгов за Навального, обжаловал штраф

ИД «Алтапресс» 

В Петербурге глухонемой Евгений Агафонов обжаловал штраф за выкрикивание лозунгов 31 января на несогласованной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального, сообщает Znak.com со ссылкой на адвоката.

Лаура врала 9 месяцев: в истории о мертвых младенцах, которых подменили на куклы, появилась развязка

ИД «Алтапресс» 

Житель Дагестана Дауд Даудов устроил самый настоящий переполох в работе властей и правоохранительных органов, сообщив о смерти и подмене двух детей, которых накануне родила его супруга Лаура, пишет "StarHit"

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Пензе вырос до 38,6% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net