ИД «Алтапресс»
Февраль
2021

Новости за 10.02.2021

Эпидемиолог рассказала, стоит ли опасаться третьей волны COVID-19 в России

ИД «Алтапресс» 

Высокая влажность и плюсовая температура весной - благодатная почва для распространения коронавируса, считает заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. Об этом пишет РИА "Новости".



Барнаульский агроном с «послужным списком» из ста взяток добавил в него еще одну

ИД «Алтапресс» 

Барнаульское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело в отношении женщины-предпринимателя. Она дала взятку должностному лицу, сообщает пресс-служба ведомства.

Буряты смывают в унитазы кирпичи и пистолеты

ИД «Алтапресс» 

Жители Улан-Удэ используют канализацию как мусоропровод и сами виноваты в 99% случаев засоров, сообщает "Байкал-daily" со ссылкой на комитет городского хозяйства.

Мэр Барнаула распорядился срочно начать ремонт обвалившейся крыши в жилом доме

ИД «Алтапресс» 

По итогам заседания городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС глава Барнаула Вячеслав Франк распорядился незамедлительно начать аварийно-восстановительные работы на крыше дома по адресу Тимуровской, 19.



Российские туристы бронируют на лето премиум путевки в Белокуриху и VIP-отдых на Алтае

ИД «Алтапресс» 

Туристы начали планировать отпуск на лето 2021 года. Уже сейчас эксперты отрасли замечают рост спроса на отдых премиум-класса на Алтае. Об этом рассказал директор туроператора «Большой Алтай» Александр Ежов.

В краевом центре прошла экспертная дискуссия, посвященная вопросам развития города и городской среды

ИД «Алтапресс» 

3 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась экспертная дискуссия, посвященная вопросам развития города и городской среды. Обсуждение проходило в рамках Международной научно-практической конференции «Новая реальность современного мира: вызовы и перспективы».

87-летнее здание школы на Алтае, вероятно, уничтожил обогреватель

ИД «Алтапресс» 

Утром 10 февраля в Горно-Алтайске сгорела вечерняя школа. Ее учеников распределят по другим учреждениям, пока власти не решили, что делать со зданием, сообщили в пресс-службе правительства Республики Алтай.

Компания Tele2 удвоила доход big data от внешних заказчиков

ИД «Алтапресс» 

Tele2 подводит итоги работы направления big data за 2020 год. Эффект от реализации внешних и внутренних проектов по аналитике вырос в 1,5 раза и составил 1,5 млрд рублей. При этом доход от внешней монетизации увеличился в 2 раза. Драйверами роста выручки стали продукты геоаналитики и проекты для финансовых организаций.

Как правильно выбрать кроссовки: нюансы, имеющие особое значение

ИД «Алтапресс» 

Что может быть проще выбора удобных кроссовок? Это распространенное мнение обывателей разбивается вдребезги, как только покупатель переступает порог салона спортивной обуви. Сотни моделей разного цвета и формы – как найти среди них оптимальный вариант? Эта статья расскажет, что влияет на качество спортивных аксессуаров, и как правильно подобрать модель для конкретных видов спорта.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Российским биатлонистам запретили публиковать в соцсетях изображения с госсимволикой

ИД «Алтапресс» 

Биатлонисты, тренерский состав и специалисты российской сборной не смогут публиковать в социальных сетях что-либо с национальной символикой во время чемпионата мира.

Острый дефицит строителей возник в России

ИД «Алтапресс» 

Дефицит рабочей силы на строительных площадках России из-за пандемии коронавирусной инфекции достиг 40-50%, и в связи с этим бизнес попросил вернуть в страну гастарбайтеров.

Пенсионер расчленил уроженку Барнаула и раскидал останки вдоль дороги

ИД «Алтапресс» 

В городе Мурино Ленинградской области 10 февраля на трассе нашли пакеты, в которых лежали части тела. По версии следствия, местную жительницу убил и расчленил мужчина, с которым она выпивала накануне.

«Человек будущего: социальное поведение, идентичность, установки молодежи в новой реальности»: итоги экспертной дискуссии

ИД «Алтапресс» 

3 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась экспертная дискуссия «Человек будущего: социальное поведение, идентичность, установки молодежи в новой реальности» в рамках Международной научной конференции «Новая реальность современного мира: вызовы и перспективы». В дискуссии приняли участие ведущие российские социологи. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net