Главные новости Шахт
Шахты
Июнь
2022

Новости Шахт за 30.06.2022



Денежные средства за отмененные рейсы будут возвращены пассажирам в полном объеме

Шахтинские известия 

К настоящему времени завершен первый этап выплат субсидий за вынужденный возврат авиакомпаниями денежных средств за отмененные рейсы, связанные с внешним санкционным давлением, а также временным ограничением работы аэропортов на юге и в центральной части России.

Читать дальше...

Задержан шахтинец, повредивший автомобиль

Шахтинские известия 

Мужчина в алкогольном опьянении забросал его камнями.

The post Задержан шахтинец, повредивший автомобиль first appeared on Информационный портал города Шахты.

Летняя подработка студентов и школьников войдет в страховой стаж

Шахтинские известия 

Отделение Пенсионного фонда по Ростовской области информирует: при официальном трудоустройстве школьников или студентов в летнее время период  работы войдет в трудовой стаж и позволит заработать учащимся первые пенсионные коэффициенты в жизни.

Читать дальше...

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев поздравил с юбилеем зампредседателя городского исторического совета Сергея Новикова

Шахтинские известия 

Ему сегодня исполнилось 75 лет.

The post Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев поздравил с юбилеем зампредседателя городского исторического совета Сергея Новикова first appeared on Информационный портал города Шахты.



В Станции скорой помощи и Детской городской больнице прошла патриотическая акция

Шахтинские известия 

В Шахтинской Городской станции скорой помощи и Детской городской больнице прошла гражданско-патриотической акции в поддержку специальной операции Вооруженных Сил Российской Федерации по защите ДНР и ЛНР «Zа Мир! Zа Своих! Za Победу!».

Читать дальше...

Центр военно-патриотического воспитания «Авангард» создадут в Волгодонске

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Волгодонске приступают к созданию учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». По плану он откроется в сентябре на базе центра детско-юношеского туризма и краеведения «Пилигрим». Этот физкультурно-оздоровительный комплекс наиболее подходит для реализации программ военно-патриотического воспитания. В «Пилигриме» три спортивных профильных зала (игровой зал, тренажерный зал, зал для единоборств), полоса препятствий, медицинский кабинет, имеется также скалодром... Читать дальше...

Андрей Ковалев поздравил с юбилеем Сергея Новикова

Администрация города Шахты 

Глава Администрации Андрей Ковалев поздравил с юбилеем ветерана архивной службы города Шахты Сергея Алексеевича Новикова.

Ему сегодня исполнилось 75 лет.

Большую часть жизни Сергей Алексеевич отдал службе в правоохранительных органах, а выйдя на заслуженный отдых, посвятил всего себя архивному делу.

Ростовский суд арестовал фельдшера после убийства супруги

ИА REGNUM 

Каменский районный суд избрал меру пресечения фельдшеру скорой помощи, подозреваемому в убийстве супруги. Мужчина пробудет под стражей два месяца. Об этом ИА REGNUM сообщили в объединённой пресс-службе судов Ростовской области 30 июня.

Читать дальше...

«Шахтинские известия» стали победителем Всероссийского конкурса «Панацея»

Шахтинские известия 

По итогам Всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея» Редакция газеты «Шахтинские известия» заняла первое место в номинации «Здоровье в твоих руках». Конкурсная комиссия отметила просветительскую деятельность, профессиональное наставничество и реализацию редакционного проекта «Шахтинских известий» — детской газеты «ШАНС».

Читать дальше...

Пожарная безопасность детей должна обеспечиваться системными профилактическими мероприятиями

Администрация города Шахты 

Профилактика пожаров сегодня - одна из важнейших задач, стоящая перед соответствующими службами и ведомствами. Особое внимание сегодня должно уделяться детской безопасности, ведь в целом на территории Ростовской области в настоящее время сложилась неблагоприятная обстановка с гибелью детей при пожарах.

За истекший период 2022 года на территории Ростовской области зарегистрировано 5 пожаров с гибелью 8 несовершеннолетних детей (Аналогичный период прошлого года – 1, всего за 2021 год – 6 погибших детей). Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Состоялось 7-е Пленарное заседание Общественной палаты города Шахты

Администрация города Шахты 

Глава Администрации Андрей Ковалев принял участие в 7-м Пленарном заседании Общественной палаты г.Шахты четвертого созыва.

В мероприятии приняли участие также председатель городской Думы - глава города Шахты Андрей Горцевской, председатель Контрольно-счетной палаты г.Шахты Галина Аверкина, представители общественности города, руководители структурных подразделений и департаментов г.Шахты. Вел заседание председатель Общественной палаты г.Шахты Александр Скориков.

Сообщение о добровольном демонтаже и перемещении самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта

Администрация города Шахты 

Администрация города Шахты предлагает в соответствии с постановлением Администрации города Шахты от 31.05.2017 № 2943 «Об утверждении Порядка выявления, демонтажа и перемещения самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов и нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Шахты», добровольно произвести демонтаж (перемещение) самовольно (незаконно) установленного нестационарного объекта (металлический гараж) и не являющегося объектом капитального строительства... Читать дальше...

Просматривали в Шахтах 30.06.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Шахты

В Ростовской области участок М-4 «Дон» планируют расширить до шести полос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net