Главные новости Шахт
Шахты
Июнь
2022

Новости Шахт за 29.06.2022

На XI Спартакиаде учащихся России по плаванию шахтинский пловец завоевал серебряную и бронзовую медали

Шахтинские известия 

С 25 по 27 июня в столице Мордовии Саранске в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта прошел финал XI летней Спартакиады учащихся России по плаванию.

Читать дальше...



Разбил стекло и украл технику из автомобиля

Шахтинские известия 

Пропало имущество на сумму более семи тысяч рублей.

The post Разбил стекло и украл технику из автомобиля first appeared on Информационный портал города Шахты.

В Шахтах мужчина угрожал взорвать центральный рынок

«Городской репортер» 

В Шахтах правоохранители задержали угрожавшего взорвать центральный городской рынок мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. В полицию Шахт поступил звонок от неизвестного мужчины, который обещал взорвать центральный рынок из-за ссоры с охранником рынка. Полиция проверила рынок, ничего опасного не было найдено. При этом звонившего правоохранители нашли — им оказался 35-летний […]

Читать дальше...

Аэропорт Платов получит почти 300 млн рублей за простой 

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Субсидию в размере 296 млн 996 тыс. 554 руб. получит международный аэропорт Ростова-на-Дону «на частичное возмещение операционных расходов в период введения режима временного ограничения полетов, в первую очередь, на оплату труда персонала». Об этом сообщает Росавиация. «Платов» вошел в число 11 воздушных гаваней России (аэропорты Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Симферополя, Элисты, Белгорода, Брянска, Липецка, Воронежа […]

Читать дальше...

Обсудили вопросы сотрудничества с казачеством в развитии казачьего образования

Администрация города Шахты 

Состоялось заседание Совета по делам казачества при Правительстве Ростовской области. Встречу провел заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.

Читать дальше...



Юридическая среда. Как взыскать долг с контрагента?

Шахтинские известия 

Редакция «Шахтинских известий» продолжает ставший еженедельным проект «Юридическая среда». С его помощью можно найти ответы на самые важные вопросы, с которыми мы часто сталкиваемся в повседневной жизни и которые требуют знаний закона. Без помощи опытного специалиста из сферы права здесь порой не обойтись.

Жителя Ростовской области задержали за угрозу подорвать рынок

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области задержали дебошира, который поссорился с охранником продуктового рынка в Шахтах и угрожал взорвать всех его посетителей.

Начало продления дачной амнистии стартует 1 июля, а не 1 сентября

Шахтинские известия 

Президент России Владимир Путин подписал закон, который переносит срок вступления в силу закона о продлении так называемой дачной амнистии с 1 сентября на 1 июля нынешнего года.

Читать дальше...

В Шахтах во время матча избили судью

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Скандалом завершился матч открытого городского чемпионата в Шахтах: во время спора с рефери футболист ударил его головой в лицо.

Осужден за смерть пьяного машиниста на работе

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

В Ростовской области вынесен приговор по факту нарушения требований охраны труда, повлекших смерть человека. Каменским районным судом Ростовской области вынесен приговор 57-летнему работнику структурного подразделения АО «Вагонно-ремонтная компания-1». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если […]

Читать дальше...

Режим ограничений на полеты в ростовский аэропорт «Платов» продлен до 6 июля

Шахтинские известия 

В Ростовской области режим временного ограничения полётов в главный гражданский аэропорт региона «Платов» продлен до 6 июля 03:45 по московскому времени.

Читать дальше...

Ростовскую область признали одной из самых замусоренных

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Донской регион занял пятое место в рейтинге российских городов по объему накопления ТКО. По данным аналитической службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, больше всего городского мусора среди российских регионов производится в Москве — 5,22 млн тонн (11% от всей массы ТКО), Московской области — 5,18 млн тонн (10,9%), Санкт-Петербурге — 2,1 млн тонн (4,4%), Краснодарском крае […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Шахтинские полицейские задержали злоумышленника, повредившего автомобиль

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Шахты поступило сообщение от местного жителя о повреждении принадлежащего ему автомобиля. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей. Потерпевший пояснил, что находился на рабочем месте, когда услышал шум на улице. Выйдя из помещения, мужчина увидел, что в его припаркованный автомобиль неизвестный бросает камни. Автовладелец обратился в полицию.

Медики Дона учатся «бережливым технологиям» при поддержке Ростовской АЭС

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В медучреждениях региона сокращены очереди, обновлено оборудование, внедрена единая информационная система. В Волгодонске завершился курс обучения для работников больниц и поликлиник городов Ростова-на-Дону, Волгодонска, Таганрога, Шахт, Пролетарского, Сальского, Семикаракорского, Кагальницкого, Матвеево-Курганского и Константиновского районов, а также областного министерства здравоохранения. В рамках программы «Эффективный регион» специалисты Ростовской АЭС уже в течение четырех лет учат медиков... Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Шахты

В Шахтах начнет работу художественная выставка «Верные сыны Отчизны»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net