Главные новости Шахт
Шахты
Июнь
2022

Новости Шахт за 10.06.2022



В Шахтах прошла гражданско-патриотическая акция «Zа армию России – Zа своих»

Администрация города Шахты 

В преддверии государственного праздника – Дня России - на Мемориальном комплексе Александровского парка прошла гражданско-патриотическая акция в поддержку специальной военной операции вооруженных сил Российской Федерации по защите ДНР и ЛНР - «Zа армию России – Zа своих».

К присутствующим обратились глава администрации города Шахты Андрей Ковалев, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике... Читать дальше...

Шахтинская делегация приняла участие в Региональном форуме «Россия объединяет»

Администрация города Шахты 

Сегодня, 10 июня, в канун большого праздника - Дня России, делегация из города Шахты приняла участие в Региональном форуме по тематике межэтнических отношений «Россия объединяет», который проходил в городе Ростове-на-Дону. 

Читать дальше...

В Ростовской области запретили пребывание в лесу

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Режим ограничения пребывания жителей региона в лесах продлили с 10 по 30 июня из-за опасности возникновения пожаров. Соответствующее постановление подписал 10 июня глава минприроды Михаил Фишкин, сообщает телеграм-канал Минприроды Ростовской области. Разрешается въезжать на территорию лесных участков только лесопожарным формированиям, оперативным службам, пожарным частям и муниципальным патрульным группам.

Читать дальше...



В Ростовской области задержали укравшего в обменнике в Москве 40 млн рублей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Магомед Хамхоев, укравший в московском обменнике 40 миллионов рублей, найден правоохранителями в Ростовской области. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает "РЕН ТВ".

В Шахтах полицейские задержали мужчину подозреваемого в краже металлического контейнера

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Шахты обратился местный житель с заявлением. Стражам порядка он пояснил, что во дворе многоквартирного дома, где он проживает, находился металлический контейнер, который был украден. Сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей.

В Администрации города Шахты прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России

Администрация города Шахты 

В преддверии Дня России в Администрации города Шахты состоялось торжественное мероприятие «Тебе, Россия, посвящаем!».

С наступающим праздником присутствующих поздравили первый заместитель главы Администрации города Шахты Алексей Тушминцев, председатель комитета по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного собрания Ростовской области Ирина Жукова и заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев.

Проекты, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

Администрация города Шахты 

Постоянно действующая комиссия для организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории муниципального образования «Город Шахты» сообщает о проведении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г.Шахты, пер.Тюменский, земельный участок 16а.

Вид отклонения от предельных параметров разрешенного строительства... Читать дальше...

Задержан подозреваемый по делу о краже 40 млн рублей у клиентов обменника в Москве

Яндекс 

Задержан первый подозреваемый по делу о похищении 40 млн рублей у клиентов обменного пункта в Северном Тушино в Москве, сообщает телеграм-канал Baza. Это 30-летний Магомед Хамхоев. Полицейские нашли и задержали его в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области через несколько дней.

Проекты, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования для земельных участков

Администрация города Шахты 

Постоянно действующая комиссия для организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории муниципального образования «Город Шахты» сообщает о проведении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» для земельного участка, расположенного по адресу: г.Шахты, ул. Маяковского, 141.

Читать дальше...

Один из подозреваемых в похищении 40 миллионов в Северном Тушине задержан

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Телеграм-канал SHOT

Сотрудники полиции задержали одного из предполагаемых участников банды, которая похитила 40 миллионов рублей на улице Героев Панфиловцев. Преступники сымитировали операцию по обмену валюты, после чего скрылись, получив деньги. 

Читать дальше...

Задержан подозреваемый в краже 40 млн рублей в московском обменнике

Rambler.ru (новости) 

Подозреваемый в хищении 40 млн рублей в поддельном обменном пункте в Москве задержан. Об этом Telegram-канал Baza. Задержанным оказался 30-летний Магомед Хамхоев. Его поймали в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области.

Шахтинские полицейские провели профилактическую беседу в многодетной семье

МВД России 

В рамках проводимого профилактического мероприятия «Защита» начальник отделения ПДН ОП № 1 УМВД России по городу Шахты майор полиции Василий Палько и старший инспектор ПДН ОП № 1 УМВД России по городу Шахты майор полиции Ирина Бочкова совместно с исполняющей обязанности начальника отдела социально-правовой защиты детства Департамента образования города Шахты Татьяной Воробьевой посетили многодетную семью, которая воспитывает шесть детей, четыре из которых опекаемые.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Серьезными темпами в городе ремонтируются дороги

Администрация города Шахты 

В настоящее время в городе Шахты проводятся большие работы по ремонту городских дорог.

В первую очередь в ходе исполнения муниципального контракта выполнены работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по проспекту Чернокозова на участке от улицы Советская до улицы Рабоче-Крестьянская.

Реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Администрация города Шахты 

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Шахты продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги «ул.Шоссейная (ул.Парковая –ул.Свободная)».

Правоохранители задержали похитителя 40 млн рублей у клиента московского обменного пункта

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники правоохранительных органов Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в похищении 40 млн рублей у клиента обменного пункт в Москве. Об инциденте пишет Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Похитителя у москвича в обменнике 40 млн рублей задержали в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Несколько дней назад в соцсетях нашумела история: в Москве двое мужчин решили обменять на валюту  крупную сумму денег - более 40 млн рублей. Они договорились, пришли к импровизированному обменнику, где им пообещали обменять сразу всю сумму, отдали деньги.  Деньги у …

Кассира, который с 40 млн рублей убежал через окно в Москве, поймали под Ростовом

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В городе Каменске-Шахтинском (Ростовская область) задержали подозреваемого в похищении 40 млн рублей в Москве. Кассир оказался мужчиной. Его зовут Магомед Хамхоев, ему 30 лет, пишет «База».

Читать дальше...

В Ростовской области зарегистрированы случаи заболевания лихорадкой Ку

ИА REGNUM 

В Ростовской области зарегистрированы три случая заболевания коксиеллезом (лихорадкой Ку). Пострадавшие проживают в Ремонтненском и Сальском районах. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском управлении Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Шахты

В Ростовской области трассу М-4 «Дон» могут расширить ещё на две полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net