Главные новости Шахт
Шахты
Июнь
2022

Новости Шахт за 03.06.2022

В Шахтах 8-летний мальчик попал под колеса внедорожника

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Шахтах Ростовской области восьмилетний мальчик попал под колеса внедорожника. Авария случилась 3 июня около 16:30. По предварительной информации, автомобилем марки УАЗ Патриот управлял 34-летний водитель. Он ехал по улице Хабарова. Неподалеку от дома №31 на дорогу выбежал школьник, который выскочил из магазина. Мужчина не успел затормозить перед мальчиком и сбил ребенка. На место случившегося вызвали медиков. Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии мальчик получил травмы... Читать дальше...

15 лауреатам ежегодной предпринимательской премии «Бизнес Дона-2022» вручены награды

Шахтинские известия 

2 июня состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной предпринимательской премии «Бизнес Дона-2022». Награды 15 победителям вручил губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев.

Читать дальше...



В администрации г.Шахты наградили победителей муниципального конкурса

Шахтинские известия 

Под председательством заместителя главы администрации Ольги Тхак состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Читать дальше...

В г.Шахты «Спецавтохозяйство» проводит работы по благоустройству

Шахтинские известия 

Основные работы выполняются вдоль улично-дорожной сети по маршрутам движения общественного городского транспорта и городских территориях общего пользования.

Читать дальше...

В Ростовской области отменили проведение обязательной дезинфекции в МКД

Шахтинские известия 

Согласно Постановлению Правительства Ростовской области №470 с 01 июня 2022 года отменена ежесуточная дезинфекция подъездов, которую регулярно должны были проводить УК, ТСЖ и ЖК.

Читать дальше...



В Администрации наградили победителей муниципального конкурса

Администрация города Шахты 

Под председательством заместителя главы администрации Ольги Тхак состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, в нем приняли участие генеральный директор Шахтинского межотраслевого союза работодателей «Совет директоров предприятий и предпринимателей» Самсон Блатман, председатель Шахтинской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Татьяна Зиновьева.

Каменские медработники получили юбилейные знаки

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Замгубернатора Михаил Корнеев вручил награды в преддверии Дня медицинского работника. Памятным знаком «85 лет Ростовской области» отмечены:  Марина Карачевцева, заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог центральной городской больницы; Владимир Колесников, участковый врач-терапевт городской поликлиники № 1; Татьяна Скокова, врач-терапевт городской больницы № 1; Алла Тимонина, заведующая поликлиническим взрослым отделением с дневным стационаром (кардиологическим) – врач-уролог... Читать дальше...

226 протоколов составлено на Дону за нескошенную траву

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области с мая 2022 года сотрудниками региональной административной инспекции возбуждено 226 дел о правонарушениях за нескошенную сорную растительность. Основная часть нарушений зафиксирована в Ростове, Волгодонске, Гуково, Шахтах, Белокалитвинском…

Читать дальше...

О рекомендациях, как защитить детей от клещей

Администрация города Шахты 

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области продолжает проведение оперативного мониторинга по клещевым инфекциям.

В лечебно-профилактические организации области за медицинской помощью по поводу укуса клещами на 31.05.2022 обратилось 1605 человек, их них 683 - дети до 14 лет (2021 – 1878 и 753 соответственно).

Максимальное число укушенных зафиксировано в гг. Ростове-на-Дону (309), Шахтах (111), Таганроге (110), Волгодонске (99), Новошахтинске (81), Сальском (54)... Читать дальше...

Жительница города Шахты благодарит участкового за оказание внимания при принятии заявления

МВД России 

В адрес Главного управления МВД России по Ростовской области поступило благодарственное письмо от жительницы города Шахты, которая благодарит участкового уполномоченного полиции Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Шахты младшего лейтенанта полиции Романа Федорова за добросовестное выполнение своих обязанностей. Кроме того, она отмечает его профессионализм, терпение, доброжелательность, компетентность и чуткое отношение к ее проблеме при принятии заявления.

Шахтинец Павел Кондрашов занял первое место на первенстве России по боксу

Шахтинские известия 

Соревнования проходили в Анапе с 20 по 28 мая.

The post Шахтинец Павел Кондрашов занял первое место на первенстве России по боксу first appeared on Информационный портал города Шахты.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Шахтах ликвидировали подпольный цех по переработке рыбы

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области правоохранители ликвидировали нелегальный цех по переработке рыбы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Правоохранители из отдела управления экономической безопасности, МВД России по городу Шахты и сотрудники ФСБ задержали супругов, занимавшихся незаконным производством, хранением и реализацией немаркированной рыбы. Цех по переработке рыбы супруги организовали в своем частном доме в Шахтах. Рыбу они покупали, а после замораживали и

Торжественная церемония награждения «Бизнес Дона-2022»

Администрация города Шахты 

2 июня состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной предпринимательской премии «Бизнес Дона-2022». Награды 15 победителям вручал Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев.

Глава Администрации А.В. Ковалев возглавил делегацию из 45 человек от города Шахты, в состав которой входили представители бизнес- сообщества, департамента экономики, отдела потребительского рынка, Союза ТПП г. Шахты и городской Думы.

Осуществляется реконструкция ВНС

Администрация города Шахты 

Осуществляется реконструкция насосной водопроводной станции Ново-Азовские резервуары, системы водоснабжения и водоотведения для индивидуального жилья многодетным семьям в районе переулка Щаденко в городе Шахты.

По состоянию на сегодняшний день на территории ВНС выполнены следующие работы:

- разработан котлован под размещение машинного отделения здания насосной станции;
- выполнено устройство бетонной подготовки и ее гидроизоляция;

На Дону вырос интерес к сервисам по поиску работы

Privet-Rostov.ru 

За первые месяцы года ростовчане использовали на ресурсах по трудоустройству на 36% больше трафика, чем за тот же период в 2021-м. Пик активности HR-менеджеров и соискателей пришелся на апрель. О такой динамике сообщили специалисты МегаФона, проанализировав обезличенные данные абонентов.

Патриарший Вознесенский войсковой всеказачий собор г. Новочеркасска отметил престольный праздник

Шахтинские известия 

2 июня 2022 года, в день праздника Вознесения Господня, Патриарший Вознесенский войсковой всеказачий собор г.Новочеркасска отметил престольный праздник.

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Шахты

В Ростовской области трассу М-4 «Дон» могут расширить ещё на две полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net