Главные новости Шахт
Шахты
Июнь
2022

Новости Шахт за 21.06.2022

Шахтинцев приглашают на акцию «Свеча памяти»

Шахтинские известия 

22 июня в 4-00 утра, в день и час начала Великой Отечественной войны, шахтинцы смогут принять участие в акции «Свеча памяти», которую организует Молодежный парламент при городской Думе города Шахты.

Читать дальше...





В Каменске-Шахтинском осужден водитель автобуса, по вине которого пассажирка получила телесные повреждения

Прокуратура РФ 

Каменский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего водителя маршрутного автобуса Сергея Майского. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

Город Шахты посетил губернатор Василий Голубев

Администрация города Шахты 

В рамках рабочего визита в город Шахты губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил новый детский сад на улице Мечникова, предприятие «Новороссийский прокатный завод» и ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту дороги по улице Шоссейная.

Сопровождал губернатора глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев.

Крупные предприятия Ростовской области продолжают реализовывать все инвестпроекты

Gosrf.ru 

Все крупные предприятия Ростовской области продолжают реализовывать инвестиционные проекты. В частности, «ПКФ «Атлантис-ПАК» реализует третью очередь проекта по организации производства импортозамещающей барьерной пленки для пищевой упаковки, «Каменскволокно» продолжает реализацию проекта по организации производства покрытия «искусственная трава» и увеличения выпуска шпагата, а «Эмпилс-цинк» продолжает проект по строительству завода по производству цинковых белил. Об этом рассказал министр промышленности и энергетики области Андрей Савельев.

В Каменске ожидается очередное похолодание

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Из-за влияния мощного циклона синоптики обещают новое похолодание в Ростовской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Александра Синенкова. Снижение градуса за окном коснется и Каменска-Шахтинского. Уже со среды, 22 июня столбики термометров опустятся до отметки +26 °С в дневные часы. Вплоть до следующей рабочей недели жары не будет, […]

Читать дальше...

Город Шахты стал площадкой для проведения заседания областной антинаркотической комиссии

Администрация города Шахты 

Под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева в администрации города Шахты прошло заседание областной антинаркотической комиссии.

Началось мероприятие с церемонии награждения победителей конкурса среди муниципальных образований региона на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде. В дополнительной номинации – «Лучшее антинаркотическое мероприятие научной направленности в подростково-молодежной среде» - победителем стал... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Яйца дешевеют, сыр дорожает: как в Ростовской области изменились цены

Шахтинские известия 

Ростовстат представил обновленные данные о ценах на товары и услуги в Ростовской области. Обновленный список обнародован в конце минувшей недели и показывает среднюю цену на распространенные товары и услуги, актуальную на 10 июня.

Донские ветврачи посетили конноспортивный праздник в честь юбилея КСК «Персей»

РостОблСББЖ 

Открытый турнир по конкуру собрал на базе КСК «Персей» Донского ГАУ более 50 спортсменов из Ростовской области и соседних регионов. Мероприятие посетили наши коллеги: заместитель начальника управления ветеринарии Ростовской области Дмитрий Кутовой, и.о. директора Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных Алексей Васильев, и.о. начальника Аксайской межрайонной СББЖ Максим Гайда, и.о. Шахтинской межрайонной СББЖ […]

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Шахты

Директором шахтинского Водоканала стал 29-летний Артем Чекурин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net