Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Апрель
2024

Новости Саратова за 15.04.2024

Водителя, наехавшего на участников массовой драки в Саратове, задержали

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Саратове задержали водителя автомобиля, который попытался задавить участников массовой драки. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону. ЧП произошло на проспекте Столыпина. Задержанному предъявили подозрение в покушении на убийство общеопасным способом. Мужчина на автомобиле Lada Priora совершил наезд на участников противодействующей стороны. Меру пресечения фигуранту определит суд. Ранее легковушка сбила перебегавшую проезжую часть женщину в Санкт-Петербурге. После этого на нее наехал другой автомобиль. Читать дальше...



Два человека погибли и три пострадали на воронежской трассе в лобовом столкновении иномарок

«ВестиПК в Воронеже» 

Приблизительно в 15:30 на 279-м километре автомобильной дороги «Курск – Саратов» 15 апреля в Панинском районе Воронежской области произошла авария. Согласно предварительным данным, автомобиль «Ленд Ровер», за рулём которого сидел 45-летний житель Белгородской области, неожиданно выскочил на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Вольво», управлял которым 61-летний воронежец. В результате ДТП на месте происшествия погибли […]



"Цветущий сад" Саратова по Макарчук

E-news.su 

Культурный обмен произошёл в самом центре многонационального Саратова. Очевидцы получили просто незабываемый межличностный опыт по Макарчук.

У летевшего в Москву самолета сгорел один из блоков из-за пролитого пилотом чая

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Пилот «Аэрофлота» случайно пролил чай на панель приборов во время рейса, из-за чего сгорел один из блоков. Об этом 15 апреля сообщил источник «Известий».

Читать дальше...

Воронежский курьер подозревается в обмане пенсионерки из Саратова

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Курьер из Воронежа помог неизвестным мошенникам завладеть 2,9 млн рублей, принадлежавшим 71-летней пенсионерке из Саратова. Как сообщили в ГУ МВД по Саратовской области в понедельник, 15 апреля, сотрудники задержали его в ходе служебной командировки в Воронеже.

Площадки для «Тотального диктанта-2024» откроют в 680 городах более 40 стран

PR-goods 

Регистрация на акцию «Тотальный диктант - 2024» началась 10 апреля. Проверить свои знания языка можно будет на площадках в 680 городах 41 страны, сообщили ТАСС в пресс-службе акции.

Читать дальше...

Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Часть пристроя к дому 26 на улице Московской обрушилась в Саратове.

На место происшествия в оперативном порядке выехал заместитель прокурор Волжского района Алексей Коновалов.

По поручению прокурора Саратовской области Сергея Филипенко прокуратура Волжского района Саратова проводит проверку.

Предварительно установлено, что двухэтажный жилой дом в сентябре 2020 года признан аварийным и подлежащим реконструкции до 1 августа 2022 года, поскольку является объектом культурного наследия «Дом жилой. Читать дальше...

Саратовские приставы выдворили из РФ узбекского мигранта, работавшего на рынке без патента

Рамблер 

ВСаратове судебные приставы выдворили изрегиона 41-летнего гражданина Узбекистана занарушение миграционного законодательства. Обэтом сообщает сегодня, 15апреля, областного ГУФССП. Мужчину задержали натрассе вОзинском районе.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Школьник-поджигатель из Саратова стал антигероем НТВ

ИА «Росбалт» 

На телеканале НТВ вышла передача «Чрезвычайное происшествие» о подозреваемом в серии поджогов домов школьнике из Саратова. Местные жители заявляли о том, что опознали злоумышленника, и требовали от властей разобраться в ситуации. Однако полиция какое-то время бездействовала.

Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

В правительстве Саратовской области состоялось совещание по вопросу начисления платы за отопление за март-апрель 2024 года.

И.о. заместителя председателя правительства Сергей Соколов по поручению губернатора области Романа Бусаргина провел совещание с участием заместителя министра строительства и ЖКХ области Александра Мышева, и.о начальника инспекции, главного государственного жилищного инспектора Юлии Абрамовой, представителей муниципальных образований региона, депутата Саратовской областной... Читать дальше...

ГОСАНСАМБЛЬ ИМ. ВАСИЛИЯ ЦАРГУША ВЫСТУПИТ С КОНЦЕРТОМ В САРАТОВЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 15 апреля 2024. Абхазия-Информ. Выступление Государственного заслуженного ансамбля народной песни и танца Абхазии им. Василия Царгуш состоится в рамках открытия культурных сезонов «Россия-Абхазия 2024» Саратове, в областной филармонии им. А. Шнитке, в субботу 27 апреля. Художественный руководитель – Народный артист Республики Абхазия, Народный артист Карачаево-Черкесской Республики Валерий Тания.

Читать дальше...

В Саратовской области военнослужащие дальней авиации провели масштабный субботник

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Совместно с жителями городов и населенных пунктов военнослужащие провели уборку территорий от мусора, прошлогодней травы и сухостоя, выполнили побелку деревьев и бордюрной плитки.

Из Волги около ротонды достали тело мужчины

Sarbc.ru (Саратов) 

В Волге около набережной Космонавтов в Саратове найдено тело мужчины. Об этом рассказали в областной службе спасения.В 18:44 в службу 112 поступило сообщение, что около Ротонды рыбак заметил труп.Сотрудники облспаса извлекли тело из воды и передали следственно-оперативной группе. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Просматривали в Саратове 15.04.2024

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Саратов

В Саратовской области за неделю 25 человек заболели ковидом с пневмонией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net