Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Апрель
2024

Новости Саратова за 09.04.2024

Глава судебного департамента при ВС России подал в отставку спустя почти 25 лет нахождения на посту

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Гендиректор судебного департамента при Верховном суде России Александр Гусев подал заявление об отставке. Он пробыл на этой должности почти 25 лет.

Читать дальше...

КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом ведет набор на более, чем 300 вакансий в 30 городах России

Новости пользователей сайта 

08.04.2024. Подразделение федерального автохолдинга “КЛЮЧАВТО” - КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом - анонсировало открытие более, чем 300 вакансий для соискателей. В прошлом году КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом увеличил штат на 75%. Рост темпов подбора в компании связывают с активным развитием бизнеса, открытием локаций в городах присутствия автохолдинга и выходом в новые регионы.

Читать дальше...



Дополнительный поезд Саратов-Волгоград назначили на 12 апреля

ИА "Высота 102.0" 


Приволжский филиал Федеральной пассажирской компании назначил дополнительный поезд №259/260 сообщением Саратов – Волгоград, который отправится 12 апреля. Как сообщили в организации, так жители Саратовской области могут посетить город-герой накануне празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Из Саратова пассажирский состав отправится в пятницу (12 апреля) в 23:53 ч, и уже на следующий день прибудет в Волгоград в 8:22 ч.
В состав поезда будут включены плацкартные и купейные вагоны... Читать дальше...

Парковка на “зелёной зоне” и торговля в неустановленном месте. Сегодня в Балакове на административной комиссии было рассмотрено 16 протоколов

Balakovo24.ru 

В администрации БМР сегодня состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено 16 протоколов об административных правонарушениях. Почти все они касались парковки транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями. Нарушения были зафиксированы по улице Пролетарской, Шевченко, Трнавской, поПроспекту Героев и проезду Энергетиков. По итогам рассмотрения протоколов шести нарушителям были выписаны предупреждения. Семи гражданам назначены […]

Читать дальше...



При поддержке Вячеслава Володина в регион поступят миллиарды рублей на значимые проекты, о которых просили жители

Саратовские вести 

На внеочередном заседании комитета по бюджету, налогам и собственности обсудили изменения в главный финансовый документ Саратовской области на текущий и плановый периоды. В своем выступлении министр финансов Ирина Бегинина представила предлагаемые поправки. Так, благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина будут привлечены дополнительные дотации на сумму 1,9 млрд рублей на благоустройство ряда районов области, строительство служебного жилья для медработников, закупку электротранспорта в Балаково. Читать дальше...

Выгнать нельзя оставить. Скандал на "Что? Где? Когда?" разделил зрителей на два лагеря

Блог сайта «Царьград» 

Скандал, разразившийся во время интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" разделил зрителей на два лагеря. Одни потребовали выгнать знатока Андрея Козлова, другие встали на его защиту.

Читать дальше...

Средняя зарплата рабочего саратовской стройки превысила 35,8 тысячи рублей

Рамблер 

В Саратовской области среднемесячная зарплата рабочего первого разряда строительной отрасли установлена на уровне 35879,19 рублей. Это следует из опубликованного сегодня, 9 апреля, приказа министерства строительства и ЖКХ региона.

Ученица саратовского лицея сможет поступить в МГИМО на льготных условиях

NVersia.ru (Саратов) 

Ученица 11 класса лицея гуманитарных наук в Саратове Анастасия Митина стала призером заключительного этапа телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» в 2024 году. Об этом сообщает министерство образования Саратовской области.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





«Выглядит страшно»: житель Саратова обратил внимание на огромный провал возле Крытого рынка, являющегося федеральным памятником архитектуры

NVersia.ru (Саратов) 

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился читатель, который заметил провал асфальта у здания Крытого рынка в Саратове. Яма образовалась на улице Люкшина, возле пересечения с улицей Чапаева.

В области прощаются с восемью участниками СВО

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области прощаются с погибшими в зоне специальной военной операции. Об этом сообщают местные администрации.В Петровске сегодня проводили в последний путь 54-летнего младшего сержанта Юрия Егорова. Он родился в городе Мары (Туркменистан). В Петровск переехал с родителями в 1984 году. По окончании восьми классов в школе N3 им. И.В. Панфилова поступил в СПТУ-66, получил профессию монтажника радиоаппаратуры и приборов 1-го разряда. С 1987 по 1989 годы проходил срочную...

Саратовские зрители впервые увидят волгоградскую постановку «Два бойца»

МТВ.онлайн 

10 апреля героическую музыкально-драматическую фантазию, воплощённую по мотивам повести Льва Славина «Мои земляки», волгоградские артисты представят на сцене Саратовского театра оперетты в городе Энгельсе. С 9 по 12 апреля там проходит Всероссийский фестиваль патриотических спектаклей «Zа жизнь!».

Просматривали в Саратове 09.04.2024

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Саратов

Григорий, Николай и Евгения стали редкими именами в Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net