Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Апрель
2024

Новости Саратова за 14.04.2024

После массовой драки в Саратове возбудили уголовное дело

Рамблер 

Несколько десятков человек подрались в Саратове. Об этом сообщила Следственного комитета России. Отмечается, что один из участников конфликта сел за руль машины и попытался задавить оппонентов.

СК завел дело о покушении на убийство после массовой драки в центре Саратова

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет России завел уголовное дело о покушении на убийство во время массовой драки в центре Саратова, один из участников которой сбил на автомобиле другого и попытался сбить еще нескольких. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

После массовой драки в центре Саратова возбуждено дело о покушении на убийство

L!FE.ru 

Сотрудники правоохранительных органов продолжают разбираться в произошедшей ранним утром 14 апреля массовой драке в центре Саратова. Как передаёт в телеграм-канале Следственный комитет России, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.Читать далее...



Спрос на аренду складов в Ульяновской области за год вырос, а на покупку упал

Ульяновская правда 

Предложение подобной коммерческой недвижимости в Ульяновской области по сравнению с I кварталом 2023 года в сегменте продажи сократилось на 15%, по аренде — увеличилось на 10%.

МВД: в центре Саратова машина сбила пешехода после драки, водителя задержали

Pressapro. ru 

Полиция проверяет информацию о драке на центральной пешеходной улице Саратова, после которой легковой автомобиль сбил пешехода, водитель и его пассажир доставлены в полицию, пострадавший госпитализирован, сообщил региональный главк МВД в Telegram-канале. Сообщение о сбитом пешеходе на проспекте Столыпина в центре города поступило в полицию в воскресенье около 6.00 (5.00 мск). “Обнаружен автомобиль “Лада Приора”, на …

Как правильно маркировать рекламу после получения токенов от оператора рекламных данных

Inform-24.com 

В ходе семинара «Маркировка рекламы», организованного аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и центром общественных процедур «Бизнес против коррупции», юрист адвокатского бюро «Гаевский и партнеры» Александр Саратов и адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Евгений Пучкарев вновь рассказали предпринимателям об аспектах маркировки рекламы и ответственности за несоблюдение требований по такой маркировке.



СК РФ возбудил дело после массовой драки мигрантов в Саратове

Ura.news 

В Саратове в результате массовой драки, в ходе которой один из участников совершил наезд на другого, Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело. Инцидент произошел в центре города, сообщили в пресс-службе СКР.

Новости: Смертельная авария на трассе под Хвалынском унесла жизни мужчины и 13-летнего мальчика

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В дорожной аварии около Хвалынска сегодня ранним утром погибли мужчина и ребенок. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области. На 79-м км федеральной трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» в 4:30 столкнулись «Хавал» и «Шкода Фабиа» под управлением водителей 72-х и 48-ми лет соответственно. В результате происшествия погибли водитель «Шкоды» и 13-летний мальчик, ехавший в этой же машине. Еще трое доставлены в больницу - 47-летняя женщина из «Шкоды», а также водитель «Хавала» и его 59-летний пассажир.

Экс-арсеналец принёс победу КамАЗу, «Родина» выиграла у «Ленинградца»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 27-го тура первой лиги. «Сокол» (Саратов) — «Торпедо» (Москва) — 0:2 (Илья Стефанович, 6, Игорь Горбунов, 16). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Илья Сериков, заменённый на 80-й минуте. У гостей, которых тренирует экс-наставник «Арсенала» Олег Кононов, 90 минут отыграл бывший игрок туляков Ираклий Манелов. «Кубань» (Краснодар) — КамАЗ (Набережные Челны) — 1:2 (Гаррик Левин, […]

Читать дальше...

После наезда "Приоры" на толпу возбуждено уголовное дело

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении водителя "Лады Приора", который попытался наехать на толпу на проспекте Столыпина.Как рассказывалось ранее, инцидент произошел сегодня утром рядом с гостиницей "Волга". Ему предшествовала массовая потасовка. В один из моментов в толпу въехала "Приора", которая начала кружить на одном месте, а молодым людям пришлось от нее разбегаться. После этого...

Московский СК завел дело после массовой драки на стройке на востоке города

360° Подмосковье 

Строительная площадка на востоке Москвы стала местом массовой драки группы мужчин. Для установки всех участников конфликта на место выехали оперативные службы. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка СК.

Умерла актриса из «Дальнобойщиков»  Инна Головина

«Псковская Лента Новостей» 

Актриса Электротеатра «Станиславский» Инна Головина ушла из жизни на 50-м году жизни после тяжелой болезни, сообщается на официальном сайте театра. «Сегодня ночью от нас ушла Инна Головина. Музыкальная, обладавшая голосом, богатым на оттенки, Инна Головина прекрасно пела, и ее номера в серии наших концертов ElectroVoice вызывали неизменное восхищение. Последние несколько лет Инна, с ее невероятной силой воли, мужественно сражалась с тяжелой болезнью, и мы были уверены, что она со всем справится», - говорится в сообщении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Россия

Природа России 81





В Саратове пешеход попал под автомобиль в ходе массовой драки

Misanec.ru 

Сегодня вечером, 14 апреля, в полицию Саратова поступило сообщение о наезде на пешехода на проспекте Столыпина, чему предшествовала массовая драка. Вскоре на перекрестке проспекта и улицы Чапаева была обнаружена сбившая пешехода Lada Priora, водитель и пассажир которой, местные жители 2002 и 1999 годов рождения, были задержаны. Пострадавшего доставили в медучреждение. Проверяется информация о предшествовавшей ДТП […]

В центральный аппарат СК России будет доложено о расследовании уголовного дела по факту покушения на убийство в ходе массовой драки в Саратовской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В Саратове произошла массовая драка с участием нескольких десятков человек. Во время конфликта один из его участников на автомобиле совершил наезд на другого и попытался сбить еще нескольких человек, после этого скрылся с места происшествия. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

Электротеатр «Станиславский»: актриса Головина умерла после тяжелой болезни

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Актриса Электротеатра «Станиславский» ушла из жизни в возрасте 49 лет. Информацию об этом опубликовали на сайте театра. «Последние несколько лет Инна с ее невероятной силой воли мужественно сражалась с тяжелой болезнью, и мы были уверены, что она со всем справится», — написали коллеги актрисы. В театре принесли соболезнования семье артистки. Ирина Головина — выпускница ВГИКа и театрального факультета Саратовской консерватории. В театр Станиславского ее пригласил режиссер Владимир Мирзоев. На сцене... Читать дальше...

Дело о покушении на убийство возбуждено после массовой драки в Саратове

Ridus.ru 

Управление Следственного комитета России по Саратовской области возбудило уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц, сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

В центре Саратова Lada Priora с 22-летним водителем сбила участника драки

Коммерсантъ FM 

В центре Саратова сегодня, 14 апреля, произошло ДТП во время массовой драки. Аварию зафиксировали на главной пешеходной улице — проспекте Столыпина, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Массовая драка на проспекте Столыпина. СК возбудил дело о покушении на убийство

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В центральный аппарат Следственного комитета России будет доложено о расследовании уголовного дела по факту покушения на убийство в ходе массовой драки в Саратове, сообщает пресс-служба Следкома.

Просматривали в Саратове 14.04.2024

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

На стадионе «Волга» прошел товарищеский матч по футболу, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область. В ходе рабочего визита в Новоузенск Ольга Алимова провела встречу с гражданами





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Саратов

В Саратовской области на нацпроекты за квартал потратили больше 7,5 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net