Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Апрель
2024

Новости Саратова за 07.04.2024

В России начали выпускать свечи зажигания для Porsche Cayenne, Audi Q7, автомобилей Subaru, Toyota и Lexus. Подробности о «чёрной» линейке «Meteor Auto» (бывшая Bosch)

«iXBT.com» 

Мы уже писали о том, что на бывшем заводе «Роберт Бош Саратов» (ныне — «Энгельс Свечи зажигания») начали выпускать свечи зажигания для мощных машин, а сейчас появились подробности: главный редактор «За рулем» Максим Кадаков раскрыл серии свечей зажигания и рассказал, для каких марок и моделей они подходят.

Читать дальше...

«Родина» не смогла победить в Саратове, махачкалинское «Динамо» одолело «Енисей»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 26-го тура первой лиги. «Сокол» (Саратов) — «Родина» (Москва) — 1:1 (Митья Крижан, 75 в свои ворота — Александр Клещенко, 53). В составе волжан полный матч провёл экс-арсеналец Илья Сериков. У гостей 90 минут отыграл экс-новомосковец Александр Юшин. СКА (Хабаровск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:1 (Данила Емельянов, 12). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Игорь Коновалов. «Черноморец» […]

Читать дальше...



Капремонты школ, детсадов и техникумов: «Единая Россия» и Минпросвещения обсудили с регионами реализацию президентских программ

ИА «Республика» 

Партия подключится к подготовке реестра учреждений образования, которые приведут в порядок по поручению Владимира Путина.

Читать дальше...

Опубликованы редкие фото семьи легендарного актера из Саратова - Регион64

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Опубликованы редкие фото семьи легендарного актера из Саратова  Регион64
  2. Разделась в день рождения: постельное фото дочери Табакова и Зудиной утекло в Сеть  7дней.ру
  3. Марина Зудина поделилась памятными снимками в честь дня рождения дочери  HELLO! Russia
  4. Смелое декольте и пикантный разрез: дочь Олега Табакова преобразилась в день совершеннолетия  StarHit.ru
  5. Вдова Олега Табакова показала 18-летнюю дочь в откровенном платье — АМУР.Инфо  ИА Амур.инфо

Въехавший в чужой двор пьяный водитель пытался откупиться от ГИБДД

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области возбуждено уголовное дело против водителя, который пытался избежать ответственности за пьяную езду с помощью взятки. Об этом рассказали в региональном СУ СКР.По предварительным данным, 18 марта нетрезвый 52-летний автомобилист в своей машине въехал в частное домовладение на улице Краснокутской в Красном Куте. Прибывшему на место сотруднику ГИБДД мужчина пыталась дать 50 тыс. руб. за несоставление административного протокола. Полицейский от денег отказался и...



Пьяный водитель въехал во двор чужого частного дома и пытался откупиться от сотрудника ГИБДД 50 тысячами рублей

NVersia.ru (Саратов) 

Житель Саратовской области, в пьяном виде въехавший в чужой двор, стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили в региональном управлении СК, ДТП произошло 18 марта. Водитель, по данным ведомства, «въехал в частное домовладение на улице Краснокутской». Какие повреждения при этом получили постройки и ограждения, а также сам автомобиль, следователи не уточнили.

"Автодор" уступил в Самаре

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня на выезде уступил "Самаре".По итогам первой четверти саратовцы лидировали с отрывом в 9 очков. Первую половину встречи команды "Самара" закончила с минимальным преимуществом в свою пользу (44:43). А вот в третьем периоде гости отпустили соперника вперед аж на 15 очков. "Самара" сохранила это преимущество до финальной сирены (86:71) в ее пользу.10 апреля саратовцы принимают на своей площадке лидера группы Б - екатеринбургский...

Следователями СК возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в покушении на дачу взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Саратовской области в отношении 52-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

Одинокий пенсионер погиб на пожаре

Sarbc.ru (Саратов) 

В селе Квасниковка Энгельсского района на пожаре сегодня погиб мужчина. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.В 14:06 поступило сообщение о возгорании частного деревянного дома в Телеграфном переулке. При тушении было обнаружено тело хозяина дома - пенсионера на вид около 70 лет, он жил в этом доме один.На месте два пожарных расчета. Причина ЧП устанавливается.

"Сокол" сыграл вничью с одним из лидеров лиги

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовский футбольный клуб "Сокол" сегодня сыграл вничью с московской "Родиной".Один из лидеров турнирной таблицы (сейчас идет на 5-м месте, "Сокол" - 16-й) начал с места в карьер, создав опасный момент у ворот хозяев уже на 2-й минуте. В начале игры гости оставляли "Сокол" без мяча. К середине первого тайма игра выровнялась, атаки стали получаться и у саратовцев. Впрочем, довезти их до развязки в первой половине не удалось ни одной из команд.Во втором тайме встречная игра...

Парк «Солнечный» упрочил лидерство в голосовании за благоустройство территорий Саратова

Рамблер 

Насайтепроекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается онлайн-голосование повыбору общественных территорий Саратова для благоустройства засчет федерального бюджета.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Суд признал банкротом сотрудницу саратовской больницы, задолжавшую больше миллиона

NVersia.ru (Саратов) 

В Арбитражный суд региона обратилась 59-летняя жительница Саратова. Женщина попросила служителей Фемиды признать ее банкротом. Согласно материалам дела, она задолжала кредиторам больше миллиона рублей. Должница работает в городской больнице № 8. За 2023 год она заработала в общей сложности 454 тысячи рублей. Кроме того уже два года горожанка получает пенсию — 15 тысяч рублей в месяц.

Саратовские гимнастки стали победителями Всероссийских соревнований в Пензе

Саратовские вести 

Воспитанницы Центральной спортивной школы олимпийского резерва показали отличные результаты. Среди девочек 2017 г.р. Завадская Мирослава заняла 1 место. Среди девочек 2014 г.р. Богданова Карина заняла 1 место. Среди девочек 2008 г.р. дуэт «Авантюра» в составе Несоленовой Светланы и Маркеловой Алины занял 2 место. Поздравляем с отличными результатами спортсменок и тренеров-преподавателей Барсукову Марину Алексеевну, Насырову Данию …

Большая рыбалка. Саратовцы после разлива пруда собирают улов мешками

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Жители Дергачевского района Саратовской области в эти выходные массово занялись "рыбалкой". Улов сельчане собирают руками в ведра и мешки, сообщают с места событий читатели ИА "Взгляд-инфо".

В Дергачевском районе из-за паводка произошло обрушение плотины

Четвертая Власть 

В Дергачевский район Саратовской области направили оперативную группу спасателей из-за ЧП во время паводка. Как сообщил правительственный телеграм-канал «Пул Z 64», там произошло частичное обрушение плотины.

Просматривали в Саратове 07.04.2024

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Саратов

На Кавказе сухое дерево придавило маленького ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net