Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Апрель
2024

Новости Саратова за 01.04.2024

Почему актриса Кристина Асмус не общается с родной мамой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кристина Асмус, прославившаяся благодаря своей яркой роли в сериале «Интерны», стала явным символом успеха и таланта в мире российского кино. Кристина откровенно рассказала о сложных отношениях с родителями, Радой и Игорем Мясниковыми.

В детстве ей не хватало внимания и заботы со стороны родителей. Она чувствовала себя недолюбленной и неоцененной, и именно искусство стало способом заполнить этот эмоциональный голод. На днях актриса поздравила отца с 65-летием в соцсетях, но напомнила... Читать дальше...

Две трети жителей СЗФО могут отказаться от работы, если в вакансии не будет указана зарплата - исследование

«Псковская Лента Новостей» 

Служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, провела опрос среди жителей СЗФО и выяснила, на какие вакансии они охотнее откликаются - с указанной зарплатой или без. Выяснилось, что только 19% опрошенных соискателей в регионах СЗФО сообщили, что для них не имеет значения, прописана ли заработная плата в вакансии или нет – они изучают любые предложения о работе. Для подавляющего большинства (80%) в приоритете вакансии с указанной зарплатой и, если работодатель не указывают зарплату в своем предложении о работе... Читать дальше...



Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО ППК "Черноземье"

Rail-Club.ru 

Кто ж это вам делать будет. Изменение маршрута Кирсанов - Ртищево надо согласовывать с департаментами (министерствами) транспорта трех областей (Тамбовская, Пензенская, Саратовская). И вообще этот РА1 в другом обороте, судя по всему.

Пьяный мужчина ранил из ружья трех человек

Sarbc.ru (Саратов) 

В Перелюбе 31 марта 55-летний местный житель ранил из ружья трех человек. Об этом рассказали в СУ СКР по Саратовской области.По предварительным данным, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у продовольственного магазина в районном центре трижды выстрелил из охотничьего гладкоствольного ружья в сторону стоявших граждан.В результате две женщины и мужчина получили огнестрельные ранения ног и рук и были доставлены в больницу. Преступник скрылся, но вскоре...

Күрше төбәкләрдә көчле су басулар башланды, кар суы юлларны агыза

Intertat.ru 

Идел буе федераль округында моңарчы булмаган су басулар башланды. Кар суы инде 5 төбәктә урамнарны, юлларны һәм күперләрне агызып китә башлады, дип яза «Маш» телеграм-каналы.

Читать дальше...

Горемыкин наградил проходящих лечение в Саратове военнослужащих

Рамблер 

Заместитель министра обороны Российской Федерации — начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин провел личный прием с военнослужащими, которые проходят лечение в 428-м военном госпитале в Саратове…



В России могут ввести штрафы для водителей электровелосипедов и мотоциклов

«Motor» 

С новой инициативой выступил депутат Александр Аксененко, который направил свое предложение премьер-министру страны Михаилу Мишустину. Специалист считает, что власти должны ввести правовые статусы для нескольких категорий транспорта, а также установить штрафные санкции для нарушителей правил эксплуатации подобной техники.

Замминистра обороны России Виктор Горемыкин провел личный прием с военнослужащими – участниками СВО и членами семей в Саратове

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Он вручил 20 государственных наград Российской Федерации военнослужащим, проявившим мужество и героизм при выполнении боевых задач в зоне проведения СВО. В том числе 2 ордена Мужества, 17 медалей «За отвагу» и «Суворова», знак отличия ордена Святого Георгия – Георгиевский крест IV степени.

Замминистра обороны России Виктор Горемыкин провел личный прием с военнослужащими — участниками СВО и членами семей в Саратове

Рамблер 

Он вручил 20 государственных наград Российской Федерации военнослужащим, проявившим мужество и героизм при выполнении боевых задач в зоне проведения СВО.

В Перелюбе нетрезвый мужчина у магазина стал стрелять по людям из ружья

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области в отношении 55-летнего мужчины возбудили уголовное дело по факту хулиганства с примирением оружия (ч. 2 ст. 213 УК РФ). Об этом сообщили в региональном СУ СК.

В саратовском райцентре пьяный гражданин стрелял из ружья по людям. Трое в больнице

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в хулиганстве с применением оружия (ч. 2 ст. 213 УК РФ), сообщает региональное СУ СКР.

В Перелюбе нетрезвый мужчина выстрелил из ружья в граждан

«ЧП Саратов» 

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области в отношении 55-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

Читать дальше...

66-летнего крымского мусульманина перевели из тюрьмы в нижегородскую колонию строгого режима

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

66-летнего крымского татарина Зекирью Муратова, осужденного по делу о причастности к «Хизб ут-Тахрир», перевели в колонию строгого режима № 5 в Нижнем Новгороде, сообщает «Крымская солидарность». До этого он отбывал срок в тюрьме в Балашове Саратовской области. В феврале 2022 года Муратова приговорили к 11 с половиной годам лишения свободы, позже решение утвердили в апелляции. Ранее не сообщалось, что ему назначили часть срока в тюрьме, но, судя по всему, приговор предполагал такое наказание. Мусульманина... Читать дальше...

Рифкат Минниханов об Институте археологии: «Ничего придумывать не надо – надо развивать»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Большая программа мероприятий, посвященных 10-летию Института археологии им. А. Х. Халикова Академии наук Республики Татарстан, началась сегодня в Казани. Как Казанское археологическое сообщество отметило юбилей – в репортаже «Татар-информа».


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Стартовал прием заявок на псковский фестиваль «Российская студенческая весна»

«Псковская Лента Новостей» 

Стартовал прием заявок на псковский региональный фестиваль «Российская студенческая весна». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы. В конкурсе могут принять участие студенты высшего образования и среднего профессионального образования. В этом году региональный этап пройдет в городе Великие Луки с 12 по 13 апреля. В этом году конкурсные направления фестиваля включают в себя: Вокальное направление; Инструментальное; Танцевальное; Театральное; Оригинальный жанр; Мода; Медиа; Видео; Арт направление. Читать дальше...

Пенсионерка в Энгельсе отдала мошенникам более 1,7 миллиона рублей

Рамблер 

ВЭнгельсе Саратовской области местная жительница перевела телефонным мошенникам более 1,7 миллиона рублей. Обэтом сообщает сегодня, 1апреля, ГУМВД. Пенсионерке позвонил человек, представившийся правоохранителем.

В Энгельсе при въезде на мост два дня будут закрывать одну полосу

Sarbc.ru (Саратов) 

В Энгельсе при въезд на мост, ведущий в Саратов, 2 и 3 апреля на несколько часов будет ограничено движение транспорта. Об этом предупреждает администрация Энгельсского района.Из-за ремонтных работ закроют движение по одной полосе улицы Лесозаводской от пересечения с улицей Водной до дома N62 на Водной. Ограничения будут действовать 2 и 3 апреля в период с 13 до 17 часов.

Паводок. Прокурор внес главе района представление

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области увеличивается количество территорий, где имеются риски подтопления в связи с паводком. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.По данным областного правительства на утро, перелиты 22 низководных моста, 10 участков дорог, прямой проезд к 31 населенному пункту.В Федоровском районе продолжается восстановление плотины на участке региональной дороги Семеновка - Митрофановка -...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Саратов

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net