Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Апрель
2024

Новости Саратова за 02.04.2024

I-е суворовские чтения: школа взаимной человечности

Сайт Владимира Кудрявцева 

6–7 мая 2024 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «I-е суворовские чтения: школа взаимной человечности». На конференции планируется обсуждение научного наследия Александра Васильевича Суворова, философских и психологических проблем личности людей с инвалидностью, проблем человеческого достоинства и качества жизни в условиях слепоглухоты, а также вопросов обучения, воспитания, социализации и интеграции в социум лиц с бисенсорными нарушениями.



Калининградский «Локомотив» вышел в полуфинал Суперлиги, на тай-брейке обыграв «Протон»

Рамблер 

Волейболистки «Локомотива» из Калининграда вышли в полуфинал женской Суперлиги России по волейболу, в пяти сетах обыграв соперниц из «Протона» (Саратовская область).

"Протону" не удастся повторить успех прошлого года

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовский волейбольный клуб "Протон" сегодня вечером уступил калининградскому "Локомотиву" и выбывает из борьбы за медали чемпионата России.Победитель матча и всей четвертьфинальной серии не был известен до последнего момента. Напомним, первый, выездной матч в Калининграде саратовчанки выиграли со счетом 3:2, второй, домашний, проиграли со счетом 0:3.Третий матч тоже проходил в балтийском регионе. Первый сет "Протон" выиграл 25:20, затем "Локо" сравнял (21:25), а в третьей...

Певцу Шарлоту после проведения психологической экспертизы продлили арест

Molva33.ru (Владимир) 

Певца Эдуарда Шарлота ожидает продление срока ареста до 23 апреля. Об этом сообщил его отец, Валерий Шарлот, агентству ТАСС. Блогер прошел психолого-психиатрическую экспертизу в Саратове и в ближайшее время будет переведен в СИЗО в Самаре. Ранее защита певца заявила о его психическом заболевании. Сам Эдуард на суде заявил, что его сознание было “обработано” оппозиционными силами. […]

Читать дальше...

Певцу Шарлоту после психологической экспертизы продлили арест

Рамблер 

Певцу Эдуарду Шарлоту продлили срок ареста до 23 апреля. Блогер прошел психолого-психиатрическую экспертизу в Саратове и вскоре будет переведен в СИЗО Самары, сообщил ТАСС его отец Валерий Шарлот.



Более 200 пострадавших в теракте в «Крокусе» получили выплаты в Москве

"Вечерняя Москва" 

Более 200 человек, пострадавших в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», получили выплаты. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и соцзащиты населения.

В России стало больше инженеров

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России часто пишут о дефиците инженеров: мол, в постсоветские годы развалили великую школу, вот сейчас и работать некому. Однако за последние 10 лет вузы увеличили выпуск инженерных кадров на 13%. Но они нечасто идут работать по специальности: где-то зарплата маленькая, где-то надо ехать на завод в небольшой город, где-то работодатель сразу требует опыт, которого у выпускника не может быть априори. Вузы во всём мире не успевают нынче за запросами бизнеса, а апелляции к славному советскому прошлому вряд ли уместны ... Читать дальше...

На границе в Саратовской области задержали иностранца с наркотическим могильником

Рамблер 

ВСаратовской области награнице РФсКазахстаном задержали иностранца, который перевозил ссобой наркотическое растение. Обэтом случае сообщает сегодня, 2апреля, региональное ГУМВД.

Под Саратовом бывший глава района устроил стрельбу и ранил трех человек

Блог сайта «Провинция.ру» 

Следственный комитет Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении 55-летнего жителя села Перелюб, который вечером 31 марта открыл стрельбу по компании людей, стоящих около магазина

Следователями СК завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в получении взятки

Рамблер 

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ…


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Шестеро уроженцев региона не вернулись из боя

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области прощаются с погибшими в зоне специальной военной операции. Об этом сообщают местные администрации.3 апреля в Марксе состоится прощание с уроженцем села Бобово Владимиром Новиковым, рассказал глава района Дмитрий Романов. В 1987-м его семья переехала в село Митрофановка Федоровского района, где Владимир окончил школу. В 2000-м его призвали в армию, после которой он поселился в Энгельсе, работал слесарем на заводе "Сигнал". Попадал на Доску почета предприятия как...

В Петербурге скончался художник-постановщик “Ленфильма” Владимир Банных

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге из жизни ушел художник-постановщик “Ленфильма”, актер, член Санкт-Петербургского Союза художников Владимир Михайлович Банных. Ему был 71 год.

Читать дальше...

Федеральный телеканал выпустил сюжет о жителях Саратова, которые «объявили войну блогерам, заигравшимся в успешных предпринимателей»

NVersia.ru (Саратов) 

«Рен ТВ» выпустил в эфир сюжет, снятый в Саратове. Он посвящен семейной паре блогеров — Анастасии и Владимиру Рыкову. Федеральные журналисты заявляют, что «жители Саратова объявили войну местным блогерам, которые слишком заигрались в успешных предпринимателей».

Долгострои в Саратове обнесут заборами за 10 миллионов рублей: список адресов

NVersia.ru (Саратов) 

Фондом развития территорий объявлены торги, предметом которых является ремонт или монтаж ограждений на участках с недвижимостью в границах Саратовской области. Речь идет о недостроенных многоквартирных домах обманутых дольщиков.

Просматривали в Саратове 02.04.2024

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Саратов

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net