Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Апрель
2024

Новости Саратова за 12.04.2024

Саратовские хирурги удалили 10-сантиметровую тератому яичника 8-летней девочке

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи областной детской клинической больницы Саратова удалили крупную опухоль яичника 8-летней девочке. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУЗ "СОДКБ".               

Читать дальше...



Россия отмечает День космонавтики

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Российские космонавты Роскосмоса Олег Кононенко, Николай Чуб и Александр Гребенкин с борта МКС поздравили соотечественников с Днем космонавтики. Запись поздравления распространил Роскосмос.

Читать дальше...

Ольга Щетинина стала «крёстной мамой» краболова

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ольга Щетинина стала «крёстной мамой» краболова.

Как сообщила сенатор от Нижегородской области Ольга Щетинина, она стала «крёстной матерью» краболова-процессора «Капитан Сковпен».

Судно, предназначенное для добычи и переработки улова на борту, построено на Окской судоверфи в Навашине. Сегодня, 12 апреля, оно спущено на воду.

Корабль назван в честь капитана дальнего плавания Дмитрия Сковпена.

«Каждый новый спуск - очень волнительное и торжественное событие. Читать дальше...

Мошенники давно известны, но правоохранительные и судебные органы их не наказывают?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вот так бывает: волокита, которой, к сожалению, не лишены и правоохранительные органы, мешают преступникам сесть на скамью подсудимых, а пострадавшие от их преступлений теряют веру в торжество Закона. Именно об этом и пойдет речь в данном материале. Несомненно, многие попадались на подобные описанному схемы «развода». И мало кто сумел добиться наказания мошенников.

Читать дальше...



На Мясницкой машина сбила 10-летнего мальчика

Sarbc.ru (Саратов) 

В центре Саратова сегодня вечером ребенок попал под машину. Об этом рассказали в городском отделе ГИБДД.По предварительным данным, в 18:40 на улице Мясницкой, 140, водитель "Хендэ" допустил наезд на 10-летнего ребенка. Мальчик доставлен в больницу.Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

В Воронеже оказались самые дешёвые квартиры в новостройках

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Самые дешёвые по стране квартиры в новостройках оказались в Воронеже. По данным сервиса «Яндекс Недвижимость», медианная цена самых бюджетных студий в столице Черноземья составляет примерно 2,5 млн рублей. Далее по восходящей следуют студии в Ижевске за 3,2 млн рублей за квартиру-студию, в Красноярске за 3,3 млн и в Перми за 3,5 млн.

В аэроклубе им. Ю.А. Гагарина прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню космонавтики

Саратовские вести 

Среди почетных гостей были представители власти, депутаты, общественники, ветераны, школьники и студенты, те, кто знал Юрия Алексеевича лично, работал с ним плечом к плечу. Это место давно стало знаковым. Именно здесь Гагарин учился летать, здесь началась его дорога в небо. Собравшиеся делились воспоминаниями, поздравляли с праздником, говорили о том, что для Саратова это особенный день. …

В Саратове продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети

Саратовские вести 

Работы по восстановлению дорожного полотна и нанесению дорожной разметки велись по улицам: Симбирцева, Самарская, Сызранская, Вольская, Артиллерийская, Астраханская, Весенняя, Огородная и др. Подробнее о мероприятиях по текущему ремонту в районах города по ссылкам: Волжский, Заводской, Кировский, Ленинский, Октябрьский.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Саратовской области возложил цветы к памятнику Юрия Гагарина

Рамблер 

Сегодня, в день празднования Дня космонавтики, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Саратовской области Дмитрий Костин вместе с начальником ГУ МВД России по Саратовской области Николаем Ситниковым с…

Под стройку в центре спилят 13 деревьев

Sarbc.ru (Саратов) 

На заседании "зеленой комиссии" Саратова 11 апреля приняты решения о сносе еще не меньше чем 70 деревьев.Самая крупная вырубка предстоит в микрорайоне Лесная Республика на 1-й Дачной. Около домов NN9, 11 и 13 удалят 16 деревьев и самосевную поросль на площади 15 кв.м в связи с реконструкцией дороги.Около школы N95 на 2-й Садовой, 23, снесут шесть деревьев из-за трещин, гнили и дупл на стволах. На Челюскинцев, 53 (пересечение с Комсомольской), фирме "Меркурий-Строй"...

Свободный полёт. День Космонавтики отметили на благоустроенных территориях

АиФ 

В честь Дня Космонавтики в регионах России проводились многочисленные мероприятия, показы фильмов, образовательные программы. Также в городах страны появились «Аллеи космонавтов» и различные мемориальные комплексы.

10 анекдотов про ЗОЖ

«Bing» (анекдоты) 

Сегодня тема юмористической подборки «МК в Саратове» – ЗОЖ. Диетолог: употреблять лососину в пищу полезно для здоровья. – Чего не сделаешь ради здорового образа жизни, – проворчал Петрович, открыв ...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Саратовской области поздравил с вековым юбилеем ветерана Великой Отечественной войны

Рамблер 

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Саратовской области Дмитрий Костин поздравил со 100-летием ветерана Великой Отечественной войны Марию Филипповну Лиманскую. Сотрудники следственного управления регулярно навещают ветерана.

На реконструкцию "Липок" заявилась одна компания, итоги не опубликованы

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове до сих пор не опубликованы итоги конкурса на благоустройство сада "Липки".Аукцион по начальной стоимости 60 млн руб. был объявлен еще 5 марта. Первоначально подрядчика собирались выбрать 22 марта, однако впоследствии в извещение дважды вносились поправки, дата конкурса была перенесена на 8 апреля. С тех пор никак документов об итогах конкурса на портале госзакупок не опубликовано.5...

Военнослужащие дальней авиации приняли участие в праздновании Дня космонавтики в Саратовской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках празднования Дня космонавтики, военнослужащие дальней авиации провели тематические классные часы, уроки мужества, конкурсы и спортивные соревнования со школьниками.

Просматривали в Саратове 12.04.2024

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Саратов

СК: в поселке Домбай в КЧР пятилетнего ребенка убило упавшее дерево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net