Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2016

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 22.07.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 22 июля

0
N4K.RU 

На телепроекте "Дом-2" происходит огромная череда интересных событий, которые попросту не могут остаться незамеченными со стороны самых внимательных поклонников, а именно: на телешоу оказалась новенькая Надежда, которая познакомилась и зацепила Глеба Жемчугова в Саранске. Ольга Рапунцель может уйти под суд из-за агрессии по отношению к избраннику.Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.07.2016: сплетни, скандальные новости на 6 дней раньше эфира1. Венцеслав Венгржановский, который привык удивлять армию своих поклонников, продемонстрировал в очередной раз недюжинные успехи. Он снялся в клипе певицы Ирины Дубцовой. Более того, Венцу досталась еще и главная роль.2. Марина Африкантова откровенно расстроила телезрителей. Дело в том, что в тот момент, когда она строила отношения с Иваном Барзиковым, в душе она даже не представляла, как может расстаться с Андреем Чуевым. А после того, как Татьяна Владимировна продемонстрировала совершенно случайно в своем "Перископе" Лизу Чуеву, фанаты и вовсе отвернулись от Марины. Конечно же, в подобной ситуации ей ничего иного не оставалось, как сбежать за ворота. Накануне девушка должна была появиться, чтобы принять участие в конкурсе "Человек года-2016", но ее так и не дождались. Таким образом, ее исключили из дальнейшей борьбы. Сама же Марина пока отмалчивается.3. Ольга Рапунцель может угодить под суд за то, что она проявила несдержанность и ударила своего возлюбленного Дмитрия Дмитренко по лицу. Молодой человек даже угодил в травмпункт после инцидента. Судьба может проявить благосклонность по отношению к Ольге по той простой причине, что Дмитрий ее быстренько простил.4. На телепроекте, тем временем, недавно появилась Надежда, с которой Глеб Жемчугов не только познакомился в Саранске, но еще и имел честь побыть рядом. Затем появились подробности "горячей" переписки молодых людей. Оказалось, что Глеб уточнял в этой приватной беседе, что девушка его зацепила, "словно ударила молния". Как только данная информация дошла до его супруги Ольги, то она вышла из себя. Ее истерики приобретают регулярный характер, но она осознает, что вряд ли сможет удержать избранника.5. Несмотря на всю драматичность ситуации, прожженные опытом поклонники уверены, что семейство Жемчуговых целенаправленно привлекает внимание к себе, дабы получить побольше голосов на конкурсе "Человек года-2016". Видимо, расчет сделан на то, что телезрители начнут жалеть Ольгу и выскажут ей свою поддержку.






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики


Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Саранск

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net