Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2022

Новости Саранска за 18.12.2022

В Саранске запустили производство стратегически важных медпрепаратов

«Российская газета» 

Новое высокотехнологичное производство таблеток запустили на одном из крупнейших предприятий российской фармотрасли - саранском заводе "Биохимик". По видеосвязи саранских производителей лекарств напутствовал глава Минздрава России Михаил Мурашко.

В Мичуринске открылся спортивно-оздоровительный комплекс «Триумф»

Tvolk.ru 

16 декабря в Мичуринске торжественно ввели в работу спортивно-оздоровительный комплекс «Триумф». С этим событием приехал поздравить мичуринцев Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Читать дальше...

Татарстан за десять месяцев посетили 3,36 миллиона туристов

Блог сайта «smi.today» 

За январь-октябрь 2022 года Татарстан посетили 3,36 миллиона человек, выяснило «Реальное время». Из них почти 207,3 тысячи побывали в республике в первый месяц года. По количеству туристов Татарстана по итогам января-октября занимает первое место в Приволжском федеральном округе. Для сравнения, Нижегородскую область, которая находится на 2-1 строчке, за этот период посетили 1,8 миллиона путешественников. Минимальное количество туристов за десять месяцев среди регионов ПФО зафиксировали в Мордовии. Читать дальше...



Доля мужчин среди российских ипотечников сокращается

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Доля мужчин среди российских ипотечников снизилась. Об этом заявила ТАСС заместитель руководителя ипотечного департамента федеральной компании «Этажи» Татьяна Решетникова.

Читать дальше...



Чудо в Саранске: 4Л+2А+2А! Как 13-летний Лёва Лазарев прыгнул то, что не прыгали ни Чен, ни Ханю, ни Плющенко

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

На скромном турнире «Мордовские узоры» юниор Лев Лазарев получил за произвольную программу почти двести баллов, чисто исполнив уникальный каскад из четверного лутца и двух двойных акселей. 23,36 за девять оборотов Поскольку аксель это два с половиной, то в сумме у него получается 9 оборотов. Девять! Да, на недавнем чемпионате России по прыжкам мы видели, как Петр Гуменник скручивал и «десятку» (4С+3Т+3Р), но то было отдельно, не в программе — и к тому же с заметными помарками. А тут полноценный турнир... Читать дальше...

У скольких жителей Поволжья есть высшее образование

Idelreal.org 

Наименее "образованными" жителями регионов Поволжья стали жители Ульяновской, Кировской областей и Пермского края. В них живут 17-18% людей в возрасте от 20 лет с высшим образованием. В рейтинге наиболее "образованных" регионов оказались Мордовия, Самарская область и Татарстан, где более 25%, жителей от 20 лет окончили вузы. На первом месте Татарстан с показателем 27,5%.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Чемпионат Мира по футболу в России принес ФИФА меньше денег чем в Катаре

«Info-RM» (Саранск) 

Матчи турнира прошли на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Госавтоинспекция напомнила жителям Мордовии о своевременной оплате штрафов

Mordovmedia.ru

В региональном МВД жителям Мордовии напомнили о том, что административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении этого штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

Просматривали в Саранске 18.12.2022

Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Саранск

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net