Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 26.09.2019

Выездное заседание комиссии по помилованию прошло в ИК-7 УФСИН по Мордовии

«Вестник Мордовии» 

В исправительной колонии № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло выездное заседание Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Республике Мордовия.

Читать дальше...

ФК "Ростов" обыграл "Мордовию" в матче 1/16 финала Кубка России

Newsfiber.com (sport) 

Встреча команд завершилась со счетом 0:2 Футбольный клуб "Ростов" обыграл "Мордовию" в матче 1/16 финала Кубка России. Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшийся 25 сентября в Саранске матч завершился со счетом 0:2 в пользу "Ростова". Голы в ворота мордовской команды забили полузащитник Ивелин Попов (на 51-й минуте) и Александр Саплинов (на 57-й минуте). Главный тренер "Ростова" ...

Весь сюжет (410)
Источник: АиФ-Ростов
Категории: Спорт/Командный/Футбол



МЧС РФ планирует массовые сокращения, в Свердловской области будет ликвидировано одно из подразделений

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

МЧС РФ планирует сократить 180 тысяч должностей в своей структуре по всей стране. Полностью будет ликвидировано 578 учреждений спасательной службы. Одно из них — в Свердловской области.

Читать дальше...

В рамках нацпроекта более половины жителей Мордовии планируется привлечь к занятиям спортом

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии к 2024 году до 55% должна возрасти доля граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом в рамках регионального проекта «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовка спортивного резерва» («Спорт – норма жизни»). Он, в свою очередь, является частью нацпроекта "Демография".

Читать дальше...



ОНФ в Мордовии приглашает принять участие в опросе «Города России глазами россиян»

«Вестник Мордовии» 

В мобильном приложении ОНФ «Народный контроль» начался опрос граждан «Города России глазами россиян». Поставить оценку благоприятности среды своего города все желающие могут по ссылке (https://nk.onf.ru/surveys/56).

Читать дальше...

В Саранске арестован уроженец Казахстана, подозреваемый в хищении продукции "Сарансккабеля" на 11,6 млн руб.

«Вестник Мордовии» 

35-летний уроженец Казахстана арестован в Мордовии по подозрению в хищении продукции ООО "Сарансккабель". Как сообщают в пресс-службе Ленинского районного суда, уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 159 УК РФ "мошенничество в особо крупном размере".

Читать дальше...

Отопительный сезон в регионах округа – на постоянном контроле аппарата полпреда ПФО – Алексей Кузьмицкий

«Вестник Мордовии» 

Органы власти регионов и коммунальные службы должны обеспечить бесперебойную и надежную работу теплоэнергетического комплекса в осенне-зимний период. Такую задачу регионам поставил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий на окружном совещании по подготовке и проведению отопительного сезона.

Читать дальше...

«Ростов» Зайнутдинова переиграл «Мордовию» в 1/16 финала Кубка России

PROСПОРТ Казахстан 

Prosports.kz предлагат вашему вниманию видеообзор матча 1/16 финала Кубка России между «Мордовией» и «Ростовом», где участие принимал казахстанский игрок Бахтиер Зайнутдинов.

Читать дальше...

«Локомотив» вылетел из Кубка. Обладатель трофея проиграл «Балтике» серию пенальти

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Балтика» по пенальти обыграла «Локомотив» в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России. В основное время у гостей отличился форвард Эдер, а во втором тайме забил Ян Казаев. В серии пенальти игроки «Балтики» реализовали все 4 удара. В составе «Локомотива» промахи допустили Эдер и Никита Дорофеев. В 1/8 финала «Балтика» сыграет с «Торпедо». Олимп — Кубок России 1/16 финала «Балтика» (Калининград) — «Локомотив» (Москва) — 1:1 д.в. (0:1, 1:0, 0:0).

Читать дальше...

В Саранске состоялись городские соревнования по дартсу среди инвалидов по зрению

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 сентября в ООО «МП «Искра» состоялись городские соревнования по дартсу. Организаторами соревнований выступили Управление по физической культуре, спортивной инфраструктуре и молодежной политике Администрации городского округа Саранск и Саранская местная организация Всероссийского общества слепых. Участниками стали 30 инвалидов по зрению.

В Саранске состоялись финальные игры первенства городского округа Саранск по футболу в зачет Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 23 по 26 сентября на базе муниципального учреждения физической культуры и спорта «Стадион «Саранск» состоялись финальные городские игры по футболу среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций в зачет Спартакиады. Соревнования проводились среди юношей 2006 года рождения и младше

В детских садах Саранска проходит акция-поздравление #МойВоспитательСамыйЛучший

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Впервые праздник отметили в 2003 году, через 5 лет он получил статус официального торжества. В рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников в муниципальных дошкольных образовательных организациях Саранска организована акция-поздравление #МойВоспитательСамыйЛучший.

Просматривали в Саранске 26.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Саранск

Казанская «Стрела-Ак Барс» стала обладателем Суперкубка России по регби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net