Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 13.09.2019

В регионе завершается ремонт шестикилометрового участка федеральной трассы

Ульяновская правда 

На части автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск от села Уржумское до поворота на село Юшанское Майнского района укладывают верхний слой дорожного покрытия и укрепляют обочины.

В Саранске полицейский сбил замкоординатора местного штаба Навального

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Саранске сотрудник полиции после обыска сбил заместителя координатора местного штаба Навального Игоря Рогова. Об этом сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на пострадавшего. По его словам, утром полицейские, не представившись, взяли его под руки, когда он собирался сесть в машину. Рогов пытался заблокировать автомобиль, но ему не дали этого сделать. Только после этого полицейские представились и заявили, что проведут осмотр машины. В результате у Рогова изъяли ноутбок. «Я пытался снимать все на телефон. Читать дальше...

Рабочая встреча Главы РМ

МояОкруга 

10 сентября в Москве состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова и председателя правления Россельхозбанка Бориса Листова.
Читать полный текст на сайте «Земля и люди»

Читать полностью



Сколько ФК "Тамбов" платит за аренду "Мордовия Арена"

Newsfiber.com (sport) 

Футбольный клуб "Тамбов", выступающий в премьер-лиге, не имеет своего стадиона, который бы отвечал требования РПЛ. Так что все домашние матчи проходят в столице Мордовии Саранске. А во сколько "горожанам" обходится аренда стадиона "Мордовия Арена", который был специально построен к инграм чемпионата мира по футболу -2018? Одна игра облегчает клубный бюджет на 2,4 миллиона рублей. В стоимость ...

Весь сюжет (4)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Мордовии осужден житель Липецка, обвиняемый в мошенничестве, сопряженном с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 46-летнего жителя города Липецк, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 5 ст. 159 УК РФ (мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности).



Сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Мордовия задержан один из подозреваемых в грабеже на сумму более 2 миллионов рублей

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия совместно с коллегами из УМВД России по го Саранск задержан 42-летний мужчина, подозреваемый в совершении грабежа.

Наконец-то сборные всё. Превью 9-го тура РПЛ

RusFootball.info 

Возвращается клубный футбол, а вместе с ним противостояние чемпиона с упрямой Тулой, возвращение Гогуа в Саранск и возможный шанс Игбуна против «Уфы», которую он якобы перерос

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 12 сентября 2019 года

МВД России 

12 сентября на территории Республики Мордовия зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое были травмированы.

У оренбуржцев снова золото: в шестой раз победу в окружном финале игры «Зарница Поволжья» одержала команда ЗАТО «Комаровский»

Портал ОГВ Оренбургской области 

Торжественная церемония закрытия окружного финала юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья» прошла на базе лагеря «Самородово».

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 13.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Саранск

Большая многодетная семья должна стать нормой и ориентиром, считают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net