Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 13.09.2019

Глава РМ Владимир Волков: "В Мордовии открылся 59-й по счету детский сад за последние 7 лет"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков в рамках рабочей поездки принял участие в церемонии открытия детского сада в поселке Барашево Теньгушевского района. Объект был в списке исполнения наказов избирателей, сообщили в администрации Главы РМ.

Читать дальше...

В Мордовском филиале "Т Плюс" подписан акт готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок

«Вестник Мордовии» 

В Мордовском филиале "Т Плюс" завершена проверка готовности оборудования и тепловых сетей к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2019-2020 гг. По результатам работы комиссии был подписан акт готовности филиала к пиковым нагрузкам.

Читать дальше...



У сотрудников штабов Навального и их родственников заблокировали счета

D3.ru 

Сотрудникам региональных штабов Алексея Навального, у которых 12 сентября проходят обыски, начали блокировать личные счета в банках. Об этом "МБХ медиа". сообщил заместитель координатора штаба Навального в Саранске Игорь Рогов.

По словам Рогова, у него и его коллеги, координатора штаба в Саранске Евгения Пашуткина заблокировали счета и долг более чем в 75 млн рублей. "Притом заблокировали не зарплатную карточку, а личную", — рассказал Рогов, у которого наложен арест на сберегательный счет. Читать дальше...

Убийца священника в Мордовии получил 11 лет колонии

News2World.net 

МОСКВА, 13 сентября/ Радио Sputnik. Жителя Мордовии приговорили к 11 годам колонии особого режима за убийство священнослужителя, тулово которого он вывез в половое покрытие и закопал. Об этом сообщается на сайте СК РФ по региону. “Доказательства признаны судом достаточными для вынесения ...

19 сентября в Администрации городского округа Саранск пройдет семинар для предпринимателей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 сентября в 15:00 в Историческом зале Администрации городского округа Саранск (г. Саранск, ул. Советская, д. 30) состоится семинар для субъектов предпринимательства городского округа Саранск на тему: «Правила проведения контрольно-надзорных процедур Управлением Роспотребнадзора по Республике Мордовия в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства. Изменения в законодательстве по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в 2019 году».

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10 сентября 2019 года Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение статей 6, 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. №38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» были привлечены к административной ответственности 2 индивидуальных предпринимателя и 7 физических лиц.

Дискуссионная площадка для старших воспитателей муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10 сентября 2019 года проходила дискуссионная площадка для старших воспитателей муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск «Дошкольное образование в условиях реализации национального проекта «Образование»: от качества условий к качеству результата» на базе МДОУ «Детский сад №85 комбинированного вида». 

В текущем сезоне в Саранске выполнено благоустройство 28 придомовых территорий

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске в текущем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» благоустроено 28 дворовых территорий, три из них – за счет экономии средств при проведении электронных аукционов.

В Саранске 15 сентября в районе РДК будет временно ограничено движение транспортных средств

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения медовой ярмарки с 20:00 14 сентября до 16:00 15 сентября будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на парковке по ул. Пролетарской в районе здания ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский Дворец культуры» (ул. Пролетарская, 39).

Просматривали в Саранске 13.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Саранск

Игру «Краснодара» с воронежским «Факелом» предстоит судить Кириллу Левникову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net