Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2019

Новости Саранска за 12.09.2019

В Саранске 15 сентября на отдельных участках будет временно ограничено движение транспорта

«Вечерний Саранск» 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения матча чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-лиги сезона 2019-2020 годов между футбольными клубами «Тамбов» и ЦСКА (Москва) на стадионе  «Мордовия Арена».

Читать дальше...

В Саранске подвели итоги реализации четырехсторонних соглашений о взаимодействии и деятельности народных дружин

«Вечерний Саранск» 

4 сентября состоялось заседание штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск, которое провела руководитель штаба по координации деятельности народных дружин на территории городского округа Саранск Ирина Объедкина. В мероприятии также принял участие заместитель министра юстиции Республики Мордовия Дмитрий Исайкин.

Читать дальше...



В Саранске прошло заседание Межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на улучшение демографической ситуации

«Вечерний Саранск» 

В Администрации Саранска 4 сентября состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на улучшение демографической ситуации, которое провела заместитель председателя межведомственной комиссии, заместитель Главы городского округа Саранск - директор Департамента по социальной политике Жанна Пичугина.

Читать дальше...

Мордовские педагоги будут получать компенсации за участие во всех формах итоговых аттестаций

«Вечерний Саранск» 

Депутаты Госсобрания внесли изменения в региональный закон «Об образовании», связанные с выплатами компенсаций педагогам, участвующим в проведении государственных экзаменов.

Читать дальше...

В Мордовии вновь уточнены бюджетные параметры

«Вечерний Саранск» 

За счет безвозмездных перечислений из федеральной казны общие объемы поступлений выросли на 177, 8 млн рублей.
С учетом поправок, одобренных на прошедшей сессии Государственного собрания РМ, доходы региональной казны теперь составляют 39 миллиардов 795 миллионов рублей, расходы - 39 миллиардов 944 миллиона рублей. «Покрыть» имеющийся дефицит планируется за счет финансовых ресурсов, оставшихся на счетах республики.

Читать дальше...

В республике подведены итоги воскресных выборов

«Вечерний Саранск» 

ЦИК Мордовии подвел итоги воскресных основных и дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований во всех 22 сельских районах республики, а также местных референдумов.

Читать дальше...



Кровавое застолье

«Вечерний Саранск» 

7 сентября в одном из домов по проспекту 70-летия Октября в Саранске собралась мужская компания из трех человек, чтобы распить припасенное спиртное.

Читать дальше...

В Мордовии стартовала акция «Круг добра»

«Вестник Мордовии» 

Акция «Круг добра» проводится в рамках сотрудничества Центра поддержки гражданских инициатив, сторонников «Единой России» и благотворительного фонда «ДаДобро». Это еще один этап реализации Календаря Добрых дел.

Читать дальше...

Челябинский координатор штаба Навального попал на допрос в СКР

Урал-пресс-информ 

Челябинский координатор штаба оппозиционера Алексея Навального Алексей Мезяев сегодня, 12-го сентября, в качестве свидетеля попал на допрос в следственное управление СКР региона. Об этом сообщил в своем телеграм-канале руководитель международной правозащитной организации «Павел Чиков».

Читать дальше...

«Мы разбивали стекла и доставали видеорегистраторы и антирадары»

«Вечерний Саранск» 

«Просто встретились, договорились. Денежку на бензин нашли. Ближе к ночи поехали», - рассказывают автоворы из Ульяновска, которые разгромили в Саранске полтора десятка машин.

Читать дальше...

Глава республики Владимир Волков встретился с министром транспорта России Евгением Дитрихом

«Вечерний Саранск» 

9 сентября в Москве Глава Мордовии Владимир Волков встретился с министром транспорта России Евгением Дитрихом. На встрече обсуждались вопросы развития дорожной инфраструктуры республики.

Читать дальше...

В штабах Навального проходят обыски по всей России

«Новые Известия» 

В штабах оппозиционера Алексея Навального по всей России проходят обыски, сообщил бывший глава предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков. «Медиазона» со ссылкой на сотрудников штабов заявила, что обыски проходят в рамках ст. 174 УК РФ (отмывание денежных средств). «Везде главная цель — изъятие всей техники по-максимуму. После обысков увозят на допросы в СК. По каждому адресу приходит следственная группа с подкреплением сотрудников полиции и Росгвардии, суммарно в утренней операции задействованы многие сотни силовиков»,... Читать дальше...

Андрей Тихонов подарил Главе Мордовии футболку сборной России

«Вечерний Саранск» 

Известный российский футболист Андрей Тихонов, заслуживший признание болельщиков своей блестящей игрой в прошлом, вместе с бывшими партнерами по сборной России Александром Ширко и Андреем Карякой приехал в Саранск на отборочный матч чемпионата Европы среди молодежных команд между сборными России и Сербии. В перерыве матча Андрей Тихонов встретился с Главой Мордовии Владимиром Волковым и подарил лидеру региона футболку сборной страны, поздравив с наступающим днем рождения. К слову, молодежная сборная... Читать дальше...

Президент России Владимир Путин поздравил Главу Мордовии Владимира Волкова с днем рождения

«Вечерний Саранск» 

7 сентября Глава Мордовии Владимир Волков отметил 65-й день рождения. Поздравления руководителю региона направили первые лица государства, представители федеральных министерств и ведомств, крупного бизнеса, коллеги из других регионов, зарубежные партнеры и, конечно же, жители Мордовии.

Читать дальше...

15 сентября в городе будет ограничено движение транспортных средств

«Вечерний Саранск» 

В это воскресенье в Саранске пройдет матч между футбольными командами «Тамбов» и ЦСКА (Москва). В связи с этим 15 сентября на отдельных участках улиц будет временно ограничено движение транспортных средств.

Читать дальше...

Президент России Владимир Путин поздравил Главу Мордовии Владимира Волкова с днем рождения

Блог сайта «Спутник» 

7 сентября 65-й день рождения отметил Глава Республики Мордовия Владимир Волков. Поздравления руководителю региона направили первые лица государства, представители федеральных министерств и ведомств, крупного бизнеса, коллеги из других регионов, зарубежные партнеры и, конечно же, жители Мордовии. Президент России Владимир Путин лично поздравил Главу Республики Мордовия по телефону. В телеграмме, присланной главой государства, отмечается: «Опытный и ответственный руководитель, Вы стремитесь внести свой вклад в развитие родного края... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 12.09.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Саранск

В Мордовии для росгвардейцев провели тематическое занятие памяти ликвидаторов Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net